АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 4854
Фото: 19
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2017
01.12.17 - 08.12.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в хорошем отеле с хорошими людьми.

1.На отдых в эту гостиницу поехали, потому что реально захотелось солнца и тепла в декабре. А в Египте раньше были только весной и осенью. 2.У нас был ранний прилет, поэтому в гостинице были около 7-и утра. Нас радостно встретили. Предложили позавтракать, чему мы, неистово обрадовались(так как проголодались). Номер пообещали подготовить позже . ОКОЛО 12-и. Реально дали после обеда.

3.Територия компактная, аккуратная, радует глаз. Немножко напугал ветер, который пальмы гнул наземь, но ненадолго.

4.Пляж чистый, широкий, с имеющимися свободными местами . Пирс длинный, но очень удобный, стационарный, сделанный толком. Спасательные жилеты, душ, шезлонги, спасатель мужского пола - все в наличии. Море - бомба, плавали, ныряли, дурели. Немножко неуютно было с пирсом меньшей доченьке - ей 5 лет. Было бы хорошо для таких деток возле берега- какую-то лужицу организовать. Потому что во время отливов в море з берега зайти невозможно. Все напоминает какие-то космические Марсианские пейзажи.

5.Басейны с подогревом. Даже с джакузи в центре. Горки 3 штуки, также забавлялись на них . Там очень уютно - не чувствуется ветер. Класнючий около горок бар с барменом. Культурный- культурный ...

6. Еда, , напитки, , сладости, выпечка, закуски, салати, фрукты - от этого всего гастрономические оргазмы происходили у нас регулярно. Каждый день разная тематика основных кушаний. И египетская, и итальянская, и азиатская, и морская....Искренняя благодарность всем, кто имеет отношение к приготовлению кушаний! Респект главному ресторану, мексиканскому и итальянскому также. Невкусного не было!

7. Относительно анимации, то она есть!!!!!! Для детей - занятия в детском клубе к цвету к выбору(на любой вкус). Валентине - благодарность и привет от Златы и Даника. Для немножко старших девушек - стрейчинг, йога, танцы, аквааэробика. От Иванки благодарность Анне, Оксане, Роннечке. А какие вечерние шоу!!!!! Каждый день что-то яркое, что-то увлекательное.

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!! Велопрогулки вечерние - просто отпад!!!!! В большой теннис играли. В бильярд играли, в пинг-понг играли. Живые музыканты в лобби! 8. О номере - большой, всевмещающий, кофе, чай, сейф, ванна, супер. WI - FI, кому надо, хороший на балконе.

9.Отдельно прибавлю, о том как понравилась робота администратора Юлии и гестрелейшн Ольги. Всегда с улыбкой, с готовым ответом на вопрос, с пожеланиями хорошего отдыха и возвращения в следующий раз в Tropitel .

10. Мы ехали семьями с друзьями. Компания весьма приятная. Позитива набрались до следующей поездки.

Хотела написать коротко, а вышло содержательно. Приедем ли еще сюда, по возможности - "да". Посоветуем ли другим - "да". Понравилось- ли "да".

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
всё!!!!!
Минусы отеля
не искали!
Добавлено 18.01.18 15:36 (2 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 18.01.18

Как бальзам на душу!Забронировали на май,надеюсь у нас тоже все будет круто!Спасибо за отзыв!

11:34 19.01.18

Удачи!

08:53 29.01.18

ВАЛЮШ,А КАК ВЫ ЗАБРОНИРОВАЛИ,ЕСЛИ ЕЩЕ ПРЯМЫХ ЧАРТЕРОВ НЕТ.РАСС3АЖИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ.ЕСЛИ ЧЕРЕЗ КАИР,ТО НАВЕРНОЕ ДОРОГОВИЗНА УЖАСНАЯ?

20:28 29.01.18

Мы забронировали через Стамбул,мы уже летали так в том году,если летишь надолго,то это даже выгоднее чартера или также.Просто мы это все делали заранее.когда и перелет и отель стоят не слишком дорого.А чартеры даже не знаю будут в этом году или нет.Каир открывают из за чемпионата,по правилам с участником должно быть открыто прямое авиасообщение,а египтяне участвуют.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы rodlkdm (7)