АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.18
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 20292
Фото: 86

Бронзовый статус

2 705
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный СПА-отель в сердце Ялты

Если честно, у меня очень двоякие ощущения. Постараюсь быть объективной. У меня большой опыт посещения отелей, и как отдыхающий и как турагент, я всегда пытаюсь оценить уровень сервиса еще и для своих потенциальных клиентов.

1. Месторасположение - идеальное. Рядом парк, где можно спокойно гулять и дышать свежим хвойным воздухом. Рядом набережная - если надо потусить и сходить в рестораны. Но это же место расположение сыграло с нами злую шутку, нас просто не хотели пускать на территорию парка, которую объехать никак не возможно, только через него. Это было на майские праздники, нам объяснили, что по распоряжению мэра города, парк закрыт для автомобилей. Нас долго мурыжили, в итоге пропустили, но ожидание всегда злит, хоть это и не вина отеля.

2. Питание и ресторан. Завтрак в виде шведского стола - хороший, но не самый богатый ассортимент. На мой вкус, хватает всего и всем. Я подсела на блинчики, которые они готовят просто божественно, но было и много чего другого. Сама обстановка ресторана приятная. Вечером ходили в ресторан по меню, он работает не только для гостей отеля, для всех. Мне кухня и выбор не понравился, но это более субьективно, больше напоминает пивную ресторацию, вроде оно так и есть. Цены выше средних.

3. Номер. Обстановка в номере очень качественная и приятная, хорошая мебель, хороший матрац и постельное. Но в номере был сильный запах канализации (к сожалению, это проблема многих отелей). Вид из номера был боковой, на море, на прогулочную зону. НО! Вытяжка ресторана так сильно тянет воздух, что все вокруг пахнет едой, жареным, пареным, печеным, фу! Смешиваясь, тянуло в номер. На нашу просьбу переселить, сказали, что мест нет. Приходилось окна вечером не открывать (вечером самый сильный запах был, ввиду активной работы кухни).

4. Территория. Компактная. Гулять негде. К морю ведет крутой спуск с лестницами, пожилым будем тяжело. Также думаю, с коляской будет сложно спуститься.

5. Пляж. Когда мы там были, пляж был общий с Левантом. Все организованно, лежаки, зонтики и т.п.

6. Спа. Вот к Спа вопросов совсем нет. Все очень здорово. Бани-сауны, мы бегали из одной в другую и обратно))). При чем я не любитель бань, но нашла и для себя парочку лайтовых вариантов. Цены приличные. Массаж по телу - 3000, обертывание + массаж 3 500, массаж лица - 1 500 (в другом спа-отеле тот же массаж лица стоил 500 руб.). При чем сотрудницы, которые делали массажи, какие-то пуганые, то падало что-то, то двери не закрывались, в общем ерунда. Зато в СПА наливают чай и стоит корзинка с яблоками, есть общее джакузи и бассейн, переходящий в открытый. К стати в отеле несколько корпусов. В одном крытый переход в ресторан, но не к СПА. Поэтому есть шанс, что напарившись, вы пойдете по улице и заболеете.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
центр города рядом парковая зона для прогулки волшебный спа хорошие завтраки
Добавлено 17.01.18 18:36 (2 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация