АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 7505
Фото: 4

Бронзовый статус

2 311
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 15.01.18
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никакая это не 4-ка !

Отдыхаем в отеле 4-22января с 2 маленькими детьми . Заселили сразу , хоть и приехали в 10 утра .Началось все с номера , как только в него зашли - затхлый запах и мокрый пол, прям чётко очерченная линия , но мы этому не придали значения, думали Уборка была . На третий день эта лужа никуда не ушла , пришлось настойчиво несколько раз звать менеджера , которая пришла и сделала вид , якобы она это в первый раз видит , что после сухой протирки на полу проявляется вода. Только после настойчивой просьбы заменить номер , нам его поменяли.

Еда.

Брали завтраки и слава Богу. Для детей - оладьи и яйца. Есть ещё йогурт , но он чётко пахнет порошком . Точка. Булочки вкусные, фруктов много.

Обычно детям в каком бы отеле не отдыхали с завтрака брали булочки или яйца вареные,так как дети маленькие , и перекусить могут захотеть в любое время. Так в этом отеле на меня с этой булкой целую охоту устроили , с тыканьем табличкой в лицо , что это платно , заглядыванием в пляжную сумку, цирк . Как- то шли уже после завтрака и прогулки и дети захотели сок зайти попить, завтрак причём ещё не закончился, так на нас опять накинулись стаей, что так нельзя , что мы неправильно себя ведём , с криками и орами на весь ресторан. Такое ощущение было , что я к ней в холодильник зашла и пью. Очень жадные , без Доп платы никто даже не пошевелится чем-то помочь. Все недовольные ходят, особенно бог и царь , кто полотенца пляжные выдает. Просто персоналу нужно понимать , что они все-таки персонал , а мы отдыхающие , принёсшие свои деньги в их отель , не самый дешёвый кстати , и ждём соответствующего отношения.

Пляж.

Городской, народу тьма . Пляж находится в 500(пятьсот) метров от отеля , ни о каких 50 речи нет , напротив отеля на берегу стоит med club и его только обходить.

Уборка .

На 3 , как волосы на полу были при звезде , так они и валяются, мы оставляем 20 бат и нам всегда ставят банные принадлежности. Постель грязная. На балконе вообще не убирали , у детей пяточки аж чёрные)

Детский клуб. Для галочки, работает 10-18, как раз с детьми только пришли с моря , покушали и думала отвести их туда , а нас выгнали - закрываются .

Детская площадка .

На солнце , в песке.

Отдыхали в прошлом году в отеле этой же сети и остались в восторге : на завтрак даже рыбка в гранатовом соке была, детям давали самокаты бесплатно, я на завтрак приходила к 7, а потом приходила кормить семью с детьми и никто даже слово не сказал , что я уже приходила .... короче говоря, от centara kata одно название

Спортзалом не пользовалась.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
название
Минусы отеля
грязно отвратительное отношение обслуживающего персонала по факту море далеко
Добавлено 15.01.18 14:30 (2 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (4)