АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 15826
Фото: 69
Отдыхал Парой в
июне 2016
13.06.16 - 20.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Домашний уют и тепло

Отель состоит из множества 2-х этажных коттеджей, расположенных на небольшой но довольно уютной территории. Создается впечатление домашнего тепла и спокойствия. Заселение прошло быстро, мы получили номер 405 на 2-м этаже недалеко от ресепшена и главного ресторана. Номер большой (около 40м2), все достаточно чисто и исправно работает. Несмотря на концепцию отеля "все включено", по сути это апарт отель и номера представляют собой однокомнатную квартиру студию. Имеется небольшая кухня с полным набором кухонных принадлежностей. Возможно, для кого-то это будет актуально. Номер убирался раз в два дня, считаю это достаточным. Персонал отлично владеет русским и английскими языками. В концепцию "все включено" входит завтрак/обед/ужин + перекусы в промежутках в ресторане у главного бассейна. Продукты свежие, огромного разнообразия из блюд ожидать не стоит, все таки Кипр это не Турция, однако выбор есть и голодными никто не останется.

На территории имеется 2 бассейна, 1 главный - там проходит дневная анимация, всегда шумно и многолюдно, 2 расположен в более тихом месте, основной контингент - люди старшего возраста. Так как почти все отели в Пафосе не имеют выхода к пляжу за счет скалистой местности (в отличии от Айя-Напы), существенный плюс данного отеля - наличие небольшой бухточки для купания. Если хотите полноценного песчаного пляжа придется пройтись до автобусной остановки и сесть на 615 автобус (если стоять спиной к морю, то налево - пляж, направо - центр). Остановка Coral Bay (10 минут езды). Все пляжи Кипра муниципальные, за вход денег не берут но аренда лежака и зонтика платная. Если поехать в сторону центра, на том же 615 автобусе, будет большой торговый центр Кинг Авеню (5 минут), в котором располагается просто огромный магазин всяких мелочей для дома и разных безделушек Jumbo. Также перед отелем есть большая парковочная зона. Можно не бояться оставлять арендованное авто. Как итог: хороший, тихий отель в красивом городе Пафос, кормят вкусно, персонал очень приветлив и доброжелателен. Не стоит ожидать от него шика и блеска турецких 5*, тут все гораздо скромнее, но ни разу не хуже. Кипр - это страна, где не хочется сутками сидеть в отеле, ее нужно смотреть. А еще, тут нет навязчивых торговцев мехами и кожей.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Корал Бей

Фото туриста отеля

Прочее

Северный Кипр, Фамагуста

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
тишина персонал кухня в номере еда
Минусы отеля
не искали
Добавлено 16.01.18 21:48 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 05.03.18

Добрый день! На последней фотографии пляж, это пляж отеля? (с зонтиками)

11:53 05.03.18

Добрый день. Если Вы читали отзыв, то в нем написано что песчаный пляж на фото это Корал Бей. До него нужно добираться на автобусе, либо брать авто в прокат. Расстояние около 5км от отеля. Как таковых собственных пляжей у отелей на Кипре нет. Все муниципальные. В непосредственной близости (50 метров) есть небольшой заход в море, также есть на фото. Но он каменистый, нужны тапочки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (6)