АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 1578
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2017
19.12.17 - 27.12.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель явно не 5ка, но отдых удался!

Отель выбрали цена/качество, поэтому и не обращали внимание на детали.

Отдыхали семьей 5 человек, разместили нас относительно быстро в 2 номера со смежной дверью. Предлагали и фемели рум, там все красиво, но комнаты проходные, поэтому остановились на обычных suites. В комнате все необходимое, терасса, большая ванная комната, удобные кровати, уборка комнат норм. Территория красивая, много цветов.

Море шикарное, за все время ветер был 3 дня, а остальное время отличная жаркая погода. Риф красив, рыб не самое разнообразие, просто это далеко не первый наш отель, поэтому разбалованы. На пляже лежаков много, чисто, ребята всегда убирали. Спасатель всегда на пантоне, читала, что никогда нет. Пантон чинили, вообще за всем ухаживали на территории, хотя многое уже в убитом состоянии. Виллы вообще грустненькие стоят.

Еда далеко не отеля 5звезд, но точно голодать не будете. В обед можно кушать у бассейна, там порционные блюда. Фрукты и ягоды всегда были (дыня, клубника, физалис, мандарины, гуава). Макароны и рис, как везде, самое вкусное - это действительно сыр фета на завтрак! Был и тунец, крабы - но это хуже, чем их бы не было (мелкие или просто пустые клешни), лучше бы уже не позорились. Ну вот приготовлено все как-то без души, не вкусно, мясо высушено, рыба не приправлена, салаты их и всякие миксы не ели. Еще мороженое было у бассейна.

24 декабря на Сочельник были вкусные сладости!

Люди конечно дикие! Ну неужели клубнику не видели никогда? Там ее давали часто, но всеравно гребли ее руками из общей миски, это просто ужасно!!!!

Очень вкусные соки, очень, коктейли в баре можно заказывать, пиво хорошее! Орешки были, но допроситься их невозможно, бред конечно!

Анимация старалась, всегда приглашали на спорт, игры!

Самый большой минус отеля - это то, что при позднем выселении из отеля, забирают браслеты до 12:00, ну понятно сдать комнату или доплатить, но чтобы даже ребенка не покормить - это бред, не первый раз вылетаем во второй половине дня, так не было такого нигде, чтобы не дали даже покушать! Обращайте на это внимание, когда бронируете обратный вылет! за это снизила оценку и за то, что постоянно приходится что-то будто выпрашивать, что в баре, что в ресторанах. Кто-то из туристов сказал, что они как-будто ненавидят всех отдыхающих! Вообщем отель неплох, но только когда цена на него низкая! Вернулась бы в отель еще раз - скорее нет, даже при условии выдачи золотого браслета! Увы, но нет гостепреимства что-ли!

Плюсы отеля
море соки
Минусы отеля
отношение персонала еда
Добавлено 17.01.18 21:32 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:02 18.01.18

"Вообщем отель неплох, но только когда цена на него низкая"

Екатерина, раз Вы вспомнили про цену, если не секрет сколько платили?

13:43 18.01.18

1500$ примерно, это с доплатой за удобные вылеты, а там 25$ с чел в одну сторону, а нас пятеро

17:26 18.01.18

Здравствуйте, Екатерина!Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили напитки, сервируемые по системе все включено, территорию и местоположения отеля, а также насладились красотой подводного мира КРасного моря. Не в каждом 5* отеле Вам предоставят сервис такого уровня по предлагаемой цене за тур. Мы надеемся, что у Вас будет возможность сравнить.Наш отель не новый, но все в хорошем состоянии. Также в ближайшем будущем планируется постепенная реновация. Питание в нашем отеле на достойном уровне, и мы считаем, что Вы не найдете лучшего шведского стола по сопоставимой цене. Мы очень рады, что Вы остались довольны Рождественским ужином. Расчетный час во всех отелях мира в 12:00 - это стандартные мировый правила и после этого времени система все включено прекращает свое действие. В отеле есть платная услуга продления номера с питанием до 18:00 за 25 долларов (за номер), а также можно продлить только питание за 10 долларов с человека (один браслет), при этом дети до 12 лет - бесплатно. Мы с нетерпением ждем Вас в ближайшем будущем. С наилучшими пожеланияими,Команда гостевого сервиса.

18:36 19.01.18

Екатерина, в "среднем" получается 300$ на человека (даже не считая вылет). С моей точки зрения цена не высокая, Вы понимаете что "за эти деньги" Вам не будет Омаров в ресторане.
А питание довольно не плохое, тем более за "такие деньги". В эту стоимость еще нужно включить перелет, % туроператора и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)