АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 25
Читательский охват: 11471
Фото: 163
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
28.10.17 - 05.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Мы заехали в отель в самом начале сезона, кое где еще подкрашивали, подмазывали, поэтому проблем с заселением у нас не было. Нам достался номер рядом с большим бассейном №509 с сейфом, холодильником, нормальным душем и т.д. Номер большой, просторный - супер! Сразу оговорюсь: в Южном Гоа мы отдыхали в 5-ке, так вот эта пятерка была хуже нашей тройки, где мы очутились. Персонал доброжелательный, кругом куча кафешек, недалеко супермаркет. В отеле были только завтраки, местная кухня острая, но есть можно. Довольно разнообразная. Вареные яйца лежали, а вот глазунью нужно у них заказать прям на завтраки и они приносят. Вечером мы ходили кушать в основном в кафе Аделаида (рядом с отелем), хотя нам советовали Гималаи - не понравилось. Идти далековато, сервис - не очень. Также перекусывали в шейке на пляже, но не рядом с отелем, а чуть подальше. Слева на пляже - отстой, а прямо, тот который "сотрудничает" с отелем, еще был в процессе стройки. Выбираешь один какой-то шейк и ходишь, и ходишь туда. Там тебя и напоят, и накормят, и полотенце дадут. Принимающая сторона у нас была фирма "ТBi" брали у них экскурсию "Круиз к островам" - нормально, даже рыбу удалось поймать, но просите скидку. Ездили с Шейлошем (таксист-индус) на водопад, в г. Панаджи на шопинг - тоже хорошо, но он оооочень плохо разговаривает по-русски, так что мы с ним немного помучились. Ходили на массаж в салон "Anavadhya Ayurveda'. Он находится на противоположной стороне от ресторана Гималаи. Если вам нравится индийский массаж с маслами и благовониями - рекомендую. Очень расслабляет, я бы даже сказала поднимает настроение. Ходили гулять в форт (от отеля слева на пляже). Идите туда вечерком, часа в 4. Вид супер! Сделали много красивых фоток. Там же, рядом с фортом, много разных пляжных развлечений (таблетки, бананы, парашют и т.д.) И еще: там очень добрые, милые собаки (фото прилагаю)!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория расположение сервис
Минусы отеля
специфическая кухня
Добавлено 18.01.18 20:51 (1 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 20.01.18

Татьяна, добрый день! скажите,пожалуйста, когда в Панаджи проходит рынок, есть ли там одежда, обувь и изделия из кожи. сколько по времени туда добираться и сколько стоит такси?

20:49 20.01.18

Добрый день Татьяна. Я бы хотела узнать, сколько стоит массаж?

08:37 22.01.18

Дмитрий, в Панаджи много разных магазинчиков на любой кошелек. Я не сказала бы, что супер, но выбрать можно. И магазины приличные есть. Мы заезжали в город с водопада - доплачивали 500 рупий. При этом таксист нас там ждал. Можно, кстати к этому Шейлошу и обратиться.

20:48 23.01.18

Ирина, здравствуйте! Добавила последнее фото с расценками массажа. И у гида, и в самом салоне цены одинаковые. НО! заказывая пакет - просите ОБЯЗАТЕЛЬНО скидку! У них там все заложено. Мы брали №7 (3 дня по 2.5 часа). Вместо 19000 рупий с нас взяли 16000 за двоих. 2.5 часа пролетали незаметно. Полный релакс. Ты, правда, весь в масле, но расслабуха...это того стоит.

21:48 23.01.18

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация