АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 26
Фото: 3
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 07.01.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Треш, неадекватность и свинское отношение к гостям в гостинице Lotos Домбай

Неадекватное поведение хозяев началось еще до заезда. Несмотря на то, что в Букинге была дата, до которой я могу держать бронирование без оплаты, мне начали писать из гостиницы и требовать в течение одного дня оплатить 50%. Далее у меня изменились даты поездки и мне нужно было заехать на один день позже, через Букинг бронь изменить я уже не могла, на мою просьбу хозяева ответили, что уже поздно что-то менять (до заезда было еще 25 дней!!!). Уже тогда это насторожило. Но 50% оплачены, время упущено, вариантов уже мало, деваться некуда.

По приезду еле таксист еле заехал в данный отель, так как он находится на пригорке, дорогу к которому никто не чистит. 10 минут я искала, кто же нас встретит. Далее вышла хозяйка и они отвели нас в вагончик, ну знаете, в таких живут строители во время стройки. Когда я выразила свое недоумение по поводу того, что мы будем жить в вагончике в номере 1,5х2 метра с ванной (ванна общая на 2 номера, об этом я знала заранее), где вместо душа дырка в полу, в ответ мне сказали: "а что вы хотели за 2000 р."?

А я знаете ли хотела, чтобы описание номера соответствовало фотографиям на букинге. Чтобы после того как человек принял душ, другому не приходилось стоять в ванной по щиколотку в воду. Чтобы меня не било током в душе. Чтобы работал заявленный вайфай в номере. Чтобы в номере не выключали свет в день отъезда и мы не собирали вещи в темноте. Чтобы в номере была туалетная бумага все дни пребывания, а не только иногда. Чтобы в номере убрались хотя бы один раз за 7 дней. И при заезде были застелены постели, как это бывает даже в самом дешевом хостеле.

Чего бы я точно не хотела получить в гостинице, за проживание в которой я плачу деньги, так это истерики хозяйки и скандала с участием ее сына, которого она позвала себе на подмогу, за то, что я задала вопрос, почему в номере не работает телевизор в первый день пребывания.

По возвращении обнаружила, что гостиница поставила мне статус «незаезд» на Букинге, чтобы я не могла оставить им отзыв.

Любите себя, выбирайте другой вариант!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 18.01.18 18:56 (2 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)