АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.18
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 7
Читательский охват: 16894
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
феврале 2012
23.02.12 - 08.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель, очень красивый, множество баров, ресторанов...

романтичный отличный отель 4*, я дала бы 5*, океан теплый, вода прозрачная, до обеда волн никогда нет, уютные комфортные номера, отель очень красивый, множество баров, ресторанов, еда вкусная, съедобная, много-много разных фруктов, таких вкусных ананасов никогда раньше не пробовала, отличный отдых, незабываемые экскурсии на остров Саона, Санто Доминго, полуостров Самана с авиаперелетом на маленьком самолетике и наблюдение в живой природе за горбатыми китами! - это самое необычное и незабываемое, что я видела!!!, Эль Лимон - водопады; экстремальный туризм - катаетесь между деревьев на стальных тросах, если закажите фотосессию, то увезете с собой еще целый диск фотографий ваших приключений, еще пару развлекательных экскурсий. Будьте готовы, что на дальние экскурсии возят в основном на маршрутках, жарко, нет кондиционеров, одному дует - закройте окно, второму душно... Экскурсии дорогие!

Карибы - сказка! еще поеду! Для россиян утомительный перелет, огромная разница во времени, поэтому в 19 часов вечером хочется спать, а в 3 ночи просыпаешься, к концу 2-х недельного отпуска только перестроился к часовому поясу, как лететь обратно)

отдыхали в феврале-начале марта, тем, кто любит тишину, отдыхать не в это время, так как приезжает много американских студентов на каникулы, для них это очень дешевый отдых, так как до Майями они добираются на электричках, машинах, поездах, автобусах, а из Майями перелет дешевый, день и ночь тусуются в бассейнах, океан им не интересен, совсем не агрессивные, дружные, но очень-очень громкие и шумные ребята, ночью тоже шумят, это единственное, что мешало отдыху! Купить особо нечего: магнитики, футболки, спиртное, сигары, и прочие сувениры. Сделала вывод, что кто не планирует ездить на экскурсии и тратиться на дорогие сувениры, то с собой нужно минимум денег. В основном наличка уходит на экскурсии!

Высокая преступность, поэтому самостоятельно гулять не рекомендуется, за пределами отеля украшения старайтесь не носить, итог может быть разный. Удачных Вам путешествий и красивого загара!

Добавлено 18.01.18 21:10 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:20 20.01.18

какой смысл писать отзыв об отеле через шесть лет после отдыха в нем...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация