АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 6326
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 15.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Coral нанимает на работу извращенцев

Добрый день, отель нам очень понравился, он тянет даже на 4*, персонал дружелюбный, везде чистота и порядок, в туалетах всегда чисто и приятно пахнёт, наивеуснейшие завтраки, белье меняют каждый дет, мы оставляли доллар, но горничная никогда его не брала ! Отличный бассейн! Параллельно от отеля улица сочень дешёвыми и качественными магазинами от 1 до 20 дихрам и несколько магазин с качественной и модной одеждой R&B , max, centrpoint - летели с конкретным перевесом ! И ещё от магазина лу лу ходит каждый час автобус до сандибич ( ехать 45 мин) цена 11 дихрам ( на такси туда обратно 160 диорам) .Единственный минус очень далеко от пляжа ! Отдых был хорошим, но последнее событие ВСЕ омрачило ! Пишу отзыв дабы предупредить следующих жертв и более чем уверена, что компания coral не решит эту проблем! Наш номер ваучера 8145024! Поездка была замечательной, но событие которое произошло при доставке туристов в аэропорт испортило все впечатления ! 15 января 2017 г, в 4:00 нас забирал из отеля представитель вашей организации Coral ( фото представителя и номеравтомобиля прилагаю), т.к время было ранее и до аэропорта в Дубай ехать 3 часа, все туристы (8 человек) легли спать - каждый заняв по 2 сидения для удобства, мне досталось место сразу после водителя! Я уснула и проснулась в ужасе от того, что этот Водитель трогает меня за бедра, поначалу думала, что показалось и снова задремала, но тут снова почувствовала прикосновение и, что он пытается просунуть руку между ног, я испугалась, вскочила и хорошенько вдарила ему, но вся эта омерзительная ситуация в ТАКОЙ «правильной» стране не даёт мне покоя! При выходе из автобуса я сделала несколько фотографий этого извращенца, а так же сфотографировала номер машины! Вот на такой ноте и закончился отдых, обида, слезы и истерика ..... будте аккуратны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото отеля и извращенца который вёз в аэропорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота прекрасное отношение
Минусы отеля
притензии только к coral
Добавлено 15.01.18 22:25 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 16.01.18

Добрый день! Подскажите. пож-та, номер автобуса до пляжа от Лулу? И как Вы обьясняли водителю, что Вам до Сандибич (извините, не знаю англ))? Этот пляж оборудован лежаками и зонтами?

12:49 18.01.18

Добрый день, номеров у автобусов нет, гиды про них умалчивают! Если стоять лицом к фасаду магазина лу лу, то слева будет парковка автобусов (они такие бежево желтые как пазики, только меньше и на них зелеными буквами что то написано), обычно стоит 1 или 2 автобуса. Водителю так и говорите санди бич, они понимают примерно 45 мин ехать (вы его опознаете там еще скала как парус в море стоит и отель санди бич рядом). 11 дихрам проезд, дают билет, женщины должны сидеть в автобусе спереди. Отправление туда каждый час в 10:10, 11;10..... обратно выходите на дорогу и он еден ориентироваочно в 35 мин каждого часа.

12:50 18.01.18

нет, пляж абсолютно не оборудован, но там можно купаться и чисто, в первый день мы поехали на пляж амбрелла, так вот хуже места я на земле не видела.

06:16 19.01.18

Спасибо Вам большое за подсказку!!! А пляжем отеля Хилтон не пользовались?

23:00 21.02.18

Возможно это просто любовь с первого взгляда, а не извращенство. Ударив этого латента, вы возможно убили в нем все чувства :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация