АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 475
Фото: 0
475
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем и ещё была моя сестра со своей...

Отдыхали в этом отеле с мужем и ещё была моя сестра со своей семьей. Путевки покупали ещё в мае,но приехав в сентябре,удивились,что отель полностью заполнен,и свободных номеров нет(ждали до 14:00!).

Отель хороший,русских отдыхало очень много. Как мы поняли,у всех «всё включено»,и номера все однотипные. Номера небольшие,все аккуратно,мило. Небольшой телевизор,фен. Сейф и холодильник только за дополнительную плату. Убирались у нас хорошо,шампуни и гели выдавали два раза,полотенца менялись-никаких претензий(такого,чтобы прийти с пляжа,а номер не убран,или полотенец нет-ни разу не было). Пару раз нам накрутили лебедей,хотя чаевые мы оставили только перед отъездом.

Вай-фая в номере нет,и вообще он платный,приходилось ловить от соседнего отеля(для Вотсапп и Вайбера хватало).

Территория небольшая,красивая,зелёная. Бассейны чистые,лежаков много,в любое время находили свободные.

Насчет питания все было отлично. Овощи,фрукты(выбор небольшой,но всегда 2-3 вида),гарниры,мясо,рыба,разнообразие и великолепие сладостей. Дважды были тематические обеды. Можно ещё было записываться в рестораны а-ля карт,но нам было достаточно основного. Не хватало свежевыжатый соков,даже за отдельную плату их не было. Алкогольные напитки самые простые:пиво,вина,виски,ром,нам показались некрепкими,но неплохими.

Про анимацию. Для взрослых и малышей всего достаточно,а для подростков мало развлечений. Дартс,аквааэробика и в общем и все.

К слову,отель находится не в самом оживленном месте,и за территорией никаких развлечений тоже нет. Любая поездка,экскурсия,выход в город-все на полдня или на целый день. Зато море и пляж-чуть ли не лучшие в округе. Мы гуляли по побережью в обе стороны,реально у нас было чище и красивее,чем у других. На пляже торговцев немного,ненавязчивые,на территорию не заходят,только у берега прохаживаются.

Море было очень тёплое,но часто были волны.

В общем,мы отдохнули отлично,много купались,вкусно питались,выспались по полной,подышали морским воздухом. Отель достойный,сервис хороший,смело можно ехать!

Плюсы отеля
уборка питание территория
Минусы отеля
мало фруктов и нет свежих соков
Добавлено 17.01.18 21:18 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация