АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4010
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 16.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Отдыхали в январе 2018 года, прилетели утром 2 января, отель изначально выбирали по положительным отзывам. Наши впечатления: отелем управляют грамотные люди, которые интересуются жизнью отеля и желанием туристов.

Заселение: прилетели мы утром, три семьи из самолёта в наш отель ехали, одна из семей в этом отеле в 4 раз! Показатель качества услуг! Мы в Тае в 5 раз, 2 на Пхукете, до этого отдыхали: маррриот Паттайя, Аяра Гранд Паттайя на протомнаке, таворн бич резорт Пхукет. То есть есть с чем сравнить. В Греции только в отелях 5*: грекотель вайт палас и атриум престиж. Пишу это, чтобы люди могли ориентироваться на мой вкус. Так вот отель Найтон отличная 5 на мой взгляд. Быть может вы здесь не увидите черепах и кроликов на территории, не будет у вас личного официанта, который будет приносить изысканный капучино, НО! это абсолютно не нужно, если основные моменты отточены до идеала! Обо всем по порядку!

Заселение: приехали утром в 10:30 в отель, сразу подбежали сотрудники, взяли вещи, повели на ресепшн, предложили прохладные ароматизированные полотенца и напитки. Сказали, что заселение в 14:00. Мы не растерялось, открыли чемоданы. Переоделось и вышли из отеля, купили рыбу карп за 150 батт, шпажку креветок за 40 батт и соки. Перекусили, подошли на ресепшн в 12:30, нас заселили в 5 корпус. Мы брали номер с видом на бассейн, вид был у нас отличный. На бассейн. Его не видно напрямую, так как 2 этаж и пальмы закрывали обзор, тишина, горы, зелень.

Номер: 5 Корпус идеально по расположению, не первые корпуса, там достаточно шумно, в бассейне много детей, а вечером возле первых корпусов такое пение птиц, они все слетаются и такой звонкий щебет, потрясающе просто. У нас этого всего не было. Тишина. До ресторана с завтраками 20 шагов. 8 и 9 корпуса по виду вроде красивее, там скорее всего номерной фонд новее. Внутри не была, не знаю. В нашем номере все хорошее, чистое, приятное. В ванне и ванна и душ, ванные принадлежности пополняются каждый день. Нет зубных щёток, это просто для справки, не забываем, что это 4*. Полотенца меняют ежедневно. Постель тоже каждый день. Пол моют каждый день. Русских три канала. Два одни и не же программы в разное время. Телевизор Самсунг. Не плоский экран. Работал исправно. Соседей не слышно, все соседи русские, немного китайцев появилось с 9 января. А вообще одни русские, но это не раздражало, все милые люди. В холодильнике нет мини-бара, он пустой, это шикарно. Сейф на кодовом замке. Розетки европейские, 5 штук. Чайник, кофе и чай с сахаром добавляют каждый день, у нас уборка номера была ежедневно с 12:30 до 13:30. Чаевые роли не играли на качестве. Две бутылки воды в номер каждый день приносят. Полотенец по 2 на человека.

Питание: мы брали завтраки, красной рыбы нет, но все вкусное, свежее, чисто, из еды две каши для детей, это овсянка вроде с сухофруктами и без, очень вкусная. Ела Ее каждый день, фрукты арбуз, папайя, ананас. Сыра два вида, а так все традиционно. И не приелось и каждый вечер засыпая, представляешь, что завтра возьмёшь утром, то есть достаточно большой выбор.

Обед и ужин не пробовали, смотрели цены: паста 250 батт, супы 200, то есть адекватно, видели, как сервируют, все чисто, красиво, в том же ресторане, где завтрак. Весь день готовят пиццу, брали с тунцом и морепродуктами, с тунцом 190 батт, морепродукты 240. Пицца на двоих по размерам. Готовят за 10 минут. Брали роллы 20 батт штука.

Мы питались из уличных макашниц. Исключительно там: выйдя из отеля налево, до ресторана виван и напротив него, на стороне моря прям вдоль дороги макашница, там работают 6-7 человек, у них меню, они по-русски немного понимают, так вот только там все брали. Цены: том ям одна порция 120 батт, лапша с морепродуктами 120 батт, рис с морепродуктами 120 батт, криветки в чесночном соусе 120 батт, суп лапша с курицей 100 батт, картошка 20 батт, шпажки шашлыка из свинины, курицы 40 батт вроде, все порции исключительно на двоих, одному съесть одну порцию всего вышеперечисленного нереально! Брали том ям, давали нам две тарелки пластиковые с собой, видки, ложки, ножи пластиковые дают, кетчуп дают, берите с собой нож, открывашку и чёрный хлеб с копчённой колбасой. Хлеб чёрный наш бородинская у с том ямом - это очень вкусно. Хлеб там можно купить, то синтетический тостереый. Тайцы хлеб не едят. Поэтому житейский совет. Соль попросите, насыпят с собой. Так вот в итоге обед за 250 батт на двоих нам уже казался дорогим )))) так нас это кафе разбаловало. Рыба карп, окунь, скумбрия на углях 150 батт. Дарадо 350 суховатая. Фрукты напротив отеля: манго желтый 1 кг 70 батт, на 60 батт мы брали 3 штуки, зеленые манго крупные, на 100 батт 2 штуки. Нони сладкие очень две штуки на 30 батт. Арбуз 1 кг 30 батт, целый арбуз 2-3 кг. Маракуйя 8 штук на 50 батт. Все режут, чистят при вас, сок 30 батт. Как-то мне захотелось из манго зеленого, один манго взвесили и предложили за 35 батт. Ещё ньюанс, они предлагают добавлять лёд в сок и сахарный сироп. Кукуруза 30 батт. Блины 40-50. При выходе из отеля кофейня с ваылями, там вай фай бесплатный.

Магазины: на территории отеля два, один Найтон маркет из отеля налево три шага. Цены в магазинах отеля вполне адекватные. Сносные. Мороженое 18-60 батт. Колла в Найтон маркете 40 батт 1.5 литра, в отеле 60. Вода 5 литров и там и там 60 батт. Единственно, что реально в отеле дороже это алое вера, в отеле 360 батт, в Найтон маркете 80! Алкоголь в отеле брали ред лейбл 1 литр 990 батт. Качество отличное. Брали 2 бутылки.

За завтраком не успел съесть кашу, тарелку унесли. Не успел встать из-за стола все быстро убрали, унесли.

Связь: на территории вай Фай платный, 40 батт сутки, говорят, качество не очень. Что сделала я. Дали гиды снимку, как обычно, подскакали. Как подключить интернет 500 мб в день на 7 дней 90 батт. Ребята, это все кругла. Что такие 500 мб. Если помешать Инстаграмм, то 100 батт на 3 дня максимум. Как пополнять счёт: внимание об этом гид не говорит! В Найтон маркет заходите, говорите Мани на телефон и отдаёте продавцу телефон, она с помощью карты вводит код сама на ваш телефон и приходит сумма, она спрашивает 110 или 300 батт. Так что помощь гида вам не нужна. А Найтон маркете можно это делать спокойно. Но опять повторюсь, это мало трафика и 2-3 дня на эти 100 батт. В магазине отеля можно зайти и посмотреть на табличках пороль от вай Фая, при этом там можно ничего не покупать, они его не меняют, но если людей много. То подключиться сложно. В самом магазине и рядом стоят столики, где все сидят ради Интернета, то есть все для туристов!

Почечная: это моя любимая часть истори! Ребята, там есть прачечная, возле кафе с вай фаем она находится, не попустите, тои стиральные машины за 50 батт в час, барабан огромный, вместимость шикарная, мы порошок свой привезли. В магазине можно там купить, вещи бросили, закрыли крышку. Деньги бросили, Стирка пошла. Потом ещё 30 батт и в Сущке высушили все насухо. Сложили и унесли в номер. Можно в сушке объединяться семьям и сушить быстрее и дешевле. Чтобы не ждать. Поэтому берите мешок для стирки. Вся постель же тоже старается в одном барабане гле-то там, когда Ее уборщица стирает. Я считаю эта функция в отеле очень удобна! Так как в Тае ничего не сохнет, а одежду раз одел и хочется свежее. Тем более отдых по 2 недели.

Что касается ротовируса: я ела все подряд, в уличных кафе, кучу фруктов прямо на пляже в час дня и стул был раз в 2-3 дня. Не то что расстройство какое-то! Все зависит от адаптации и источником проблем в семьях являются дети, которые купаются в бассейне, мочатся туда, глотают воду, потом болеют. По статистике болеют семьи с детьми. Мы к бассейнам не подходили.

Пляж: шикарный, песок, вход комфортный, песок, на пляже нет лежаков, Берте с собой Матрацы и наслаждайтесь комфортом, так как на полотенце и песке, ну смотрите сами. Там можно купить циновку будет твёрдо. Может купить там матрац за 600 батт. Зонты тоже продают. Берите масло и от загара spf 30 или 50.

Обменник от отеля налево рядом с магазином Найтон курс рубля 0.5, доллар 31,90. Только в первый день был курс 32.20.

Поменяли деньги, береги местный шампунь и бальзам, кокосовое масло на ночи наносите на тело после загара, маски для лица, мыло в виде манго. И наслаждайтесь!

Массаж: из отеля вышли налево, до салона розе спа, за ним остров сокровищ агентство и сразу за ним салон 28/3, там тайский массаж час 300 батт, спросите массажистку Йя, она взрослая и девочка, ей 24 года, худенькая. Вот они умницы! Точки все чувствуют и понимают, что делают!

Дают полотенца на пляж, по два, можно менять в течение дня. При заверении дают карту, на ней пишут сколько берёте полотенец и дату, при возврате полотенец отдают карту.

У нас не было никаких проблем ни с обслуживанием, ни с уборкой, ни с чем! Советую отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все плюсы
Минусы отеля
полотенца надо обновиьь полотенца надо обнлвиьь полотенца пляжные маоенркие
Добавлено 16.01.18 21:07 (8 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 17.01.18

Спасибо) очень содержательно и полезно! Осталось пару вопросов, подскажите, а в окрестностях можно найти мороженое, которое при тебе делают и трубочками укладывают в стаканчик?

22:12 17.01.18

И ещё,в бассейне с песком и около него взрослые купаются,загорают? Или все оккупировано детками? Понравился бассейн)

16:00 18.01.18

Мороженное не видела. Поняла про какое спрашиваете. Возле бассейна взрослые, там очень красиво, тихо, удобные лежаки и вид на природу, Джунгли

19:46 18.01.18

Добрый вечер.Подскажите брали ли Вы экскурсии и если да то от каких турагенств?

19:48 18.01.18

Добрый вечер, мы не брали. По экскурсиям не могу ничего точно сказать, налево от отеля есть агенство старик хотабыч и Остров сокровищ. В Инстаграмму остров сокровищ очень популярен

21:08 18.01.18

Спасибо за отзыв.

22:58 18.01.18

Просто кладезь информации! Спасибо большое!

16:59 20.01.18

Добрый день, какие розетки в номере не подскажите?

17:00 20.01.18

Добрый день, розетки европейские, 4 штуки, мы брали переноску, чтобы возле кровати все заряжать

15:23 21.01.18

Здравствуйте Дарья, подскажите пожалуйста, а курить на пляже Найтон можно или запретили, как на других пляжах? Спасибо

16:42 21.01.18

Здравствуйте, Дарья! Подскажите, можно ли в отеле или рядом с ним деньги снять с карты, банкоматы есть какие-нибудь? Да, и по поводу курения - актуально. Места есть для курения в отеле и на пляже? Заранее спасибо.

15:01 22.01.18

Пожалуйста, ответьте, какие номера имеют вид на море? Какой тип номера был у Вас? и в каких корпусах расположены номера SUPERIOR ROOM (ROH) и SUPERIOR POOL VIEW?

18:09 22.01.18

Курили везде туристы: и на пляже и в кафе отеля, я не курю, но вообще не напрягали курящие, как-то всем было комфортно и нам и им

18:12 22.01.18

Про курение везде можно и в отеле и на пляже, насчёт банкомата: налево от отеля за магазином Найтон маркет сразу за ним налево вроде был банкомат, не могу точно сказать насчёт качества и его возможностей. Берите наличку. Читала много об этом. Все пишут брать наличку. Так как проценты снимаются. Видела, как в магазине отеля. Где фай фай, расплачивались туристы картой неоднократно

18:16 22.01.18

Мы брали вид на бассейн. У нас был 5 корпус. Вид есть на фото, то есть напрямую бассейна видно не было, так как 2 этаж и пальмы закрыли бассейн от нас. Но вот Корпуса до 5 выходят на бассейн первый. По мне там очень шумно. Я согласна с отзывами. Что надо брать 5, 8, 9 корпус с видом на бассейн. Вид на море будет у 1 корпуса, но это же будет вид на дорогу. Шумно немного. Как взять именно 8 или 9 корпу я сама не поняла. Это надо с тур оператором решить. Это идеальный вариант

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)