АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1563
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отдых

Отель очень грязный!!!!

Посуда и столовые приборы с остатками пищи и отпечатками пальцев.

Скатерти все в пятнах.

Питание ужасное, кроме 20 сортов почти одинакового сыра и невкусных пирожных, есть реально было нечего, только курица, мясо всё соевое.

За территорией не ухаживают, номера грязные.

Хоть брали 5+, в номерах не было даже тапочек и средств гигиены, холодильник и кондиционер почти не работали, только шумели.

Из алкоголя который входил в стоимость тура, было только дешевое красное вино, и разбавленная водка. Безалкогольные напитки были в основном порошковые, типа "Юпи".

Персонал на все замечания и жалобы просто пожимал плечами, и делал вид что все нормально.

Даже 3-ёх звёзд для этого отеля много!

Если не хотите испортить себе отдых, туда лучше не ездить.

Особенно хочу отметить тур-оператора Анекс-тур! На жалобы всех посетителей, заехавших с нашим потоком, их представитель отвечал что сделать ничего не может, и эта ситуация продолжается уже пол года. А какого черта, они продали нам путевку в такое ужасное место, за такие деньги, тем более зная о проблемах этого отеля, они нам так и не ответили!

Добавлено 16.01.18 20:30 (1 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 29.01.18

Со времен когда он был еще "Наутилусом" ничего не меняется походу. В 2007м по ошибке купили тур туда... Читаю и вспоминаю свой отдых.. Еще там справа кладбище.

04:56 17.05.18

Автор, Вы о чем??????? Какие 5* с плюсом??? Кто Вам вложил в Вашу голову эту чушь???? Такой звёздности не имеют даже соседние Рикмосы и Амара))))))) Ринг Бич- самая бюджетная и дешёвая 5* в этом регионе(((( даже некоторые 3* стоят дороже! Сколько заплатили-то и получили) справедливости ради надо сказать, что здесь оптимальное сочетание цена-качество( звёздность отеля-это всегда условно! Она складывается из совокупности наличия множества критериев, которые необходимы для ее получения, и зачастую совсем не обязательны для туристов. Которые увидев 5*, наивно рассуждают также, как и Вы. Отзывы читайте! Люди ж стараются)))

17:05 09.06.18

Отдыхали с сыном 13 лет летом 2017, не понравилось. Каменистый заход в море, пришлось купить специальную обувь, плавать можно только с пирса, что и делали, отдыхающие занимали лежаки с раннего утра, поэтому свободных не было. За мороженым длинная очередь, набирают в обе руки!) Еда посредственная, без изысков, такое щущение, что экономия во всем,на ужин жуткие очереди, соответсвенно столиков нет, приходили к 20-00.
Анимация обычная. Согласна,что этот пятизвездочный отель очень бюджетный! Никогда не вернусь туда, в конце месяца летим в другой отель)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульмет (1)