АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3834
Фото: 20

Бронзовый статус

1 562
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
03.01.18 - 10.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все чудесно!

Посетили ОАЭ впервые. Поехали двумя семьями, т.е. 4 взрослых и 4 детей. Номер был оплачен с видом на канал, двухместный + экстра bed. Почему заостряю внимание, нас предупреждали, что за доп. кровати могут взять оплату и немаленькую. В первую ночь экстраБед( матрас) не хватило, потому как большой заезд был, но потом принесли. Так что один ребенок спал на полукруглом диванчике, другой на матрасе. Вобщем разместились нормально.

Теперь про отель. 5 Звезд оправдывает! Выбирала я кстати долго и мучительно. Именно зеленая территория и внутри и снаружи главного здания подкупила и конечно же наличие больших бассейнов на улице. Вода в бассейнах с подогревом, купаться очень комфортно! очень понравились лежаки с мягкими матрасами и махровыми чехлами. Релакс у бассейна обеспечен!

У нас был оплачен НБ, завтрак/ужин, можно ужин менять на обед.Удобно, если собираешься вечером гулять в город. Проходит это в большом ресторане "Коллектив" на -1этаже, напротив зеленого райского сада. Рядом рыбки плавают и ты любуешься, пока ужинаешь! В первый день, то ли по случаю праздника, а может был рыбный день, нас поразил ассортимент морепродуктов! 3-4 вида рыбы, устрицы, кальмары, креветки, паштеты необыкновенного вкуса! вот мы подумали, вот это уровень! но такой день был один раз за наш заезд. Остальные дни все более/менее стандартно, большой ассортимент овощей (сырых и готовых), гриль ( очень вкусные кебабы) рыба 2 вида всегда. Плюс выпечка, вкуснейшие десерты: тирамису и муссы, фрукты. Свежевыжатые соки 2-3 вида в свободном доступе.

Очень понравилось в отеле обслуживание персонала. Особенно на ресепшн. Всегда много персонала на ресепшене, вопросы решают очень быстро! Русскоговорящий сотрудник есть всегда. Передаем Спасибо огромное Денису! очень нам помог в решении наших небольших проблем!

За 6 дней посмотрели многое! мы брали Русскоговорящего гида со своей большой машиной ( все восьмером туда поместились) и ездили и в Абу-Даби и на Индийский океан, ныряли с маской и видели морских черепах, ели настоящих устриц с камней! естественно посетили с детьми ЛЕГОЛЕНД и Motiongate парки. Покупали один билет сразу на 2 парка, цена около 80долл на человека. Провели много времени в Леголенде, а зря, надо было больше времени оставить на второй парк, потому что детям старше 7лет в Леголенде мало интересного, а вот в Motiongate Dubai полно крутых горок и аттракционов! обязательно вернемся туда еще на целый день!

Вообщем всей нашей группе все очень понравилось! уезжать не хотелось!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
персонал обслуживание питание номера бассейны зеленая территория атмосфера
Минусы отеля
их нет
Добавлено 18.01.18 17:34 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)