АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 12899
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Sea Beach Aqua Park Resort, Tropicana Sea Gate, Tropicana Sea Beach (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
16.04.15 - 26.04.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Заселили в комнату с выходом в бассейн, убирались нормально, но так как я была в номере одна-сильно грязно у меня не было, так что объективно оценить уборку не могу, что-то там даже пару раз из полотенец наплели. При заселении мальчик притащил мой чемодан в номер и стал как вкопанный в дверях, но так как самая мелка купюра у меня была пятерка баксов, я ее благополучно зажала, потому как протащить на тележке десять метров мой чемодан было не очень трудозатратно, что мальчик, разумеется, не оценил и ушел с возмущенным лицом.

В первый же день я познакомилась с девочкой, прилетевшей с детьми, потому скучно не было.

Анимация вся на бассейне, на море только волейбол, но площадка маленькая, песок очень горячий, желающих немного, песок галечный, при падении (играла в волейбол) разбила коленку сильно.

В аквапарке прикольно первый раз, потом приедается, спиртного, кстати, в баре в аквапарке нет, только газировка. Бассейн с искусственной волной впечатлил.

Персонал очень доброжелательный, бармены делали коктейли с мороженным, оставшимся от детей, очень вкусно, официант в основном ресторане крутил розы из салфеток, на прощание официанты в клубе (на территории есть отдельное здание под пляски, на пляже, до 2 часов ночи) сделали коктейль в оригинальном бокале из фольги, было очень круто. Хотя чаевых я никому не давала.

По еде ничего не могу сказать, не помню конкретно, но так как голодной я точно не была, и было вкусно.

На пляже загорающих мало, все в основном у бассейна, в море плавают с пирса, он очень длинный, видимо, потому что заход в море очень долгий, наверное, дно не очень, не обращала внимания.

Очень много отдыхающих египтян, даже зеркальце подарили)

За территорией отеля есть ларьки с сувенирами, торгуются неохотно, но немного сбить цену можно.Через дорогу магазинчик, где цены на чай дешевле, чем в ларьках.

Плюсы отеля
коктейли клуб море номер аквапарк
Минусы отеля
галечный песок маленькая площадка для волейбола
Добавлено 17.01.18 14:48 (1 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 20.01.18

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация