АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 12930
Фото: 108
35
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
декабре 2017
29.12.17 - 07.01.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую "Совок" для не привередливых и без детей.

Жила там все новогодние праздники 2018г (9 дней).

Гостиница "СОВДЕП" - для неприхотливых и не привередливых. Для тех кто в отеле не бывает, а только ночует и не надолго)).

"Улучшенный" стандартный 2-х спальный номер (2 кровати раздельно) за 550р - за 1 кровать, но могут подселить/1100 р (за весь номер, чтоб никого не подселили). От обычного отличается ТВ, чайником, холодильником. Таких номеров минимум 2 этажа. Я рискнула на подселение и слава богу никого не подселили, жила одна)). Т.е. 2-х мест. стандарт мне обошелся всего за 4500р за 9 ночей.

Гостиница большая, этажей 10 кажется. Очень долго жила на этаже вообще одна, потом заехали школьники на пару дней и семья с детьми, т.о. дня 3 было шумно. Двери деревянные старые, с щелью внизу, поэтому там все слышно, нужно шепотом разговаривать в коридоре. Из самых минусов конечно - слышимость ужасная. 2 с/у раздельных и общих на этаже, на 2 секции типа, как в общежитиях обычных. Куллер тоже был на этаже. Заявлен был интеренет еще в эту стоимость, но он не работал, а мастера типа, тоже все на отдыхе. Поэтому с интернетом беда у меня была. В холле на ресепшене, если что работает норм.

Проверяйте сразу работу холодильника, в смысле он может работать, но не морозить (№703), а может у окна ручки не быть, душно и не проветришь (№ 708), номер в котором все работало № 804, если что. Я так поняла, что на секцию по номеру 2-х, 3-х и 4-х местные. В номере: 2 коротких полотенца, постельное белье, 2 стакана, тарелка, мусорка предоставляется. Из мебели 2 кровати с пружинным матрасом (чувствуется, но терпимо), гардеробный шкаф, вешалка настенная, стол, 2 тумбочки с ковриком прикроватные, 1 стул, ну и холод-к, ТВ и чайник. В целом все что нужно есть, но не хватало еще микроволновки. Если что то погреть, я грела - тарелку на чайник сверху закрыла пакетом, т.е. паром)))). нормально греется. Но эт я в крайнем случае, а так схема рабочая))). Ну еще можно наверное у администратора попросить, но эт на кого попадешь. Одна была идиотка в очках Зинатуллина И.И. какая-то, пыталась мне все новогоднее настроение испортить, накатала на нее жалобу в жалобную книгу.

Уборка только мусорного ведра каждый день. В туалете бумага всегда есть. Уборщицы каждое утро обходят все этажи, проверяют.

Завтрак включен в стоимость. Обычно это гречка/макароны+сосиска с кетчупом, яйцо вареное, хлеб, чай с 1 печеньем-нормально, наедаешься. Прокат фена -20 р.)). Если промокли сапоги на батарее за ночь высушиваются. Курить можно на общем балконе. Горячая вода в душе- нормальная.

Вообщем это не для тех кто ценит комфорт больше, чем смысл поездки. После 22:00 сама гостиница закрывается от всех посторонних, по звонку охранник открывает. Лифт один обычный пассажирский на 4 чел без сумок. Грузового нет. В Столовой/кафе, где завтрак можно и обедать и ужинать в пределах 200-300 р с компотом))) Бар там скудный, на счет выпить - пива точно нет. Шампанское - около 500 рб, и т.п.

Расположение очень удобное. Метро рядом, За счет того, что метро у них короткое, доезжаешь очень быстро. Например до основной остановки м. Площадь Тукая - 10 мин. Поезда ходят редко, ожидание между поездами мин 6-8 точно.+ еще стоит мин 5. И плюс досмотр каждого рюкзака через ленту, каждый раз заходя в метро. Так что рассчитывайте и на это время.

магаз "Пятерочка" тоже рядом, цены обычные, сквер зеленый тоже.

Проезд везде, что на метро, что на автобусе -25 руб. Пирожки тоже от - 20 руб.

Поэтому этот отзыв для бюджетных туристов, которые не любят переплачивать за быт на пару дней, а ценят качество и насыщенность программы поездки.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
очень дешево близко от метро завтрак вайфай
Минусы отеля
слышимость нет микроволновки не застрахованность от шумных соседей и детей
Добавлено 18.01.18 11:35 (3 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация