АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1276
Фото: 12
Отдыхала Парой в
декабре 2017
29.12.17 - 09.01.18
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых !

Заранее знала куда еду, чем Бока Чика отличается от Пунта-Каны и знала какой будет отель :)

Встретили нас хорошо, доехали часа за 2,точно уже не помню. Разместили быстро, мне номер понравился) 3 этаж бунгало, тихо, хоть близко с рестораном (это плюс скорее).

Сантехника,конечно,старая,кран подтекал, но моему отдыху это никак не мешало. Убирались каждый день, кроме балкона (так и не спросила почему))), сама туда мало выходила). Море недалеко, за корпусом beach.

.

Еда мне нравилась всегда, на мой взгляд выбор большой! 3 раза сходила в Аля Карт-французский и мексиканский. Было очень вкусно. В общем ресте блюд таких не видела)Только ждать долго блюда,надо подгонять их)) Записывайтесь в рестораны заранее!

На пляже есть снэк-бар, там оочень вкусное мяско для бургеров,курочка и хот доги) Когда приезжали поздно с экскурсий и не успевали в общий ресторан,шли кушать в снэк-бар) Также на пляже в баре очень вкусная пина колада!

.

Сам пляж неплохой) Чистый! Но после того, как была на экскурсиях...он мне кажется - ну так себе)))..

Территория отеля чистая! Приятно гулять)

.

Шоппинг - масла миндальное и кокосовое брала на Саоне с рук,так сказать)))натурэль)по прилету кокосовое затвердело,что подтверждает его натуральность) Ром брала в супермаркете Оле - не помню точно цену,не дорого.Брала любимый ром доминиканцев Экстра въеха) Кстати,расплачивайтесь в Оле песо,вам дадут сдачу в песо в любом случае) Остальные безделушки брала в ларечке одном по пути в отель из Оле, везде торгуйтесь до последнего)

.

Вай-фай - в отеле он платный, 60 баксов в неделю связь не очень) или 15 баксов и вай фай - 1 час в день на ресепшене))) Это так смешно... Идите к супермаркету Оле, там справа от входа есть салон сотовой связи Алтис, купите просто местную симку, они там тоже попытаются развести вас на дорогие тарифы,НО ) самый выгодный тариф - это 10 баксов на 7 дней - трафик 7гигов - интернет ловит везде и хорошо) Трафик не успел кончиться) черед неделю подключили тот же тариф,но за 5 баксов) У них на компах есть переводчик, а то не все по-английский понимают.

.

Экскурсии - это вообще самая лучшая часть моего отдыха! Потому что я езжу отдыхать и посмотреть страну, а не сидеть в номере и искать минусы отеля, портив себе настроение)---опять же,убеждена,что нужно хорошенько узнать КУДа вы едете и что вас будет там ждать,а не доверять красивым картинкам и думать,что в стоимость путевки будет входить то,что за вами будет бегать весь персонал из-за того,что вам не понравилась кровать)

Так вот, экскурсии! Ездила на экскурсии с любимым Анексом) Ни в одной стране они ещё не подводили ни в чем, поэтому огромное им спасибо, буду писать это везде)

Ездила в Санто-Доминго, на Саону и Саману - был гид Олег! Сколько всего он знает, молодец! Безумно интересно его слушать, садилась всегда поближе) и экскурсии были обалденные, столько эмоций! Самая лучшая - это Самана! Тот океан на пляже Эль Вайо вообще меня довел до слез счастья!) А когда едешь на грузовичках по Доминиканской глубинке - вообще хочется, чтобы время остановилось.Или набережная у порта... по мне самый красивый вид... Обязательно посетите эту экскурсию!

Отельные гиды Юля и Оля - очень приятные, грамотные девчонки, во всех вопросах помогали.

Очень хочу вернуться...11 дней было очень мало.

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Фото туриста отеля

Прочее

наивкуснейшая пина колада на Саоне

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
сантехника уборка номеров
Добавлено 17.01.18 12:02 (3 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:35 12.02.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация