АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 26
Комментариев: 29
Читательский охват: 19603
Фото: 623
Отдыхала С семьей в
январе 2018
12.01.18 - 14.01.18
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый скучный отдых, такое "всё включено" никому не рекомендуем!

Бронировали за 1 день до выезда через турагентство [удалено модератором], как и все отели Подмосковья до этой поездки, и разочаровались. Но всё по порядку.

У нас 12 января была "деревянная годовщина" свадьбы, поэтому выбрали отель из дерева. Дорога где-то 3,5 часа в пятницу, заселили быстро в полулюкс в 3 корпус на второй этаж комната № 6. Номер большой, очень понравился, из удобств всё есть, в ванной комнате душевая кабина, мыльные принадлежности (шампунь, мыло, шапочка на каждого гостя + тапочки). Уборка каждый день. В номере чайный набор, кипяток в кулере на 1-ом этаже! Т.к. не успели на обед, нам при заезде выдали 3 бутылки воды, салат на каждого человека (разный) и пирожное ребёнку, мелочь, а приятно! Размещение твёрдая 5! Но тут всё очарование комплекса закончилось!

Почему питание 3, я думаю многие возмутятся, кто проживал здесь ранее. Завтраки полноценные, претензий нет, я бы поставила 5, но мы брали "всё включено" и тут не соответствие, я бы назвала "полный пансион". Первый ужин, мы сидели втроём, никого не было, на вопрос "где народ", нам ответили, что маленький заезд. Выбор еды небольшой, из салатов были овощные только, выбор мясного 2-3 (1 из которого составляло всего 2 куриные ножки, 2 - почки тушёные, 3 - курица с овощами тушеная), были рыбные котлеты, чуть колбасной нарезки, гарниры - овощи тушёные, картофель пюре и гречка), нарезка овощная, детский стол -макароны с рыбными котлетками, сок апельсин и мультифрукт, чай и кофе, 1 вид пирожного и вафли. Спиртное: пиво, вино сухое белое и красное. Кофе бесплатно только чёрный с молоком и американо, остальное платно. всё. Это первый в моей практике отель, где очень маленький выбор. Обеды были чуть разнообразнее с супом, второй ужин "праздничный", который перенесли в ресторан, был чуть вкуснее, но выбор опять маленький, порции были рассчитаны на количество людей (15 человек). Муж попросил пива, на что ответили 1 пиво в одни руки, а теперь представьте реакцию мужчины весом 130кг... чуть повозмущался, другой официант принёс второй бокал пива, на 3 бокал муж и не претендовал. Я ждала бокал красного вина 10 минут, официанты были заняты сервировкой новогоднего ужина в другом зале, конечно, извинились за долгое ожидание, но впечатление от этого не улучшилось. В течение дня всё платно, нет ни выпечки бесплатной, ни сока детям, ни спиртного... о каком "всё включено" может идти речь???

В первый же вечер пятницы из-за отсутствия людей не было развлекательных программ... скучно, пусто везде, на улице можно кричать "Ау", если кого и встречали, то это был обслуживающий персонал. Куда не заходили пустота! И тут вопрос к турфирме: при бронировании мне сказали, что есть только один номер полулюкс за 25200, который мы и взяли, куда вы остальные номера дели? Или решили продавать номера, что дороже? Конечно, мы поинтересовались в отеле свободными номерами и предъявили своему агенту, агент сослался на отель, отель на турфирму. Обман! Заезд оказался минимальным, мы так поняли на 1/3 был заполнен, если не меньше. Годовщина нашей свадьбы прошла вяло, без развлечений, если бы знали - ни за что не поехали!

В боулинг записались в пятницу и там нашли 1 пару людей, дорожек много - людей нет. Вечером по программе должна быть детская дискотека, но из-за 2 детей не было. Вечером должна быть взрослая программа - ни кого, кроме нас с мужем и маленькой дочке не было. Караоке платное - 100 рублей песня - мы расстроились ещё больше.

Детская комната большая, большой лабиринт, игрушки есть, аппарат игровой платный,в течении дня есть девушка, что занимает детей. Живой уголок есть, сидя с ребёнком в комнате, ничего не оставалось, как рассматривать черепашек и птичек. В субботу была стрельба из лука, тут, видимо, народ заселился, хоть увидели людей с детьми. В 2 часа дня было заявлено кормление лошадок, в это же время мастер класс в другом помещении и не знали куда идти, ведь ребёнку везде интересно, выбрали кормление лошадок. Конюшня есть - катания не было. Субботняя анимация была, детишки прибыли и отплясывали, мы в это время спустились в боулинг, где на удивление был народ, а то мы было совсем расстроились.

Днём были в бассейне, 1,5 часа входит в посещение по тарифу "всё включено", потом нам сказали 2 часа перерыв и типа приходите снова на 1,5 часа - это как? Побегать по морозу 2 часа и снова в воду? Ведь бассейн в отдельном корпусе, на улице -10! Вообще, непонятная концепция отеля! Кроме нас была молодая пара, к концу нашего времени ещё пришли 2 пары людей в возрасте и всё!Есть финская парная и хамам, маленькая джакузи с горячей водой для ребёнка.

Территория большая, есть детский парк, но зимой много там времени не проведёшь, есть каток, есть горка, но снега очень мало, ватрушку не стали надувать. Гуляли каждый день минут по 25 на свежем воздухе, что тоже есть +.

А теперь главный минус! В программе отеля был заявлен "Старый новый год", который оказался платным! Т.е. все развлечения в отеле платные! Очень, очень печально! За эту сумму можно было слетать в Турцию на "всё включено", сделали выбор в пользу отечественного отдыха и прогадали....

Я теперь понимаю, что мои предыдущие отзывы об отеле "Солнечном" и "Лес-резорт" занижены... Делайте выводы господа!

Возможно, летом здесь лучше! Возможно, мы попали так неудачно. Многое возможно, но жаль потраченной суммы денег в целом, и обидно за наш первый юбилей свадьбы, который так неудачно прошёл.

P.S. Если Вы всё-таки решили сюда приехать, берите "завтраки" и не разочаруетесь! Цены в Харчевне и ресторане не дорогие, а летом можно арендовать беседку и наслаждаться природой. Всем удачи!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
территория завтраки боулинг номера
Минусы отеля
система "всё включено" платные развлечения
Добавлено 15.01.18 14:35 (5 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 15.01.18

Екатерина, доброго времени суток!
Спасибо Вам за выбор отеля и написание отзыва!
Вам действительно есть с чем сравнить, ведь Вы уже в статусе экспета по Российским отеля с системой "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО")
Поздравляем Вас с годовщиной свадьбы! (мы бы обязательно сделали Вам приятный подарок, если бы мы об этом знали, заранее)
Наши коллеги, туристический оператор, через которого Вы заселялись в отель, возможно предложил Вам самый удобный, а не единственный вариант размещения - это семейный и самый удобный для размещения с детишками), тк, что в этой ситуации наши партнёры, по нашему мнению не виноваты, так как они и не могли знать, какая у нас сейчас загрузка в отеле и сколько человек проживает.
Спасибо Вам за твёрдую 5 к размещению, но всё же просим прощения, что мы выдали Вам воду, а не поставили её в номер и вам пришлось её нести до номера!
Все Ваши замечания по ассортименту и работе персонала (официантов) мы обязательно примем к сведению и сделаем необходимые выводы!
По данному моменту - "скучно, пусто везде, на улице можно кричать "Ау" - наш отель имеет 24 гектара общую площадь и мы сами иногда удивляемся, что даже при наличие 200, а иногда и 350 человек, на улице в вечернее и в дневное время можно не встретить ни одного человека, кто-то выделяет это, как преимущество, а кто-то как недостаток "анимации", честно, сами бывает удивляемся! Где гости? Чем все заняты?
По бассейну и по остальным моментам, что касается тарифа ВСЁ включено, не судите нас строго, мы запустили данный тариф и

14:14 17.01.18

Добрый день. Согласитесь, что заезд был "не самым лучшим" по количеству отдыхающих! В таком случае, обычно указывают "полный пансион с питанием по типу "шведский стол", тогда туристы будут рассчитывать на "платные дополнительные услуги" и моя оценка была бы выше. Отдых у Вас больше позиционируется, как спокойный "вдали от городской суеты", лично бы я Вас посетила не раньше мая месяца! Но с заявленной программой и рекомендацией туроператора выбрали именно Вас, надеясь, на активные весёлые выходные, что, к сожалению, не произошло.
Лично мои рекомендации: "всё включено" организовывайте только в праздничные дни, когда массовое посещение отдыхающих! В приоритете указывайте только "завтраки", в связи с развитой инфраструктурой мест питания (рестораны, харчевня, бары, беседки с мангальной зоной) с доступными ценами, и 4* ваш 100% статус.
Лично мой отзыв исходит из концепции "всё включено".
С Уважением, Соколова Е.С.

13:18 29.01.18

Екатерина, доброго дня!
Спасибо за ответ на комментарий!
Я всё вышесказанное передам и обсужу с коллегами!
Благодарю за Ваши личные реккомендации, я бы хотел уточнить у Вас один вопрос!?
Вы писали в отзыве, что приезжали отмечать годовщину свадьбы), мы решили прислушаться к Вам и хотим спросить, что было бы приятно получить на годовщину свадьбы от отеля? Чтобы для Вас стало приятным сюрпризом)
С наилучшими пожеланиями,
коммерческий директор ООО Бо "ВеЛес"
Гаврилов Артём
тел: 7 (920) 914-50-39
a.gavrilov@velesclub.ru

19:56 04.02.18

Артём, здравствуйте! Стандартный комплимент от отеля: тарелка фруктовой нарезки и вино в номер. Обычно идентично поздравлению с Днем Рождения, потому что чаще всего в семейные праздники выезд в парк-отели и отдых в загородных домах - самый популярный вариант!

12:28 05.02.18

Екатерина, благодарю Вас за ответ! Надеемся, что в майские праздники вы нас порадуете своим визитом)

18:57 29.05.18

Екатерина, в данный комплекс едут максимум на 1 ночь или 2 ночи (НГ, 8 марта). И чаще всего берут завтраки. Всё включено там абсолютно ни к чему.
Харчевня, ресторан, всякие пирожковые запросто могут восполнить нехватку энергии Вашему организму. -)
Территория и воздух там отличные, инфраструктура. Что было лет 10 назад и что сейчас - земля и небо! )
Но цены для наших краев я считаю завышенные даже по масштабам обычных выходных.
Вы абсолютно верно подметили про All и Турцию.
А потом получаются вопросы - почему не Анапа/Геленджик, а Анталья/Аянапа?!
Но ребята в Велесе стараются, они молодцы...
И, видимо, есть спрос, если такие цены...

19:42 29.05.18

Дмитрий! Благодарим Вас за Ваше мнение и комментарий! Нам очень приятно, что Вы к нам ездиете уже 10 лет), спасибо Вам за тёплыве слова! мы с Екатериной уже обсуждали данный отзыв и думаю, что пришли к определённым выводам, в части отдыха по системе "всё включно", у нас сейчас , так как и везде начинается лето, так, что приглашаем в гости! Спасибо, что Вы есть)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация