АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.14
Страны, города: 15 / 21
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6562
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 17.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная 4-ка

Доброго времени суток! Находимся в этом отеле сейчас, могу сказать одно, если не заморачиваться на мелочах то отель в полне себе нормальный. Территория отеля огромная, так как он единый целый с Grand Oasis Cancun, отличие только в том, что у Вас корпуса разные и называется 4-ка Cancun Oasis Lite. В основном русских заселяют в корпус 2 с видом на дорогу, но основная дорога далеко находится и это совсем не шумно. А шум идёт в основном от вентиляторов стоящих внизу, и если вы чутко спите вам будет сложно заснуть, а ещё молодые американцы, которые бродят всю ночь и мешают спать.

Питание в отеле включает в себя несколько категорий браслетов, которые в зависимости от выбранного пакета предоставят вам. Для Lite будет фиолетовый браслет, который даёт право на посещение основного ресторана, четыре дополнительных (итальянская, мексиканская, рыбный, японский ) и ещё несколько баров, снеки около бассейна и так далее, а если хотите чтобы все рестораны и бары, тогда можно сделать апгрейд до чёрных браслетов по моему около 40 долларов на взрослого в сутки и можете наслаждаться почти пятеркой и разница будет только в корпусах. Но нам в принципе хватало всего, да морепродуктами конечно не изобиловали, однако поесть можно найти! В основном всегда фрукты, пирожное и всякое такое хватало, крепкие спиртные в основном ресторане не наливают, только пиво и кислое вино. Можете есть и в других ресторанах: Мексиканская кухня вкусная, правда на любителя, рыбный так себе, Италия сойдёт, Японию ещё не ходил, но говорят тоже вкусно. Однако за едой придётся постоять в очереди, во всех ресторанах записывают и зовут после прихода очереди.

Море шикарное, ярко бирюзовое, особенно в солнечную погоду! Территория отеля тоже очень большая и хорошая, павлины ходят разные.

Вообщем вполне достойный отель, если не заморочиться.

Номера конечно устарели, требуют ремонта, фен есть, утюга и чайника нет, а так же нам не хватало всяких шкафчиков и полок. Русские каналы отсутствуют, интернет платный. Иногда не срабатывают магнитные ключи, надо идти вниз к администратору и заново перепрограммировать.

Брали много экскурсий: пирамиды, розовые озёра, деревня майя и шаманский обряд, а так же парк Шкарет, остались довольными!

Главное хорошее настроение, много текилы и побольше солнечных дней!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Рафис оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море море; территория; расположение; еда море;территория; анимация; пляж; рестораны
Минусы отеля
старые номера; сервис; шумомзоляция;
Добавлено 18.01.18 07:53 (2 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 22.01.18

Рассматриваем данный отель. Подскажите, а как добраться до самого города? Есть ли трансфер из отеля, или рейсовыми автобусами?
Спасибо.

19:40 22.01.18

Добрый вечер! Насчёт автобусов не уточнял, но мы заказывали трансфер обратно из отеля в аэропорт, стоимость 30$ за микроавтобус

15:48 31.01.18

Можно добраться на рейсовом автобусе. Стоит копейки, едет быстро. Там красиво.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация