АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3513
Фото: 20

Бронзовый статус

1 027
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
03.10.17 - 17.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Достойный отель, особенно, когда есть €$ что тратить!

Отдыхали с семьей из 3 человек в начале октября 2017 года. Дочке, только стукнуло 2 годика и для нас было важно, выбрать место, где бы нам было комфортно с маленьким ребенком. Гостиницу, нам посоветовал туроператор, нам оставалось только прочитать отзывы в интернете...

Вылет наш задержали на 1,5 часа, что не могло не сказаться на нашем настроении, тем более, что у нас был заказан трансфер до гостиницы, который пришлось сразу же переносить. В гостиницу мы попали около 16:00, заселили быстро. Как уже писали ранее, стандартные номера в этом отеле, это "нечто", что не должно стоить оплаченных за поездку денег... Ладно, хорошо, что ожидаемо) Отправились искать еду, для новоприбывших. Скажу сразу, сделать это не просто, в первые часы, а то и дни, ты реально не понимаешь, куда, или на какую сторону, ты сейчас выйдешь... По мелким указателям и постоянно спрашивая, а где тут можно перекусить, таки дошли до "останков" дневной роскоши) Как потом оказалось, днем там готовят, много разнообразной вкусной и вредной еды, для любителей Фастфуда. Перекусили, переоделись и пошли изучать отель, пока не стемнело.

Отель действительно огромный и очень красивый, особенно в той части, где находятся приватные виллы (это лично мое мнение), конечно же вид на море с пляжа, так же просто сногсшибательный, как и само море! Через всю гостиницу, проходит "тропа-здоровья", по которой можно идти, либо бежать, постоянно останавливаясь и делая различные упражнения, на установленных для этого тренажорах (турниках, брусьях, кольцах...). Аквапарк, большой и чистый. Он разделен на 2 зоны, для детей и взрослых. Разница конечно же понятна, где что, надо только посмотреть) Сразу же отмечу большим минусом, что в детском секторе, вода очень холодная, пропадает любое желание, туда заходить. Думаю, что и в остальной части, та же проблема, но она не так актуальна, так как взрослые понимают, когда пора согреться и постоять под горячим душем)

Продолжение следует.....

Добавлено 17.01.18 17:24 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aleksandr-giter-260 (6)