АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4646
Фото: 7
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
05.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель грязноват. Эконом вариант для немцев.

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в мае 2017г. Моим детям все понравилось, т.к. это дети, они непривередливы и кроме развлечений и хорошей компании им ничего не нужно. У меня другое мнение. До этого отдыхали в Турции один раз и тоже в бюджетном отеле 4*. Но там в отличие от Примасол Хане было чисто, не пахло хлоркой и куревом.

Плюсы здесь уже много раз описывали, они есть. Это в первую очередь море и пляж. Красивая зелень на территории отеля, наличие бассейнов с горками и детской площадки. Еще нам понравилось расположение отеля. Интересный ухоженный поселок, есть променад для прогулок. Еда для нас была неплохая, начало сезона всё-таки, ничем не отравились.

Теперь о минусах. Как только зашли на рецепшн, сразу почувствовали запах прокуренности. Двери и стекла в лифтах были заляпаны, крытый бассейн вообще что-то с чем-то. На стеклах многолетний налет хлора, запах соответствующий. Мы ни разу в нем не искупались. Как и в хамам не сходили. На входе в хамам стоит диванчик со столиком, там всё время курили сотрудники, мы быстренько меняли полотенца и уходили. Полотенца старенькие и вонючие, даже стыдно с такими было ходить на пляж. Большинство отдыхающих предпочитали пользоваться своими.

Для детей есть детская площадка, она нас выручала. Не супер, конечно, но пойдет. Батут был пыльный и наполовину сломанный. Миниклуб тоже грязный и прокуренный от соседнего хамама. К сожалению, и этой услугой ни разу не воспользовались.

В целом, наш отдых был неплохим, т.к. большую часть времени мы ездили по экскурсиям и проводили на море. А вечером дети учавствовали в минидиско и играли на площадке. В бассейнах немного покупались, детский с горкой-осьминогом нам понравился! Но второй раз в этот отель мы, конечно, не поедем. Посмотрела ради интереса цену в него на май 2018 (для сравнения с ценами других отелей), и решила написать отзыв. В прошлом году я заплатила ок. 100тыс. за взрослого и двух детей на 13 ночей в начале-середине мая. И я считаю, что даже этих денег такой отдых не стоит. А сейчас цена порядка 140 тыс, при этом рейтинг, на который купилась и я, всё так же высок. Данный отель - бюджетный отдых для немцев и контингент там соответствующий, пьют, курят и никого не стесняются.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
территория пляж питание в мае детские развлечения
Минусы отеля
грязно прокурено хлорка в бассейнах
Добавлено 19.01.18 15:23 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 19.01.18

Еще из плюсов хотелось бы отметить хороший бар на пляже, мы там обедали иногда. Вкусные Леккер коктейли-смузи и лепешки гезлеме. В нашем "прошлом" отеле такого не было. Но все это мелочи по сравнению с грязью в отеле. Отмыть бы его хорошенько и цены не будет. Место, пляж, концепция очень удачные!

06:42 23.01.18

Не согласна с отзывом!!!! Тоже отдыхали в отеле в мае с 16-28. 2017 г. Все было прекрасно! Грязи большой небыло, запах хлорки- говорит о том что его моют, по другому его бы небыло!!! Туалеты чистые, даже на пляже где тащится песок, приятно ходить. Батута 2 на 8чел,1был закрыт,его потом отремонтировали и открыли,я ребёнка вытащить с них не могла.Детская площадка огромная, 3-4 детских бассейны,пляж просто супер для детей - песок мелкий как соль и глубина по колено на протяжении 50 метров от берега,за ребёнка не страшно, и детей оттуда не вытянешь.В турции 3 раз, отдыхали в Zen in, laik river side 5 звездах, здесь лучшее побережье!!!Минус им за платный матрас и полотенце в 5 обычно бесплатно выдают!!!Но мы вышли из положения, на против отеля есть рынок и там можно большое полотенце купить за 4$ подстилки банные по 1.5 $ продаются, кому как удобно. Зато ты заплатил за свое, а там уже не помню 4$ неделя за полотенце нужно платить. Коктейли на пляже очень вкусные фруктовые за 2$.А на счет курева, как запретишь людям купить в номерах,если у них там стоят пепельницы, у спа специально отведено место для курящих, купались в крытом бассейне ниразу никто там не купил,и куривом там не пахло.,в холле у ресепшена кофитерий там не курят, на улице если только. Курили помню на представлениях, это меня возмущало, так как там детки так же сидят,дым на всех, я беременная была, мне это не понравилось!Люди с разным минтолитетом,им не понять,у них не запрещено курить в общественных местах,плохо!

16:28 23.01.18

Юля, про полотенца я не знала, что они такие ужасные. Заплатила при заселении в отель сразу и за полотенца, и за сейф, а потом только их увидела. Поэтому людей и предупреждаю. Мы тоже дочери маленькой купили полотенце, а на всех брать у меня места в чемодане не хватило бы обратно везти. В бассейне не курили, я об этом не писала. Там запах хлорки с ног сшибал. Курили возле хамама все и много, а рядом прям открытая дверь в миниклуб. А на рецепшене просто пахло уже за много лет работы отеля. Еще приезжала молодежь арабская, не знаю, что у них было, какая-то конференция или соревнования, очень много молодых парней, человек 40-50. Шумели прилично и днем, и вечером.
Побережье хорошее, да, нам понравилось. Именно поэтому теперь мы смотрим другие отели в этом поселке.

14:38 29.01.18

Мы отдыхали в июле, чистотой остались довольны, и в номере хорошо убирали, даже балкон протирали всегда. В общественных туалетах всегда чисто, это немаловажно. Стёкла да в налёте в крытом бассейне, но думаю это и за влажности, хлоркой пахнет конечно, но это просто необходимость, иначе кишечных инфекций не избежать. Плюсов намного больше, что не говорите. Мы ходили в хамам, ничего страшного там нет поверьте, всё очень чисто и ничем не пахло. Помыли хорошо, массаж слабоват конечно, но это не испортило общего впечатления.

19:48 31.01.18

А я полностью согласна с автором! Слишком высокий рейтинг. Грязь присутствует и не только в этом бассейне, но и в корпусах, стекла везде грязные. Много сухой зелени. Анимация для немцев, русским там скучно.....

20:16 31.01.18

А еще забыла добавить самое главное! Сотрудник рецепшн Оксана просила оставить хорошие отзывы на Т.Х и других ресурсах, а некоторым туристам даже номера получше предлагали за отзывы и прочие бонусы.

15:40 13.02.18

Добрый день, уважаемая Татьяна! Сожалеем, что вас расстроил отдых в нашем отеле и что вы ожидали другого. По поводу ваших замечаний и других гостей - мы конечно же их учли уже в новом сезоне, в связи с этим и изменение цены. Также ожидаем еще небольшого роста цены с начала сезона. Запах хлорки - это от дезинфицирующего средства, которое используется в местах общественного питания и проживания, в т.ч. отелях, согласно норм Министерства здравоохранения, а также Минтуризма Турции. Если Вам не понравились пляжные полотенца - вы могли бы отказаться от этой услуги на ресепшене, у той же Оксаны. Никто не запрещает пользоваться своим пляжным полотенцем, если Вам так более удобно на протяжении всего вашего отдыха. Зоны питания и отдыха в отеле поделены на курящих и не курящих, так как немецкие и европейские отдыхающие многие курящие (а отель не ориентирован!, но работал до прошлого сезона исключительно с немцами). И если вы обратитесь к любому немцы с просьбой затушить сигарету, потому что у вас ребенок или по какой другой причине - не думаем, что это будет большой проблемой. Или обратиться к сотрудникам анимации, чтоб вас пересадили в зону для некурящих. P.S. ПО поводу отзывов за номера. Новым сотрудникам ресепшина разъяснительную работу провели, примите извинения. И номера категорией выше в этом сезоне за отзывы и Аленку уже предлагать не будут, только за деньги. :) Заселять будут согласно оплаченной в туре категории номера, улучшение категории номера - при доплате согласно прайса.

19:13 19.02.18

Зря Оксану заложили.... Хорошая девочка была. Нам она предложила два номера на выбор без взятки..... Полотенца были ужас, хлоркой пахло сильно. это да..... И, ориентация на немцев. это да... Но, кто виноват? Не немцы. точно) Нам в целом всё понравилось. просто не хватало адекватных соотечественников и культурной программы для нас, славян.....

20:39 02.04.18

какой бред написан, уже писала отзыв про отель и собираемся повторно!!!!!!! идеальной чистоты не встречала, именно поэтому возвращаемся!!! никакого запаха курева не ощущается (сами не курящие)!! Оксана молодец!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация