АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2112
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2017
11.12.17 - 28.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в декабре, перед Новым годом с семьей...

Отдыхали в отеле в декабре, перед Новым годом с семьей. В первый раз полетели с сыном 4 лет и очень рады своему выбору. Во-первых, хочу отметить, что отель точно соответствует хорошей четверке, если бы обновили номера, потому что мебель уже кое-где подуставшая, скажем прямо. Это единственный минус, который я обнаружила. Тем не менее, номера просторные и комфортные, кондиционер работал исправно, все постельные принадлежности присутствуют, в ванной разве что не хватает зубной щетки и пасты, но мы их возим всегда с собой, все остальное-по умолчанию присутствует. Прямо в номере можно погладить одежду, стоит кофеварка, хотя кофе вы можете практически круглосуточно заказать в баре или ресторане, бонус приятный, телевизор мы включали только для фонового сопровождения, пока переодевались, музыкальный канал, не помню, были ли русские каналы. В Иберостаре стандартные розетки на 220 вольт, переходник не нужно с собой брать, тоже очень удобно. Персонал отеля -безупречный, улыбчивый, доброжелательный, готовый круглые сутки помочь, развлечь, удружить, это очень приятно. С большим удовольствием оставляли чаевые. По поводу еды, ее очень и очень много, самой разной, но в рестораны по картам надо записываться заранее, потому что в Стейк Хаус, например, всегда очередь из желающих и он реально лучший! Немного разочаровала принимающая сторона ТО, гиды не заинтересованы в продаже экскурсий, мы советовались, подходили, отвечают сквозь зубы, быстрее хотят продать тур. {удалено модератором; несанкционированная реклама} Еще огромное спасибо аниматорам в Иберостаре за то, как они трепетно относятся к детям и какие увлекательные игры придумывают для них, особенно сын полюбил Кейла, до сих пор вспоминает. Очень хороший отель, рекомендую смело!

Плюсы отеля
отличный номер прекрасная кухня
Минусы отеля
мебель старовата
Добавлено 19.01.18 16:54 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 24.01.18

Ольга, добрый день! Собираюсь тоже с ребенком в этот отель. Расскажите,пожалуйста, поподробнее про питание и перелет. Буду очень признательна

22:07 29.01.18

Лидия, извините, что влезла) питание хорошее, всего много особенно если ребенок ест с общего стола. Перелет будет зависеть от того, кем полетите: у Азура Анексовского можно сейчас бронировать места при покупке( то есть будете знать номер места заранее), у России при он лайн регистрации есть доплаты за места повышенной комфортности, всё зависит от того какие выбираете, второй этаж подороже, 70 евро за кресло, первый этаж по моему за 50 евро, там где сидеть удобнее. Еда на борту лучше у Азура(но это моё личное мнение) , развлечений типа работающих экранов, нет ни у тех, ни у других. Так что планшеты и книжки из дома вам в помощь.

22:00 07.02.18

Поправлю, дабы не было непоняток - розетки у них евро, но не на 220, а на 110 вольт, благо современные зарядники рассчитаны и на это напряжение, но телефоны и батарейки фотоаппаратов заряжаются ну очень долго.
Если летите с маленьким ребенком - следите чтобы не глотнул воды в бассейне. Ротовирус тогда вам обеспечен в 90% случаев - 4-5 дней с несбиваемой температурой 38-39 и сыпью, которая пройдет через неделю. а в остальном все отлично и замечательно - особенно понравилось что персонал буфета запоминает вкусовые пристрастия к напиткам если вы все время выбираете один и тот же столик, ну и иногда не жалеете доллар на чай, естественно )

13:58 09.02.18

Спасибо Вам огромное за помощь!
Мы летим Россией. Вы написали, что у них при онлайн регистрации можно докупить, а за сколько она у них начинается не знаете?

14:00 09.02.18

Добрый день, Андрей! Спасибо Вам! Вы столкнулись с ротовирусом? У меня ребенок обожает плавать в бассейне, и вот теперь мне страшно(((

10:22 15.02.18

Добрый день,Ольга!
Так же рассматриваем этот отель для поездки. Обратили внимание, что "Iberostar" - это комплекс из трёх, кажется, отелей. Подскажите пожалуйста - можно ли пользоваться всей территорией и инфраструктурой(рестораны, бары, бассейны....) отелей Иберо? Или есть какие-то ограничения?
И ещё: как обстоят дела с интернетом(очень разные отзывы почему-то)?
Заранее благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация