АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 10
Читательский охват: 8921
Фото: 107
Отдыхала Парой в
декабре 2017
29.12.17 - 05.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в ОАЭ

Отдыхали с 29.12.17-5.1.20118 от АнексТур. Брали путевки с завтраками, 1 раз ужинали в отеле (50 дирхам с человека комплексный обед).

Хочу поблагодарить персонал на ресепшн, что предложили нам новогоднюю вечеринку. Спрашивали у гида о встрече НГ он ничего нам о ней не сказал, никакой программы не предложил, только рассказывал про экскурсии.

Вечеринка проходила в отеле Coral (туда возят на пляж от отеля), стоило 114$ с человека. Под открытым небом, где были отдыхающие из разных отелей и разных национальностей. Перед началом праздника предложили коктейль, а затем по красной ковровой дорожке через арки из цветов мы прошли к основному месту торжества.

На живописной лужайке - более 80-и круглых столов, накрытых белоснежной скатертью. На каждом новогодние аксессуары. Всё для веселья и хорошего настроения. Наш столик располагался недалеко от сцены, где весь вечер не смолкала музыка, развлекали аниматоры, сменяя друг друга. Когда гости только рассаживались за столы, девушка играла на аккордеоне мировые хиты, потом индийские танцы, затем танцор в юбке исполнил тануру - древний египетский национальный танец. Араб минут 20 кружился вокруг своей оси, а юбки на нём, словно состоящие из тысяч разноцветных лампочек, развивались ровным диском параллельно полу. Нас развлекали флайер-шоу, а в тот момент, когда часы пробили 12 и наступил 2018-ый, из огня зажглись эти цифры. Затем небо озарил праздничный фейерверк. Анимация чередовалась дискотекой, было время, чтобы размяться после плотного ужина. Праздничное угощение отдельная тема. Шведский стол. Обилие морепродуктов королевские креветки, раки-медведи, крабы, мидии и другие дары моря. Всевозможные салаты, зелень. С пылу, с жару можно было отведать шашлык, люля-кебаб, блинчики с шоколадом и многое другое. На столах - куча десертов и море фруктов. Всё просто невозможно было перепробовать. Встреча Нового года была организована на самом высоком уровне. Алкоголя не было! Но можно было тихонечко открыть и разлить все что принесли с собой ;). Раздавали пледы для тех кому прохладно. Мы остались ОЧЕНЬ довольны!!!

По отелю добавить особо нечего, завтраки вкусные, сытные, уборка в номерах каждый день, чай, кофе, воду подкладывали бесплатно (хотя наш гид сказал, что бесплатно только 1 раз), мы это уточнили еще у ребят уборщиков. В номере гладильная доска и утюг, что очень удобно, персонал очень внимательный и обходительный, по первому зову бегут на помощь, будь то заменить лампочку или принести дополнительную чашку и ложку. Английский знаем не очень, но язык жестов и рисунки никто не отменял. Из минусов, окна наглухо заколочены и нет балкона.

Экскурсии брали у гида и по старой памяти у «ШанТурс», сделали очередной раз вывод, что лучше брать у «ШанТурс». Большое СПАСИБО гиду Мурату за проведенную экскурсию по Абу-Даби, все очень интересно рассказывал, отвечал на вопросы, рот не закрывался всю дорогу, узнали много нового и интересного. Гид от Анекса Илим порекомендовал экскурсию в парк бабочек, цветов и Global village стоило 75$ с человека, причем не ужин не водичка в эту стоимость не входит (сказал, там ужин не нужен, будет бесплатная дегустация и нас там накормят), ничего этого не было, дали по мензурке сока и малюсенький кусочек сладости, а как видят что покупать ничего не будем теряют интерес. По дороге гид от Анекса не утруждала себя рассказами, вообще такая цена очень завышена и отношение к гостям оставляет желать лучшего.

В целом впечатление от отеля остались самые положительные, а вот АнексТур опять подкачал, по выезду нас попросили заплатить налог НДС 40дирхам, который ввели с 2018года, гид нас об этом не предупреждал, хотя это входит в его обязанности.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Минусы отеля
не открываются окна
Добавлено 18.01.18 18:30 (3 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 01.02.18

Вполне согласна с этим отзывом, хороший отель, всё хорошо, тянет на твёрдую четвёрку, единственный минус то, что нельзя проветрить помещение, но и к этому приспособились, используя кондиционер. Рекомендую этот отель, хорошее соотношение цены и качества.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (15)