АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 731
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 08.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша семья посетила этот отель в декабре 2017-того, уютно...

Наша семья посетила этот отель в декабре 2017-того, уютно расположившись по своим номерам. Мы были вчетвером - соответственно, 2 номера. После проведения ежедневной уборки, мы улыбались различным композициям из полотенец, оставленным на кровати! Это чертовски мило (: Также обильно пользовались сейфом, кондиционер работал всё время, которое мы находились в номере, на досуге смотрели ТНТ.

Товарищи аниматоры, чья работа - кропотливый труд, начинали радовать туристов с самого утра. Жаворонки ходили на зарядку, потом подтягивались все те, кто любил поспать, и начинались активные игры. Например, футбол, бочче (крутейшая азартная игра), волейбол, дартс. Далее все окунались с головой в аквааэробику. Развлекательная программа была составлена и на послеобеденное время. Это и игры, и дискотеки, и живая музыка, и различные шоу в театре!

Питались мы отлично. Мясо, гарниры, салаты, супы, сладости. Всё было на ура! Зачастую бегали к барам, которых несколько на территории отеля, в т.ч. и на пляже. Также на пляже кушали мороженое и, разумеется, загорали (:

Море несказанно радовало. Само по себе тёплое-претёплое. Видели много рыбок, а там, где никто не плавает, морских ежей. Пляж понравился своей чистотой, лежаков и зонтов интересной формы хватало всем и каждому.

Активно катались с горок в аквапарке и просто плавали в бассейнах. Бассейны разной глубины, в т.ч. числе есть и для детишек (даже для самых маленьких).

Территория отеля имеет внушительные размеры, там растут кактусы и много-много пальм. Всё чистое, аккуратное, ухоженное. Персонал вежливый, улыбчивый и доброжелательный. Чуть что какие проблемы - со всем , во всём разберутся (:

Шарм - это как будто другая реальность! На этом чудесном отдыхе мы жалели лишь о том, что в сутках только 24 часа!

Вернувшись на родину, сразу мы начали скидывать фотографии на компьютер и ностальгировать! Эту атмосферу не передать словами. Мы подружились со многими туристами, а, когда пришла пора разъезжаться, каждый просто мечтал остаться ещё там и даже работать аниматором!

Конечно, хочется за свою жизнь объездить чуть ли не все страны, но в Sea Beach Aqua Park у меня огромное желание вернуться вновь! (:

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.01.18 10:21 (2 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 20.01.18

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 1539440 (2)