АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3143
Фото: 0
945
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Нормальный отель по соотношению цена/качество

Отдыхали в отеле всей семьей в апреле 2017 года. Отель выбирали по принципу чтобы каждому было весело. У нас с мужем двое детей: 8 и 12 лет, поэтому хотелось и детских развлекух и чтобы нам с мужем было интересно тоже, и еще не маловажным при выботе отеля была его цена, поэтому согласились на тройку и были готовы всвязи с этим к некоторым неудобствам.

Но отель оказался вполне приличным для своей цены.

Территория отеля очень большая, зелени не очень много, но были и пальмы и газончики. Бассейны и детские и взрослые. Есть детские клубы, где с детками играют, занимают изготовлением всяких поделок. Муж и я часто загорали у бассейна, можно наслаждаться солнышком на шезлонге и потягивать вкусный коктейль из бара. Или можно активно провести время, играя в игры с аниматорами или занимаясь водной гимнастикой.

Номер нам достался тоже достойный, было все для комфортного проживания: кондиционер, душ, веранда. Номер просторный, мы все легко поместились и не мешали друг другу.

Питание в отеле разнообразное: было много мяса, рыбы, различные гарниры, овощи, фрукты, сладости, соки и местный алкоголь. Но на вкус все немного пресноватое, приходилось обильно добавлять всевозможные приправы. Также было и детское меню, что очень порадовало. Еда к концу отпуска уже надоела и захотелось домашней еды.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отпуск пролетел незаметно. Получили море впечатлений и эмоций и от отеля, от его сервиса и вообще от этой замечательной страны. Но в другой раз выберем другой отель, просто ради разнообразия.

Добавлено 16.01.18 14:56 (1 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация