АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3359
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
06.03.17 - 15.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых в одиночку

Отдыхала в этом отеле одна. Собирались ехать с подругой, но у нее в последний момент случился форс мажор на работе. Выбирала этот отель по отзывам. Хотелось спокойного, не особо активного отдыха, в не шумном отеле.

Приехала в отель утром, пришлось немного подождать заселения, я пока осмотрела территорию отеля. Небольшая, но уютная территория, вся в зелени и цветах. Огромный бассейн с шезлонгами и зонтами. На территории есть места для занятия спортом, теннисный стол, тренажерный зал, джакузи, водные виды спорта.

Пляж очень хороший, песочек белый чистый, видно, что за ним ухаживают. Лежаки есть свободные, также дают чистые пляжные полотенца каждый день. Вход в море удобный, специальной обуви не требуется.

Номер был на втором этаже с видом на бассейн, с балконом.

В номере есть кондиционер, холодильник, сейф в шкафу, большая кровать, телевизор. Мебель выглядит прилично, хотя и видно, что не новая. Чистота в номере радует, уборка каждый день, смена постельного белья примерно раз в три дня, полотенец как на пол бросите.

Анимация в отеле есть, но совершенно не навязчивая. Днем у бассейна всевозможные игры, конкурсы и зарядка, вечером- шоу. А так же хочу отметить персонал, вполне деликатный, делают свою работу и не мешают отдыхать.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель работает по системе все включено и это всегда пару лишних кг из отпуска) Еды было много, она была разнообразная, много овощей и фруктов, мясо, курица, рыба. Спиртное местное так себе, но я припасла бутылочку мартина из Дьюти Фри.

В целом отпуск прошел спокойно и познавательно! Спасибо администрации отеля на организацию моего отдыха! Всем рекомендую!

Добавлено 16.01.18 13:26 (1 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 16.01.18

Джакузи.. Белый чистый песочек.. Специальной обуви не требуется! Ну, круто, конечно! А подскажите, пожалуйста, как там разыскать джакузи? ;)

14:27 19.01.18

Уважаемая Мария,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация