АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 4820
Фото: 15
Отдыхала Парой в
октябре 2008
03.10.08 - 21.10.08
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приеду ли я в Camelot еще раз? Приеду!

Я с удовольствием вспоминаю наше пребывание в Таиланде, в Паттайе, в отеле Camelot. Это было в 2006 году. Первый позитивный момент был, когда мы приехали, и увидели, что остановились в отеле, где когда-то снимался художественный фильм, в котором играла Народная артистка России Любовь Полищук и российский актёр кино и эстрады, телеведущий, композитор Илья Олейников. Камелот - симпатичный отель эконом класса. Как и в каждой стране, в Таиланде много пятизвездочных отелей, но мы не собирались сидеть в номере. Программа была намечена еще дома - двухдневная поездка по реке Квай, катание в джунглях и по реке на слонах (запомнилось, что наш паренек пел песню "Ой мороз, мороз, не морозь меня, моего слона"), зоопарк Кхао Кхео, Тысячелетний парк, поездка на острова, различные массажи (хороший массажный кабинет, который называется "У Ли-ли", )и прочее, и прочее. В отель мы приходили под утро. потому что практически все ночи гуляли. После чего был короткий сон, завтрак и снова экскурсии и море. Номера стандартные, но светлые. Поскольку мы покупали путевки только с завтраками - о том, как кормили в обед и ужин сказать ничего не могу. Завтрак же был стандартный, континентальный, без изысков - омлет, яйца, сыр, масло, джем, тосты, булочки и чай. И, конечно же, разные хлопья с молоком. Обедали и ужинали мы в кафешках (морепродукты намного дешевле во Вьетнаме). Поразил в те годы сервис - большое количество шампуней и гелей. Не знаю, как сейчас, но тогда даже были одноразовые зубные щетки и зубная паста. Причем, шампуни, мыло, зубные щеточки приносили в номер каждый день. Также в номере стол чайник, кофе и чай.

Что поразило? В первый же день, или вернее ночь с нами на улице познакомился молодой таец, наш ровесник. Сказал, что приехал из Бангкока к другу, а друга не оказалось дома. Он хорошо говорил на английском, рассказал, что музыкант и играет на скрипке. Он пил пиво, угощал нас, хотя мы отказывались, а потом пригласил нас на ночную дискотеку. Поскольку я журналист - мне было интересно. Часы показывали три ночи, когда мы пришли типа "танцевать", хотя после 9, 5 часового перелета нам хотелось спать. Новый знакомый был выпивший. Мы знали, что с тайцами нужно быть осторожными, и сказали, что уже пойдем в отель. Наш знакомый пошел с нами. Мы говорили и показывали знаками, что надо прощаться, говорили, что очень благодарны ему, но он шел с нами до самого отеля. Когда мы вошли в отель...таец пошел за нами, и что-то сказал, или показал какой-то документ охране. Как его пропустили в отель - остается "за кадром". Мы с мужем пытались объяснить, что уже хотим спать, но таец сказал, что хочет воды и зашел в номер с нами, где уютно расположился в одном из кресел. Поговорили еще 20 минут, вернее говорила одна я. Потом я решила выманить нашего нового знакомого из номера хитростью. Я предложила пойти посидеть в кафе на улице. Он согласился. Когда мы оказались у ворот, я металлическим голосом сказала, что мы прощаемся с ним и идем спать. Он согласился, мы обменялись телефонами и ушли. Мы еще долго переписывались с нашим тайцем, когда вернулись домой. Но что он хотел от нас - загадка. Так же остается загадкой, каким образом ему разрешили пройти с нами в отель. В целом впечатления об отеле у нас с мужем остались приятные. Приедем ли мы в Camelot еще раз? Обязательно приедем!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
недалеко от центра компактный уютный чисто
Добавлено 19.01.18 02:47 (3 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 19.01.18

Ну и ну! Так отель что? Проходной двор? Заходи кто хочешь?

16:35 19.01.18

Нет. Секьюрити проверяли каждый раз, кто идет и с кем идет. По-видимому, у этого человека были какие-то документы. Это был 2006 год. Думаю, что за годы там, как и везде, многое изменилось.

11:32 31.03.18

Ну, теперь то догадались, что от вас хотел такой?? Секса... Странно, что сразу не могли понять.. А показал он на охране ID карту... Типа паспорт.. Учите нравы стран..

18:37 31.03.18

Я была с мужем. Вел таец себя корректно. Ни одного кривого жеста....Ни на чем не настаивал........Не знаю....Сложно сказать...

22:27 21.04.18

Самый бестолковый и бессмысленный отзыв по впечатлениям 10-12 летней давности. Не лень было "строчить"? Люди ведь читают отзывы об отелях на этом ресурсе для того, чтобы сформировать актуальное и объективное мнение об отеле перед поездкой! А подобного рода "изыски" - для "ОК" и "ВК". Извините, конечно, за резкость, но надо отдавать себе отчет - что и для кого вы пишите! Особенно поразило, что столь бестолковый отзыв - от "журналиста"!

22:35 21.04.18

Не слушайте всякую ерунду! Вечером в отель чужому человеку войти невозможно, даже с "морковок" требуют ID и ваше визуальное согласие, плюс 500 батт за "доступ в номер". Если будут вопросы - пишите в личку, многое могу подсказать, и не только по отелю. Бесплатно! :)

01:21 22.04.18

Возможно сейчас - да, не впускают. А когда мы отдыхали с мужем - спокойно этот чужой человек вошел.

01:30 22.04.18

Это был факт. Поэтому мне не стыдно. Я тоже приезжаю из поездки и потом читаю на сайтах, что порой бывает. Мы очень расслабляемся на отдыхе, и забываем. что едем в чужую страну.

02:04 26.04.18

То: Лариса Карась: Лариса, приятно увидеть адекватных людей на этом сайте! :) Отличных вам путешествий в будущем! )

23:36 25.08.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация