АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 22016
Фото: 39
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Кемер!

Всем туристам привет!:)

Отдыхали в этом отеле в мае 2017. отдых был долгожданный, поэтому мы были бы рады хоть чему) но все оказалось очень хорошо! Когда читала отзывы, боялась, что будет далеко от моря, будет вонять канализацией и вообще ожидала все прелести, описанные в других отзывах. Но, как говорится, сколько людей - столько и мнений.

Итак, поехали в Медер на майские праздники. В Кемере однажды до этого были - ехали освежить воспоминания) Про Турцию, в частности, Кемер - комментарии излишни. Это прекрасный курортный городок прекрасной страны.

Приехали в отель утром, до заселения. Сказали ждать до 14 часов. Ок, мы оставили чемоданы и пошли гулять по окрестностям и на море. Но к морю вернемся позже) Прогулявшись, пришли на обед и после него нас заселили (нам повезло, чуть раньше положенного времени)

Номера: Хорошие. Мебель не старая, не поломанная, все чистое, проверку "ревизорро" номер почти прошел :D (были совсем мелочи, к которым я даже придираться не стану - так везде) Все работало. Ранее писали, что нет балконов. Да, у нас номер выходил на вход, у нас был т.н. французский балкон. Не всегда было удобно сушить, например полотенца. Мы ездили с братом и его женой, у них номер выходил на бассейн и балкон был полноценный. Но минус такого номера - если вы захотите поспать, то пока не кончится программа аниматоров - маловероятно, что вы уснете)

Про анимацию: вроде были активные девчонки, но мы редко в отеле были, не сумели оценить по достоинству, нас не нужно было развлекать))

Рестораны, бары: Едой мы остались более, чем довольны. Всегда большой выбор, всегда всего хватало. у бассейна неплохой снек-бар. Ну даже говорить нечего, все очень хорошо. Мне кажется, блюда просто на любой вкус были. Все время себя контролировали, чтобы не нахватать лишнего и не объедаться до потери сознания))

Да, отель находится на окраине города, у гор. Но до моря не так уж далеко, прогулочным шагом минут 7-10, не более. Пройтись очень приятно, пляж находится в районе парка - нас совсем не напрягало, всегда ходили пешком. Но для ленивых

или уставших постоянно ходил автобус (каждые 15 мин.). Единственное, что могу отметить из минусов, это его размер. Мне кажется, в сезон там не всем может хватить места, т.к. перед 9 мая, когда народу стало больше, пару раз пришлось не очень приятно общаться с дамами, которым приятно лечь пятками поближе к чужому лицу:( На пляже есть бар, как и писали ранее, там только б/а напитки (вода, чай, кофе-машина, соки) и сэндвичи днем. Но в целом, вода есть, на жаре алкоголь как-то не очень, поэтому нам вполне хватало!

По поводу отдаленности отеля в целом от центра... Ну, на самом деле, все это преувеличенно. сам по себе центр Кемера небольшой и все в шаговой доступности. Нам нравилось гулять. Кстати, отель рядом с одежным рынком, который приезжает еженедельно) В плане экскурсий могу посоветовать Максвелл тур - отличное соотношение цены-качества. Мы брали в Хиро тур. Не пожалели, конечно, но в Максвелл дешевле бы вышло - это мы потом узнали(

Кстати, в самом отеле есть спа, мы брали микс-программу за 25$ - приятно, но особого восторга не было, к сожалению. Хаммам за 15$ лучше)

Резюмируя, скажу, что отель очень достойный и подойдет для разных видов отдыха. Мы ни разу не пожалели, что взяли туда тур. Главное ведь понимать соотношение цены и качества. Мы из Екатеринбурга летали за 48 тысяч на двоих! Мне кажется, это просто супер отель, за такие деньги!

И да, для мерзляк, как я: в майские море еще прохладное. Купаться можно, но буквально зайти, проплыть и выйти. В отличие от сентября-октября, когда часами купаешься, было прям бррр)

Но, ближе к 10 мая стало чуть теплее, и бассейн прогрелся, мы много в бассейне плавали уже.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Александра оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший персонал хороший интернет вкусная еда чистые номера хороший отель
Добавлено 15.01.18 14:35 (3 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 02.03.18

Здравствуйте. А как найти Максвелл тур ? Он далеко от отеля?

21:23 06.04.18

Добрый вечер. Турагентства есть по всему городу, через каждые 200-300 м. Ещё Гинза не плохое, ездили с ними раз 5, но торговаться надо везде.

08:04 24.04.18

Здравствуйте,планируют отдых с детьми, есть ли поблизости мигрос или Бим, чтобы можно было купить всякие мелочи, памперсы , питание и т.д?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (6)