АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 7213
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для комфортного отдыха

Отдыхали в мае, когда еще кухня не перешла на "летний сезон", то есть питание было по меркам отеля скромное, и рестораны аля карт ещё не были открыты, но нам всё понравилось! Вкусно и столы ломятся от всего на свете, каждый день что-то новое, то рыба на гриле, то какие то шашлыки и пр. Думаю, даже самые привередливые голодными и недовольными не уйдут - все в лучших традициях all inclusive, не представляю, что так творится летом. На улице всегда лепешки турецкие, коктели молочные из натуральной клубники были утром у бассейна, была веранда, где всегда можно было перекусить и пр.

Алкоголь, конечно, разбавленный, но не критично)

Не знаю, как там с детской анимацией, но были всякие детские развлечения, видно было, что детьми активно занимаются.

В этих числах была хорошая погода, но это не заслуга отеля) Мы специально искали отель с закрытым бассейном, на случай, если будет холодно, но так им не воспользовались, так как открытый бассейн был теплый, даже с маленькими детьми гости купались, не боялись.

Нормальный всегда пустой тренажёрный зал, там даже появляется инструктор!

Отдельно нужно отметить отличную анимацию (взрослую), была прекрасная команда молодых ребят под руководством взрослого аниматора (который без проблем говорил на русском, английском, турецком и немецком), которые отлично всех гостей веселили, но не приставали, пытались вовлечь во всякие развлечения, но очень вежливо. Они создавали очень дружелюбную атмосферу.

Территория отеля - ничего особенного, но все чисто и аккуратно. Пляж еще не почистили перед летним сезоном, но он большой, куча лежаков, всегда есть свободные.

Чистоте в отеле уделяется большое внимание - моют все всегда, номер, бассейн, лежаки драют утром и вечером.

С видом из номера нам повезло - у нас был вид на соседний корпус между ними деревья. Были номера с видом на дорогу, не оживлённую совсем, но кому достались эти номера, конечно, не очень уютно. Но номер всегда можно было поменять за небольшую дополнительную плату.

Из минусов - отель в самой хм... дальней части Белека, если ехать на экскурсию вас гарантированно завезут самыми последними) это не самый страшный минус, но просто имейте в виду. И очень слабый wi-Fi, который ловит только в баре, мы ходили за Wi-Fi на пляж соседнего отеля - там прекрасно ловит) Но вроде бы этот минус собирались исправить.

Каждый вечер либо шоу либо смешные конкурсы, тоже все очень весело, благодаря всё тем же чудесным аниматорам) Потом довольно тухлая дискотека, но мы не любители, но народ ходит.

В итоге, мы за относительно небольшие деньги получили отличный отдых. Из отеля можно не выходить, тот самый классический турецкий all inclusive без каких то нареканий. Русскоговорящие девушки-администраторы очень милые и всегда готовы помочь!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание анимация
Минусы отеля
дальнее расположение на побережье слабый wi-fi
Добавлено 15.01.18 16:44 (2 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 16.01.18

Здравствуйте. А было ли Мороженое в отеле и фрукты в это время какие

00:59 27.01.18

Не помню было ли мороженое, вроде был фруктовый лёд, но это неточно. В любом случае мороженое можно было купить неподалёку)
Фрукты были практически все, но особенно много было ягод - клубники и пр. А недалеко от отеля продавали клубнику чуть ли не ящиками за смешные деньги, ими все постояльцы затаривались перед отъездом) мы очень удивились, что в начале мая столько клубники!

12:20 30.01.18

Спасибо за отзыв. Можно уточнить: пляж рядом с отелем ( не через дорогу? ) . А то много отзывов читаю понять не могу.
Вы отдыхали в мае (в каких числах)? горки работали? На сайте отеля информация что горки и рестораны открываются 1 июня. Рядом с отелем есть где прогуляться? Рыночки/ базары/магазинчики ?

14:55 30.01.18

Здравствуйте. Хотела еще уточнить, не ездили ли вы в Сиде или Белек погулять. Можно ли на общественном транспорте добраться?

14:57 30.01.18

Да, тоже смутила информация про горки — про работу с 1 июня. В том году в мае уже работали

15:33 30.01.18

С 13 мая, неделя, пляж свой, никаких дорог. Рестораны работают с 1 июня правда, горки работали, но может быть это связано с очень тёплой погодой

15:35 30.01.18

Этого не знаю, но конечно же можно, ваш туроператор обязательно предложит такой вариант отдыха и пришлёт микроавтобус, но остановки общественного транспорта там нет, чтобы самим добраться, это не в черте города отель

17:03 30.01.18

Спасибо

12:43 06.02.18

Здравствуйте! Скажите, у отеля большая территория? Есть где погулять вечером? За территорией отеля есть где прогуляться?

14:05 06.02.18

Не очень большая, есть где погулять, но территория небольшая. За отелем есть небольшой рынок, можно немного погулять, но поскольку это самая окраина белека, то какого то городского оживления там нет, можно посмотреть на гугл мэп через спутник, и всё поймёте)

19:08 05.03.18

добрый вечер. получается, работал один ресторан, никаких снек-баров на пляже нет. а бар есть на пляже? что там подают?

14:56 11.05.18

Добрый день! Едем в этот отель с ребенком в мае... Подскажите, пожалуйста, будет чем накормить трехлетку?) У меня малоежка))) Территория хорошая, есть где погулять? На горки детей пускают (с родителем)? Бассейн детский, детская площадка, есть?? Убитые или нормально?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)