АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2886
Фото: 7
Отдыхала Парой в
октябре 2017
05.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были в раю!

Ездили с мужем отдыхать в начале октября. В первую очередь сильно переживала из-за погоды, так как был не сезон, но оказалось зря. Погода была отличная, даже наоборот не было изнуряющей жары, дожди очень редко и быстро заканчивались, один только раз погода подвела нас, когда мы ездили на экскурсию на о. Самана, но об этом позже.

Отель . До последнего была уверенна, что нас поселят в Garden, т.к цена была очень дешевая, так что начитавшись отзывов об ужасных номерах и неработающей сантехнике была готова ко всему! Но, ужасно удивилась когда нам дали прекрасный номер, огромный и чистый, где было все, начиная от фена, утюга, кофеварки до большого балкона с дивным видом на сад. Не сразу правда, заселялись мы поздно, часов в 9 вечера и сначала нам дали первые попавшиеся номера рядом с рецепшеном, где не оказалось двери в туалет! Мы в ужасе сразу побежали на рецепшн , там встретили гида от Анекса, которая очень быстро решила вопрос и нас тут же пересилили в выше описанный номер.

Еда. Огромное разнообразие блюд , каждый день разное меню, и никаких очередей! Все безумно вкусно! Была еда в том числе и для тех, у кого проблемы с желудком или для маленьких детей. Разные кухни, куча сладостей, все не перепробуешь!

Пляж. Вот пляж немного разочаровал, хотя для Карибсого побережья весьма не плох, хочешь шикарные пляжи – тогда бери отель на Атлантике. Песок утоптанный как асфальт, территория не большая, хотя и закрытая – только для жителей отеля, что очень приятно. Народу было не много, лежаков хватало. По утрам всегда убирались, было чисто.

Море. Метров на 100 в море вдоль всей территории пляжа тянуться рифы и отмель, у пляжа тоже очень мелко, максимальная глубина по шею. Создается впечатление, что купаешься в большом бассейне, теплом, но иногда грязноватом. Для детей конечно рай, но лично мне не понравилось , не хватало ощущения бескрайнего морского простора, мне казалось что я плаваю в озере.Хотя мужу например море очень понравилось.

Сервис. Особо сравнивать мне не с чем, но доминиканцы сами по себе очень вежливые и приветливые. Убирались каждый день, каждый день меняли белье, полотенца, ставили воду. Бармены тоже очень приветливые, наливали рому не жалеючи! Если правильно попросить делали интересные коктейли и наливали хороший темный ром, главное не хамить, как любят русские)

Экскурсии. Мы взяли экскурсию на о. Самана у [удалено модератором], там все берут, не верьте запугиваниям гидов, это их работа. В день экскурсии не переставая шел дождь и небо затянуло до вечера, что слегка подпортило впечатление. Океан конечно супер! Совсем не похож на Карибское море, песочек белый пушистый, но сам остров ничего особенного. Понравился подъем на лошадях на водопады, это входило в экскурсию. Жалею, что не поехали на Саону, - о. Баунти. Фотографии от туда шикарные!

В общем впечатления просто супер! Обязательно вернемся в Доминикану!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.01.18 12:48 (2 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:19 08.03.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим мнением о поездке и конечно об отпуске проведенном с нами. Для всего персонала очень важно знать что вы остались довольны отдыхом по достоинству оценив отличное сочетание цены и качества.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей! и скорее всего вы отметите изменения к лучшему.
От всего коллектива нашего отеля ещё раз благодарим и желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

08:38 05.04.18

Напишите, пожалуйста, у кого брали экскурсию на о. Самана?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)