АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.18
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 7
Читательский охват: 16894
Фото: 0
212
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2010
20.02.10 - 01.03.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, красивая ухоженная территория, много зелени...

Отличный отель, красивая ухоженная территория, много зелени, рядом через дорогу пляж, купались в бассейне, даже ночами под дождем, романтично, тепло. В океане не купались, так как большие океанские волны только для серферов в Куте. В номере в кондиционере периодически шумела маленькая ящерка, было забавно:)

За отелем множество недорогих массажных салонов и много рынков, магазинов, берите пустые чемоданы, купите на месте нормальные летние вещи, служат долго, годами, и стоят недорого, проверено.

Часто шли моросящие мелкие дожди, сначала носили с собой зонтик, поток ходили и без, промокли, тут же высохли, не сахарные). Солнце очень активное, обязательно используйте солнцезащитный крем и носите головной убор.

Один раз ездили на пляж на такси в Нуса-Дуа, один раз ездили в Джимбаран в рыбный ресторан - выбрали рыбу, просили без специй, но... увы... есть невозможно... ужасные специи все-таки добавили. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, поэтому не парьтесь, сделаете свой вывод. Питались - завтраки в отеле, потом Макдональдс, кафе, еда из продуктового магазина в мегамаркете. Запах специй летает в воздухе, как мне казалось, везде, даже в мороженом в Макдональдсе))).

Съездили на экскурсии: рафтинг - круто, интересно, целое приключение, в парк цветов, птиц - красота необыкновенная - рекомендую, еще были другие экскурсии, понравились все без исключения. Отдых на Бали - полный релакс. Летели сингапурскими авиалиниями, на обратном пути была 2-х дневная экскурсионная программа в Сингапуре, мегакруто!!!

Приятных Вам путешествий!

Добавлено 18.01.18 19:05 (1 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация