АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.15
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 19988
Фото: 40
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
19.06.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший простой отель

Отдыхали в отеле 3 недели с ребенком 3х лет, Сначала жили в номере из 2х комнат, с одним санузлом, в самом углу коридора, не очень хорошо работал кондиционер, а если открыть окна, налетает куча комаров. Это основной корпус.

Потом переехали в стандартный номер, но в нем с нами жили муравьи, их к стати за время нашего отпуска травили 2 раза, о чем предупреждали заранее, развешивая на ручки дверей объявления

В общем об отеле, я не очень привередливый турист, но все же: ему ОЧЕНЬ нужен ремонт, видно, что отель старый, лифт ломался регулярно, ковер уже с заплатками, мебель так вообще еле живая, а решив раздвинуть диван, мы быстро передумали.

За первую неделю у нас в номере убрали всего 1 раз! ОДИН РАЗ! мы сами выходили на этаж, искали тележку и меняли полотенца, брали туалетную бумагу и тд. На 4й день пришлось идти на рецепшен, чтоб нам хотя бы пришли поменять белье. Приходила убирать, очень поздно, реденок спал, это примерно 15-16 часа, но уходя на пляж или на ужин, мы всегда вешали табличку с просьбой убрать.

Так же ОГРОМНАЯ проблема с посудой в ресторане, она плохо вымыта, со сколами и ее часто нет, толпятся люди, чтобы взять тарелки или чашки, маленькую ложку для ребенка приходилось просить по несколько раз. Еда в общем есть, голодать не придется, салаты, овощи, мясо, рыба, фрукты, сладкое, не могу сказать, что огромный выбор, но достаточно. Один раз в неделю турецкая ночь, приезжает базар, оформляют очень красиво резными овощами ресторан, готовят какие то блюда, которых нет в ежедневном меню. Отлично работают менеджеры в ресторане, если падает еда или разливаются напитки на пол, они стоят буквально отцепляя это место, чтоб ни кто не упал и не травмировался, очень быстро наводят порядок и движение возобновляется ). Еще один большой минус лично для нас, разрешено курить в ресторане (на улице, основные столики именно там), ты ужинаешь с детьми, и за соседнем столиком кутят в 3м, при чем женщины, это доставляло жуткий дискомфорт. Почему бы не разделить зону для курящих, я приехала за чистым воздухом, а не дышать никотином.

Анимация замечательная, и для детей и для взрослых куча развлечений. аквааэробика в море, в бассейне, какие то еще штуки, не посещали просто сами. К вечерней анимации тоже нет ни каких претензий.

Есть водные горки, нужно перейти дорогу к бунгало через мостик, но мы были там один раз из любопытства.

Напитки в барах как и везде, что то с чем то растворимое и лед.

Пляж галечный, чистый, есть пирс. Как то прибило грязь, много грязи к берегу, так сачками все это вычищали спасатели.

Для деток есть игровая комната, но очень не опрятная, особо и играть там не чем малышам, на улице городок, потаскан как и все в отеле, торчат шляпки гвоздей, горки нагреваются и кататься можно только с закрытыми ногами. Надувают батуты в самое пекло с 12/13 до 17 часов.

В общем отдохнули хорошо, кроме грязи ни чего не напрягало, низкая оценка только из за уборки и посуды.

Плюсы отеля
хорошая анимация чистое море вежливый персонал еда расположение анимация
Минусы отеля
уборка в номере места в ресторане нехватка посуды в ресторане wi fi слабый курение в ресторане
Добавлено 15.01.18 22:42 (2 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 06.02.18

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Постараемся учесть все ваши замечания и надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dalya (9)