АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 7416
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2018
01.01.18 - 07.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую с маленькими детьми

Добрый день! В январе отдохнули в этом отеле семьей с детьми 2+1(9 лет)+1 (1 год).

Перелет: АзурАйр - туда и обратно отлично, без задержек. На обратном пути кормили плохо.

Заселение: прилетели в 19.30 в аэропорт Дубая, встретил трансфер (в 20.30 отправились) в маленьком автобусе, ехали очень быстро - видимо вечер и водитель очень быстро ехал. Приехали в Отель в 22.10. Заселили сразу же после формальных процедур, взяли налог в 30$ за 6 ночей. Депозит не оставляли. Успели поужинать. Номер на 6 этаже, лифты ходят отлично. Вид на город - но это ни сколько не смутило, даже с маленьким ребенком - шума не слышно. Вообще даже городской шум не слышно.

Номер: номер стандартный с двумя раздельными кроватями (ранее оставляли просьбу), кровати 1.5, поэтому мы их сдвинули и спали все в четвертом. Принесли кровать для ребенка (для 1 года) сразу - пока еще мы поднимались в лифте, но мы ее даже не разбирали - места в номере мало. Бар не трогали - очень дорого. Кофе, чай в номере - бесплатно. Удобно, что раковина для умывания отдельно от комнаты, где ванна и туалет. В ванной комнате душ и ванна - тоже очень удобно. Купальники сохнут долго. Балкона нет и есть - просто постоять, но вполне хватает - так как все равно на него часто не заходишь. Прибрались на 5-. Пыль за кроваткой детской, которую не разбирали, а стояла она у стенки - так и осталась). Полотенца меняли, шильно-мыльно тоже. Кровать заправляли. Бокалы унесли почему-то во второй день - потом по просьбе принесли. Воду каждый день давали и иногда даже по два раза.

Питание: Брали завтраки и ужины. Отлично, на завтрак есть все, что в принципе едят на завтрак. Даже для детей маленьких. На обед обходились магазином (слева от отеля до наземного перехода и около него потом магазин). Малышу брала из дома детское питание - кормила в обед, и с завтрака брала ему банан и яблоко. Ужин всегда был тоже сытным. Детям даже готовят по запросу супчик (нужно попросить заранее). Питье на ужин платное. На завтраках питье (чай, кофе, соки, фреши) в ресторане - бесплатное. Обслуживание отлично, всегда персонал шел на встречу по просьбам. Убирали и накрывали быстро. Один раз на завтрак была очередь - но она как-то быстро кончилась - даже удивилась, что есть очереди. Но больше не было. Тематического ужина (ни в среду, ни в пятницу как то не почувствовали).

Пляж: рядом, шезлонги, зонтики есть - места всем хватало. Полотенца выдают перед выходом из отеля, просто записываетесь в журнале. Мы были больше на пляже. Море вдаль не видно. Лагуна. Но теплее. Пляж чистят, но иногда все равно есть мусор - это уже от отдыхающих - если бы каждый убирал за собой (бычки особенно), а то дети и их в песке находили, даже не сильно искав. Бассейн и пляж всегда под надзором - спасатели. Бассейны 3 шт. Они теплые, есть для взрослых, для маленьких деток и детей постарше.

Экскурсии: ездили на такси в Мечеть. Берите с собой носки на ноги. Мечеть бесплатная. Абаю для женщин дают бесплатно. Ехать лучше когда еще солнышко не зашло. Потом красиво увидеть мечеть на закате.Такси берите - 40-50 дирхам. Очень понравилось.

В Марина Молл на такси - 30 дирхам. Просто погуляли. Есть продуктовый магазин.

Покупали из дому экскурсии в Аквапарк и Феррари - 2 дня 2 парка. На такси туда 60-70 дирхам. Ну очень понравилось. В Феррари очень прохладно - кондиционеры, одевайтесь теплее. Если с маленькими детьми, лучше брать два дня два парка. Очень устанете.

Спасибо отелю за отдых, туроператору Анекс тур. Все было отлично, главное не забыть отличный настрой.

Минусы отеля
нет
Добавлено 17.01.18 20:13 (3 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 26.01.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до набережной Корниш сколько идти пешком?

15:17 05.02.18

Подскажите пожалуйста, если ехать в мечеть самим там можно взять экскурсию или просто смотреть?

21:16 12.02.18

Добрый день! Пешком не ходили, с маленьким ребенком были, но такси очень быстро, мин 5-10.

21:19 12.02.18

Добрый день! Можно просто смотреть, мы ездили и просто смотрели. Ездили к пол 5 вечера, что бы захватить и при дневном свете и при искусственном освещении. Про экскурсии с рассказом о Мечети не знаю, есть ли такие услуги прямо там. Из Отеля экскурсии это конечно включают, рассказывают.

05:48 17.02.18

Добрый день ! Подскажите пожалуйста а сколько стоят экскурсии ? В Ферари ? В дубае были ?
И ещё расположение отеля ?
До центра далеко ?
А на море купались или холодно с детками ? Заранее огромное спасибот

12:52 27.02.18

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, а на территории для детей есть развлечения? детский клуб есть? заранее спасибо!

16:08 03.03.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста до поющих фонтанов как добираться или есть какая то экскурсия? И ещё депозит можно не платить,если он нам не нужен,так? есть ли в номерах вай фай бесплатный и бесплатный сейф?...А 30 долларов за что? Это в каждом отеле такое творится,что помимо оплаты путёвки ещё платить за ночи на месте?(..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anchus (3)