АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4946
Фото: 20
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2017
21.12.17 - 27.12.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть желание вернуться!!!

Была в отеле с коллегой с 21 по 27 декабря 2017 года. Обе были в Египте первый раз. Ехали с опасением, так как друзья и знакомые нашептали: «Ты что!!!В Египте только 5* надо брать, что в в четверке не отдых а ужас-ужас, грязь, антисанитария и т.п» В общем, нас подкупила стоимость тура, кроме того изучили отзывы, и мы решили рискнуть. Хочу сразу сказать, что о выборе мы ни разу не пожалели.

Самое важное, за чем мы ехали, были солнце и море. Море самое прекрасное, что я видела в своей жизни. Хоть в некоторых отзывах и писали, что коралл, якобы, убогий. .. Нууу не знаю, я в первый раз в Египте, может в других отелях кораллы и покрасивее и поярче. Но нам впечатлений хватило! Любоваться кораллом и рыбками могли часами. И, если честно, вид и рыбки на пляже порадовали даже больше чем экскурсия на типа «батискафе».

К номеру претензий тоже нет. За вид на море мы не доплачивали, так как в номере только переодевались и ночевали. Когда заехали не работал фен, о чем мы сообщили на ресепшн. Нам буквально в течение 20 минут это устранили, никаких чаевых не просили. Убирали у нас регулярно. Полторалитровую бутылку воды каждый день ставили. Два раза фигурки из полотенец оставляли)) Ну то такое. Где-то на 4-день выпала из потолка лампочка в санузле. Мы решили вечером сообщить, так как хотели на пляже больше времени провести. Приходим после пляжа: уборщик, молодец, заметил, поправил. Ну, конечно же, на такое внимание чаевых не жалко. Правда, никто из знакомых не предупредил, что местные любят шоколад. Знала бы - лучше, чем долларовые купюры искать по обменкам, лучше б шоколадками запаслась. Ну это на будущее)))

Питание. Как писала ранее, ожидалось хуже. Но опять приятно удивились). Особых изысков, конечно не было: но мясо, рыба каждый день в обед и ужин. Старались не повторяться: то жареные, то тушёные, то в сухарях, то в кляре. В отзывах ранее читала, что «нашим мяса не докладывают» - это неправда! Одинаковые куски и «нашим» и «ихним» - никакой дискриминации))) В добавке тоже никому не отказывала (специально наблюдала, прочитав отзывы))) Выбор блюд хороший: салаты, рис, картошка, макароны, овощи, панкейки, булочки, тортики. На третий день мы уже ориентировались, что (на наш вкус) брать, а что нет))) Из фруктов были в основном финики, лайм, гранаты, дыня. Манго, к сожалению, не давали, но там рядом с отелем небольшой рынок, там можно купить от 1,5 до 2 долларов за кг. Столик, который мы облюбовали, обслуживал очень внимательный официант. Сразу запомнил, что мы пьем, приносил, даже не переспрашивая)) По поводу выпивки ну местные напитки, конечно не фонтан))) но мы и не за выпивкой, собственно, ехали)

Спа. Бесплатная сауна и джакузи, тренажерный зал. Платно, вроде, только массаж, но мы обошлись без него. Работают то ли до 23, точно не скажу, но допоздна. В декабре пляжный день в среднем в 16-00, максимум в 16-30 заканчивается. В 17 уже темно- в море купаться нельзя. Можно продолжить удовольствие в джакузи))) Хорошо, что в этот период не очень много отдыхающих было, а то я так подозреваю, были бы очереди. Джакузи маленькая, на 6 -8 человек.

Анимация. Молодцы! Начинают в 10 утра на пляже: йога, баскетбол, игры, танцы. Занимают и детей и взрослых. Вечером мини диско (для деток) и шоу-тайм для взрослых. Желающим продолжить, предлагают съездить с ними на дискотеку. В общем, стараются ребята!

Территория. Большая, красивая, ухоженная. Нам , девушкам, было много мест, где пофоткаться)))

Персонал. Внимательный, услужливый, улыбчивый, всегда готовы помочь. Конфликтов и недопониманий за период отдыха не было.

Честно говоря, никогда нигде отзывы не писала, а тут захотелось, потому что отдых действительно удался!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Этот чудик нам позировал на территории отеля

Фото туриста отеля

Отель

Красота на Католическое Рождество

Фото туриста отеля

Номера

Мелкие приятности)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

коралл

Фото туриста отеля

Пляж

коралл

Фото туриста отеля

Пляж

Фото, конечно, не передаст всю красоту коралла, но хоть примерно

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
море обслуживание инфрастуктура
Минусы отеля
плохой wi-fi
Добавлено 20.01.18 16:06 (3 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 21.01.18

Уважаемая Светлана,

благодарим Вас за такой подробный отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас! Вся каманда отеля старалась сделать ваш отдых максимально комфортным.
Будем рады видеть Вас вновь в качестве VIP- гостей!
Еще раз благодарим Вас за потраченое время на написание отзыва, надеемся он будет полезен другим туристам при выборе отеля.

Желаем Вам новых и удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями ,
Администрация отеля Coral Beach Tiran.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана М (2)