АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 9183
Фото: 20
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
16.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеально

Это был идеальный отдых в Турции! Путешествуем далеко не первый раз и в Турцию прилетать не в первой.

Обо всём по порядку!

1. Перелёт.

Летели через pgs, в самолёте не кормили(но это никак не относится к отелю) прилетели в Анталию, забрали багаж и пошли к нашему автобусу, трансфер отличный, и шикарный гид. Наш отель был предпоследний, дорога от аэропорта до отеля составила полтора часа(включая заезды в другие отели) высадили возле дверей, водитель помог вытащить багаж, гид проводил до ресепшн.

2. Заселение.

В отеле оказались около 4 часов дня, поэтому заселили сразу, оплачивали мы бунгало, туда нас и отправили, посадили на электромобиль и довезли, пока ехали я думала, что это оооочень далеко, когда сами прошлись, то дорога не заняла больше 3 минут, ходить там одно удовольствие.

3. Номер.

Бунгало состоит из 3ех этажного здания по 4 комнаты на этаже, у нас было 2 бунгало от мостика, на 2ом этаже №619, номер очень понравился, всё чисто и приятно пахнёт. Есть маленький минус, это освещение, темно, но это ерунда, даже не обращали внимание. В номере есть бесплатный сейф, мини бар(пополнялся каждый день, соки натуральные, кола, вода), фен, шампунь и гель для душа, но мы брали свои, так как качество их я знаю по прошлому опыту. В номере так же есть сплит система, которая автоматически отключается, если открыть дверь на балкон. Вид из окна шикарный, как будто правда в лесу живёшь, на балконе стоит стол, 2 стула и пепельница. Ещё в номере есть телевизор который показывает наши канала(Россия, Стс, тнт) уборка была хорошей, каждый день мыли полы и через день меняли постельное белье.

4. Бары и Рестораны.

В барах делаю отличные коктейли, но их алкоголем сложно напиться, но если очень хочется берите коктейль состав:мартини+водка+спрайт. Пиво вкусное к нему всегда брали в лобби орешки. Возле каждого бара стоят холодильниками с водой и айраном.

Главный ресторан достаточно большой туда мы ходили на завтрак обед и ужин, иногда ели в ресторане в бунгальной зоне возле аквапарка, там и людей всегда мало. Еды везде много и всегда сразу приносят блюдо если оно закончилось, сладкого полно, отдельные столы для овощей и фруктов, рыба всех видов, криветки, мидии, кальмары, раки, люля, мясо и курица на гриле, салаты разные, на гарнир пюре, макароны, рис, картофель фри, броколли, овощи на мангале. в бунгальной зоне, каждый день делали картофель с начинкой, очень вкусно, бургеры и шаурму, в холодильнике было 4 вида мороженного, бери сколько хочешь, всё тоже самое можно поесть и на пляже, там же давали безумно вкусную вареную кукурузу и рядом делали гезлюме(лепешки с разными начинками) возле большого бассейна есть не большой кафетерий, там булочки, пирожки, мороженное в рожке, чай,кофе и соки, если кому то хочется перекусить, ходят туда.в общем голодным никто не остаётся, еды море особенно когда Турецкая ночь, глаза разбегаются.

В отеле есть отличная услуга: ресторан a la carte, туда можно 1 раз сходить бесплатно, мы выбрали рыбный ресторан, подача блюд шикарная, обслуживание супер, всё это проходит на берегу моря при свечах, на столе лепестки роз, всё украшено, нам понравилось. Была очень вкусная рыба дорадо и криветки в соусе, не обычный десерт нам подали с песней и свечками(мы отмечали годовщину) впечатлили, молодцы.

5. Море и бассейны.

Мы ездили в бархатный сезон, когда температура моря и воздуха одинаковая, так что нам очень с морем повезло, а вот бассейны были не много холодноваты, но ничего страшного, с 10 до 12 и с 14 до 16 мы проводили время в аквапарке, Горки супер, от души накатались на год вперед, там и вай фай ловил, и бар с рестораном рядом, очень удобно. Возле главного корпуса большой бассейн, но почему то там всегда было мало людей, не пользовался популярностью.

6. Анимация и развлечения.

Ооооо, это вообще отдельная тема, в этих ребят я влюбилась сразу, Энже, Гуля, Чулпан, девочки зажигалки, без них отдых я себе не представляю как бы прошёл, таких аниматоров ещё поискать, всего около 10 аниматоров работает в отеле, + те которые приезжают выступать: брейк данс, цирк, латино, фитнес инструктора, которые из тебя все соки выжмут, лишь бы тренировка была эффективной. Каждую неделю проводили пара отеля, мисс отелеля и мистер отеля, забавные конкурсы, смешно было всем, если поедете, поучаствуйте обязательно.

7. Территория и расположения отеля.

Отель состоит из 2ух частей, главный корпус и бунгальной зона, обе оправдывают название королевский парк, зелени много:цветы, пальмы, деревья, кустарники. Окружает всё это чудо-горы, из за этого воздух чистый и свежий, что не может не радовать.

Все тропинки и дорожки всегда чистые, нигде не валяется мусор, на каждом углу стоят мусорники. Есть шикарные места для фотографий, в бунгальной зоне висят гамаки, на море на пирсе лежат большие подушки. Хочется всё время гулять.

Если выйти из отеля и пойти на лево, то пройдя метров 500, начинаются магазины, там мы покупали сладости домой и резиновые балетки. Если пойти на право, то через 1.5 км будет базар, ходили туда 2 раза, но кроме впечатлений от видов ничего не получили, так же 2 раза ездили в Кемер, автобус стоит 1 доллар, остановка находится на против отеля, когда садишься, по русски говоришь, что тебе нужен кемер-базар, и тебя предупредят об остановке, там конечно мы затарились, но нужно торговаться и ещё раз торговаться!

Что бы вернуться обратно, достаточно встать на остановке(на против той, где вы вышли) сесть на автобус на котором написанно гейнюк и поехать в свой отель(водителю говорите название отеля, он вас высадит) в кемере мы гуляли, много интересных мест и статуй, ходили в их Макдоналдс(не вкусно, и меню совсем другое) потом нормально поели в своём ресторане.

8. Впечатления.

В целом нам всё понравилось, отель стоит своих денег, ни разу не пожалели, что именно туда прилетели, тех кого запугивают вирусами, не слушайте-это всё провокации рос.туризма, достаточно соблюдать гигиену, мыть руки, кушать энтеросгель, и не перебарщивать с алкоголем и будет всё окей. Про развлечение для детей ничего не могу рассказать, у нас их нет, но детская вечерняя анимация на высоте, это всё, что я заметила. Смело берите путёвки в это королевство и приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 15.01.18 15:17 (6 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 18.01.18

Мне интересно, где вы нашли мидии, креветки и кальмары????????????

09:59 19.01.18

Жаклко фото я вам не могу отправить, если хотите посмотреть наличии мною найденных криветок прошу в мой Инстаграмм mari_samali

14:26 06.02.18

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Hадеемся увидеть Вас снова . С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük

12:36 22.02.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что именно отель представляет по импортному алкоголю? Обращали внимание?Интересует крепкий алкоголь.

15:26 28.02.18

А подскажите, прочитала в отзывах, что плохая уборка номеров и вообще отелю нужен ремонт, все обшарпано. Это правда?

19:31 28.02.18

Мария, расскажите подробнее про бунгало? Сколько от них до моря? Не можем определиться, где лучше жить.

09:42 24.04.18

Мария, добрый день! Вы реально столько еды описали, так было каждый день? :))) Мороженое было на открытом доступе( а то мой ребенок спрашивает)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация