АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1111
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2018
02.01.18 - 09.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

В Египте мы были много раз,более 20 раз точно.В этот раз наш выбор пал на Desert Rose и мы ни разу не пожалели.

Летели Турецкими авиалиниями через Стамбул.Очень комфортный перелет с хорошим питанием и алкоголем на борту(в экономе).В Хургаду прилетели в 2-45 ночи.Аэропорт пустой.В Хургаде нас уже встречал таксист ,услугами которого мы пользуемся 10 лет.

До отеля доехали быстро , дали номер в здании ресепшн и в 11 утра переселили в наш клубный номер с видом на море.

Номер отличный(номер 8212).Есть набор для чая и кофе и минибар.Удобный сейф.И хороший кондиционер.Вид из номера на лагуну просто великолепен.Отличная уборка номеров.Уборщик Мухамед познакомился с нами в первый день отдыха и выяснил все наши пожелания.Минибар пополнялся постоянно.Чаевые за такую работу давать не жалко:)

Отель:

Територия огромная ,очень зеленая и ухоженая.

Есть погреваемый бассейн(жаль что только один).Есть бесплатный wi-fi.У нас хорошо работал в номере.

Минусы конечно тоже есть:В ресторане The Palm на завтрак на некоторых столах нет чашек.Официантам приходится напоминать про чашки и долго ждать когда принесут.И вообще напитки несут очень медленно.

Пляж:

Великолепен!!!Много свободных лежаков,много баров.Очень чисто.

Анимация:Ребята молодцы!Огромное спасибо девочкам(Ане и Валентине).Постоянно нас приглашали.Есть волейбол,водное поло,боча,аква аэробика,восточные танцы и многое другое.Скучать не давали!

Я думаю мы обязательно вернемся в Desert Rose!

И будем рекомендовать этот отель !

Плюсы отеля
территория питание пляж
Минусы отеля
обслуживание в основном ресторане
Добавлено 18.01.18 12:44 (1 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 20.01.18

Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили его территорию, питание и пляж. Все Ваши комментарии обязательно будут взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению сервиса, а также созданию всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С нетерпением ждем Вас в гости!С уважением, Генеральный Менеджер, Мухамед Амин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация