АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3521
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
15.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель для тихого семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле уже второй раз, первый опыт был в 2014 году. Были опасения, что во второй раз впечатления окажутся хуже, но прогноз не оправдался, снова все было великолепно. У нас были включены завтраки и ужины, претензий к еде лично у нас никаких нет: шведский стол, большое разнообразие, дочка (6 лет) так вообще в восторге там была, сама ходила и еду себе на тарелку набирала. Наш отдых в 2017 году приходился на июль, из фруктов было все, что только возможно: арбуз, дыня, персики, нектарины, сливы, ананасы и много других фруктов. Мороженое кстати нескольких видов также бесплатно (на ужине).

Уборка в номере у нас осуществлялась ежедневно, на очень хорошем уровне, конечно за небольшое вознаграждение горничной, так что и тут лично у нас все было гладко.

По поводу неприветливого персонала - во время нашего пребывания в Кап-Салоу и других городах произошел небольшой ураган с грозой, море вышло из берегов и затопило набережные, причем ничто вроде бы не предвещало. Мы просто чудом ушли с пляжа за 10 минут до всей этой феерии, так нам в номер позвонили с ресепшена, проверили все ли с нами в порядке.

То, что отель находится в тихом сосновом пригороде Салоу мы знали еще с 2014 года, именно это и оценили в первую очередь как плюс, отель не тусовочный, семейный, как мы и хотели. По вечерам ничто не мешает наслаждаться шумом моря, сидя на балконе и любоваться закатом.

И, подводя итоги, в июле 2018 года мы снова поедем в этот отель, для нас он идеальный вариант.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
семейный рядом с морем идеально для отдыха с детьми чистый воздух
Добавлено 17.01.18 21:37 (1 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 29.04.18

Здравствуйте, Ольга! Мы забронировали номер в этом отеле на июль. Спасибо Вам за отзыв, он настраивает на хороший отдых. Хочу спросить - на фото пляж выглядит маленьким, насколько там удобно? И есть ли там шезлонги и зонты от отеля бесплатно?

09:58 08.07.18

шезлонги и зонты платно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация