АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 409
Читательский охват: 22860
Фото: 105
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
27.12.17 - 07.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный отель

Всем привет! Кратко про Риву. Очень зелёный отель, с приятной территорией! В отеле очень хорошие завтраки: омлет, варёные яички, блинчики с нутеллой, мюсли, тосты, фрукты, что то индийское, чай/кофе. В день прилёта отведали пасту в отеле - порция огромная но блюдо не съедобное. Номера категории Делюкс находятся на первых этажах двухэтажных зданий. На вторых этажах этих зданий идёт вялотекущая стройка. Русских селят в один корпус, самый дальний у дороги. Нас вначале заселили в хибару с муравьями и уверяли что это Делюкс, не верьте им, землянки это номера категорией ниже. Через три дня нас переселили и жизнь наладилась) в отеле очень много ступенек. Если вы с семьёй с детьми в колясках, как мы, то это очень усложнит ваше передвижение по отелю. Пандусы в Индии ещё не изобрели видимо. Отель отделяет от пляжа мост через речку. Первые дни мне казалось что он рухнет под нами) но вроде ничего, он оказался крепыш) попадаем на пляж, первое Кафе справа, цены очень завышены. Второе Кафе Inspiration Beach Shak , там мы и осели. Хозяин представился нам Джоржем. Сторговались с ним на скидки. Пиво Кинг Фишер продавал нам по 100 вместо 140. Ром олд Монк бутылка по 300 вместо 500. Всегда торговались на морепродукты. Так мы отведали лобстера размер медиум по цене 1500 вместо изначальных 2200. И Джамбо креветки размером с ладонь и запястье по цене 1100 за порцию вместо не помню скольки, но оно того не стоили. Берите тигровые лучше. Рядом с отелем ничего нет. Какая то вялая цивилизация есть из отеля на право и потом ещё раз на право либо первый либо второй поворот. В основном ужинали в Кафе Бед Рок. Заходили один раз в Кафе Мандарин (русское Кафе) - не понравилось. Цены высокие, обслуживание медленное, хлеб принесли с муравьями. Не достойно внимания. Там же на этих улочках есть минимаркеты, фруктовые лавки. До аптеки нужно ехать в центр посёлка Мандрем, такси туда/обратно+ожидание 500 рупий, но мы не торговались. Думаю можно и дешевле. В отеле есть прокат каноэ, квардоцикла. Где то рядом есть конная ферма но мы Ее не нашли. В отеле каждое воскресенье проходят пул пати. Включают громкую музыку, собирается интересный народ в дредах и колбасится. Ещё один раз мы застали какое то шоу для детей с аниматором в костюме Фиксиков на русском языке. В новогодний вечер приходил Дед Мороз и снегурка, с 20:00 начался банкет и развлекательная программа. К 00 часам мы ушли на пляж чтобы посмотреть фейрверк. Впечатления от отдыха очень тёплые и положительные. Спасибо Рива!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
очень зелёная территория хорошие завтраки номера делюкс очень цивильные.
Минусы отеля
много ступенек мало цивилизации вокруг
Добавлено 16.01.18 10:29 (2 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 20.01.18

Добрый день,Юля!мы собираемся ехать в этот отель в конце января.скажите пожалуйста у вас написаны цены в рублях?Где вы меняли деньги?надо брать с собой средства от насекомых,фумикатор?

13:52 20.01.18

Добрый день. Цены указаны в индийских Рупиях. Она она идёт 1к1 с рублём. Деньги меняли в шейке Inspiration (второй справа) по курсу 63. Тоесть за сто долларов 6300 рупий. Деньги везите только стобаксовые купюры. У мелких курс обмена сильно меньше. Фумитокс покупали тамошний. Наши репеленты почему то не действовали на местных москитов. Комары были.

17:21 20.01.18

Спасибо!у нас вуд коттедж,может подскажете в какие лучше проситься заселиться,наш туроператор напишет пожелания)

17:28 20.01.18

Вы делали ли массаж,если да,то где и за сколько?Ездили куда-нибудь на экскурсии?

17:39 20.01.18

Честно говоря с размещением там я немного запуталась. Если я правильно понимаю то вуд коттедж это такие домики по всей территории , в одном из которых мы прожили первые три дня. Если это так то они мне не понравились. Они сырые, тёмные с маленьким окном и там муравьи. Те что у меня домики на фото с верандой, они у реки, это самые дорогие номера в отеле.

17:40 20.01.18

Можно сделать в отеле, все тело 1,5 часа 2000рупий. Есть сеансы покороче. Массаж делают хорошо.

23:10 20.01.18

Спасибо!да,это домики ,в моем представлении они стоят друг над другом с видом на море и балконом.А в других массаж салонах не делали?как там интересно цена?

00:08 21.01.18

Я запуталась с номерами и где они находятся. Нас была компания три семьи, вот одна семья тоже думала что забронировала домики, а поселили в двухэтажный корпус у реки. Номера были побольше, но делюксы как то поновее. В других салонах не делали и поблизости не наблюдали их. На пляже где то был указатель сна салон и стрелка, я так поняла надо было переться через речку опять, не очень хотелось.

09:42 21.01.18

Спасибо за информацию!

00:01 01.02.18

Анжела, а когда Вы едите, мы тоже в вуд котедж взяли с 9 марта и тоже переживаем что заселят не в тот котедж. Опасаемся за те же землянки. Как не попасть в них.Жду от Вас новостей на эту тему.

04:54 01.02.18

Добрый день,Юрий!Мы уже в отеле!Заселили нас не в коттедж,а в корпус напротив речки.Номер на первом этаже,большой.Вообще они не парятся по поводу того,какой номер ты проплатил.У наших друзей был забронирован номер в другом корпусе,Делюкс.Мы попросили ,чтоб дали рядом с нами,и дали тоже такой же как и нам.В этом корпусе номера дороже .Когда приедете,сначала сходите посмотрите номер,если не устроит,просите поменять.Они переселяют,если есть ,или когда освобождаются.

22:01 01.02.18

Анжела,спасибо за ответ.Знаете я всегда предпочитаю бунгало и не могу понять почему Вы согласились на корпус.
Вы не смотрели коковуд коттедж? Можете посмотреть где они находятся и что собой представляют,чтобы хоть представлять что будут впаривать. И что это за землянки они предлагаю,могут сказать что это Коковуд.Вы считаете та категория номера в которую Вас заселили дороже и лучше коковуда? Да дело даже не в цене, не хотелось бы в корпусе
Выручайте, а я Вас могу просветить по Вьетнаму,Тайланду(Краби и Ко Чанг)и Шри ланке(были три раза Хиккодува,Тангале и Диквелла плюс 4дня экскурсионки).И везде кроме Хиккодувы были бунгало,а отели все4*.
Жду с нетерпением от Вас новостей. А Вам приятного отдыха!

18:07 04.02.18

Юрий,добрый вечер!ходили специально по территории,изучили коттеджи.сосовуд категории выше,они стоят в хорошем месте в отличии от тех домиков.Домики показались низкие и маленькие.Я б в таком не захотела жить.Как то по бедному выглядят.Коко расположены хорошо,норм размеров.Сразу поймете.Почему остались в корпусе?В коковуде стены деревянные и внутри покрашены темно коричневой краской.Показалось темно будет и люди говорят,что слышимость не очень,что все кругом слышно.И мы попросились рядом с друзьями.Видимо на тот момент коко вместе не было.Но нисколько не пожалели.Тем более когда выбирали категорию номера,эти были дороже.Это тоже порадовало.Удобно с пляжа и на пляж,без лесенок.)))Напротив беседки стоят,мы вечерами в них пили ром)))

18:17 04.02.18

Единственное,ремонт старый,мы жили на первом этаже.На втором этаже в нашем корпусе сделан ремонт.И видно со второго этажа море.Мебель норм.Белье и полотенца в пятнах,но надо с этим смириться.У бассейна полотенца дают,но выносить их нельзя.На пляже в кафе приходите .заказывайте к примеру,пиво.Полотенца попросите ,тоже дадут.Во втором кафе бесплатно,в первом 30рупий.Дальше не ходили.Советуем кафе People.Оно чуть подальше от наших кафе,вкусно и вечерами показывают фильмы на экране,прикольно)

21:07 05.02.18

Добрый вечер. Анжела, так я и не понял, так где же стоят коттеджи коковуд, а где маленькие домики?
Как их распознать по месторасположению и интерьеру.Ориентир пожалуйста от ресепшена.
И еще вопрос. Как найти остановку в Мапсу и маркет с алкоголем и обменник? По русски на ресепшене говорит кто нибудь? Хорошего отдыха и спасибо за диалог!

00:21 06.02.18

Маркеты с алко на каждом шагу. Из отеля вам нужно выйти направо, и свернуть либо первый (укатанная земляная дорога) поворот либо следующий где асфальтированная дорога. Деньги меняли во втором шейке справа, inspiration beach shack. Курс был 63. По русски на ресепшене не говорит никто. Вообще не бум бум.

06:50 07.02.18

Юрий,добрый день!вудкоттеджи справа ,если стоять лицом к морю,маленькие домики слева,их не сразу найдешь.обменник находится от отеля направо потом еще раз направо,курс 63.5.на этой отворотке есть лавки,маркеты мини.цена на ром указана на бутылке rs 180(к примеру).Мы сначала зашли в винную лавку какую то,там ром предложили за 1000=.Остановка тоже направо от отеля,но мы ездили всегда на такси и на байке.

09:17 07.02.18

Привет.Спасибо Юля, спасибо Анжела!
Значит справа, в три ряда за ресепшин стоят коттеджи.Первый от моря, кто то писал, дорогой категории, а второй и третий это они- вудкоттеджи.
Мне лучше,я только собираюсь, а Вам желаю новых приключений и положительных эмоций от них!

08:40 08.02.18

Хорошо и вам отдохнуть!Если хотите узнать и понять Индию,не сидите на месте)))

08:45 08.02.18

Хорошо и вам отдохнуть!Если хотите узнать и понять Индию,не сидите на месте)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля Иванова (11)