АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 620
Фото: 0
620
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем,добрый день :) Начну с того,что начитавшись отзывов...

Всем,добрый день :)

Начну с того,что начитавшись отзывов перед отлетом,было страшно ехать в этот отель. Так как затянули с выбором тура,то спохватившись,обнаружили изначально присмотренный отель в стопе. Пришлось срочно,без долгих раздумий,что-то покупать. Выбрали «Талассу».

Приехали в отель после 14:00 ч,заселили сразу,за 5 минут. Мы выдохнули... Заселение моментальное,номер отличный,с видом на море. Настроение сразу появилось,видели уже все только хорошее,и уже никаких недочетов не искали. В номере убирали хорошо,регулярно проводили влажную уборку(нам показалось,что пылесосами там не пользуются,только моют полы). Замена полотенец,пополнение мыльных принадлежностей-все четко(не каждый день,но как заканчивалось,так выдавали). Почитав здесь отзывы,у нас 2 кг багажа были только гели-шампуни,можно было не везти. Не хватало только бумажных салфеток,хотелось бы и чайный набор в номер(с маленькими детьми это очень актуально),но ни по запросу,никак-не было(((. Утюгов там тоже нет,пляжные полотенца под залог и платный интернет.

Территория у отеля не очень большая,но столпотворения никакого,громадных очередей нигде не было. Ухоженные бассейны,чистенько,аккуратно,постоянно работники отеля что-то моют,убирают.

Пляж отличный,море прозрачное,были небольшие

волны. Лежаки свободные были всегда.

Про питание и главный ресторан. Места свободные были всегда. Детских стульчиков мало,но если договориться с официантом,то всегда найдут,принесут(без всяких доплат,чаевых). Иногда не хватало тарелок,чашек. Но посуда и приборы всегда чистые,грязной нам ни разу не попадалось. Официанты отзывчивые,на просьбы реагировали быстро,очень приветливые и услужливые,молодцы!

Еда вкусная,нам не приелась,не надоела,мы даже не все успели попробовать. Гарниры на любой вкус,по разному приготовленные(рис,макароны,картофель,овощи отварные,запечённые,свежие). Мясо на любой вкус,было все(кроме свинины)-баранина,говядина,курица,индейка. Рыба(крупные куски) и мелкая рыбешка(но очень вкусная). Десерты-это вообще отдельная вкуснятина,так хотелось все попробовать. Но как обычно,наедаешься так,что для них места почти не оставалось. Детского стола как такового не было,но чем накормить некапризного ребёнка-у нас вопросов не возникало. Почти все блюда без соли,со специями-только некоторые. Суп-пюре,овощи,курочка-у нас шло на ура. Фрукты по несколько штук всегда брали с собой на перекус,в номере тщательно мыли,все вкусное,спелое.

Для детей есть всё:и горки,и аниматоры,а главное:море идеальное! Но обязательно нужно брать сильную защиту от солнца,даже в сентябре солнце очень активное,даже в утренние часы легко обгореть. Крема,медикаменты-это все нужно брать с собой. Поблизости от отеля ничего нет,только если ехать в город. Крема и масла в отеле есть,в магазинчике,но выглядят сомнительно,условия хранения и сроки не вызывали доверия.

Т.к отдыхали с маленьким ребёнком,то за территорию отеля не выходили,никуда не ездили. Гуляли вдоль пляжа и все время были в отеле. Нам не надоело,и скучно не было. Отдохнули хорошо,набрались сил и впечатлений,когда-нибудь потом ещё обязательно вернёмся в Тунис.

Лилия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зелёная территория хорошее море и пляж разнообразное питание
Добавлено 19.01.18 17:55 (3 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация