АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 12899
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
17.10.17 - 28.10.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала лучшего

Приехали в отель примерно часов в 9.30, оставили чемоданы на ресепшн, пошли завтракать. Заселили нас раньше положенных двух часов, сделала свое дело пятерка баксов, заселили в новый корпус, дали трехкомнатный номер, о чем и не мечтали и что было нам очень удобно. Два балкона, на одном из которых было скоротано пара вечеров.

Питание однообразное, к концу тура уже поперек горла стояла курица и индейка, и приготовленные из них люля и котлеты для гамбургеров, с кучей специй. Есть уже ничего не хотелось, спасали положение овощи. Из фруктов были мандарины, иногда виноград и яблоки, однообразные пирожные были под разных цветов кремом. этим только и отличались, мороженное непонятное, тянучее и невкусное для меня, ребенок мг съесть максимум два, притом, что это фанат мороженного.

Вино было очень неплохое, особенно белое, пиво разбавленное, коктейли не делают-только джин-тоник, виски, ром, раки-спрайт, кола.

Рестораны а-ля карт: рыбный и турецкий-после турецкого побежали в основной ресторан ужинать, т.к. в самом ресторане подали ту же муть, которой кормили в основном ресторане, только если в основном хоть выберешь что-то, то здесь ешь, тчо дают. По слухам, в рыбном ресторане кормили минтаем)

Анимация средняя, на пляже волейбол, на бассейне акваэробика, по-моему.

Вечерняя анимация была с 9 до 11, насколько я помню, с 8 до 9 детская анимация. Анимация была представлена либо танцевальным шоу, либо караоке, в принципе, интересно. с 12 на танцплощадке начиналась дискотека, но бар работал до 12.

Автобус возил на море каждые 10-15 минут, но сам факт того, что либо надо ждать автобус, либо самим минут 7-10 идти до пляжа напрягал, т.к. в основном время проводили на пляже, бар на пляже тоже есть, в котором можно и пообедать, и перекусить с небольшими перерывами, из спиртного только пиво. часов с 4 до 5 бабушка пекла лепешки, начинка либо творог, либо сахар с корицей, либо картошка. Вкусненько.

В снэк-баре готовили и пиццу, и вафли,и гамбургеры, и пончики, и фри, но пончики и вафли очень жирные.

Люди в ресторане разбирали мандарины и виноград просто кучами, так и лежали эти не съеденные кучи фруктов на тарелках. Мне было неприятно за соотечественников. Как будто в России нет фруктов вообще. Ну девиз у многих был-усе уплачено, халява,сэр.

Ездили на рынок к город Манавгат. 1 доллар-евро в одну сторону на человека. Не делайте этого. Если выйти с заднего входы и пойти направо в сторону отеля кан гарден, дойти до дороги и пойти налево до светофора, увидите рынок, который гораздо дешевле Манавгатовского. Мы с подругой волосы рвали себе от досады.

Отельный гид Леонид-многие про него пишут-мерзейшее существо, не берешь экскурсии-кидает ваучеры чуть не в лицо.

Купили одну экскурсию на яхте в лавке на улице- тысячу раз пожалели: вообще, Сиде-курорт для немцев, их там кучи, громкоговорящие, вечнокурящие, собственно, анимация на яхте была чисто на немецком и турецком. Пиво 0,33 стоило 3 бакса. Отвратительная была экскурсия, короче.

В итоге, кроме отличного моря и хорошего пляжа, который загаживают туристы, а также отличного номера, который ни разу не убрали, отель не впечатлил. Впервые в жизни мне хотелось с отдыха домой. И Турция мне стал не люба)

Плюсы отеля
номер олеся на ресепшн море
Минусы отеля
еда вторая линия
Добавлено 17.01.18 10:25 (3 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 07.04.18

Как можно ставить оценку за вторую линию, если в описании отеля это есть??? пять же рынок: вы ездили за вещами или за фруктами? Если за вещами, то лучше покупать вещи в lc waikiki. А, если в маршрутке расплачиваться лирами, то получается дешевле.

12:50 12.04.18

Кого-то устраивает вторая линия, меня нет. Вторая линия бывает и через дорогу. В вайкики дешево, но рынок возле нас, в поселке был тоже очень дешев. Мы не обменивали лиры, поэтому пришлось расплачиваться долларами

18:01 14.04.18

Если вас не устраивает вторая линия, берите отель на первой линии и не снижайте из-за этого оценку. Заранее всегда можно посмотреть, как отель расположен или напрямую уточнить в отеле. То, что вам с экскурсиями не повезло, отель тоже не виноват. Нужно просто ехать отдыхать: недостатки можно найти в любом отеле, даже в очень дорогом. Это все же бюджетная пятерка, ожидать безупречного сервиса точно не стоит.

18:42 05.06.18

Вы видите, что меня ещё и еда не устроила? Что с этим предлагаете делать? С собой везти?

18:10 03.01.20

Сравнивать стоимость отелей: почем купил, потом и поел....Это реально так. Не нужно ждать чудес, если данный отель дешевле остальных ( пятерка, вторая линия и прочее)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация