АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 8565
Фото: 19
Отдыхал Парой в
июле 2017
08.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные апартаменты

Отличное расположение отеля, до моря минут 10 пешком, рядом остановка автобусов, откуда забирали на все экскурсии. Кстати, на этой остановке оператор нас выгрузил и там стояла девушка - представитель отеля (она же горничная), она провела нас до отеля, т.к. дорога узкая и автобус бы туда просто не заехал. С этой остановки нас потом также забирали в аэропорт. Ничего заполнять не нужно было, нас сразу провели в номер, дали ключи и девушка ушла.

Территории у отеля нет, есть только небольшой участок, где стоит длинный стол со стульями, где и была встреча с оператором. Также вечером там народ тусуется. Ресепшена как такового нет, рядом с отелем небольшое здание, где горничные и живут и стирают, гладят.

Номер был с кухней, спальней, гостиной зоной и балконом. На кухне небольшой холодильник, посуда, столовые приборы, плита (грела очень слабо), чайник. В гостиной стоял диван, стол со стульями, телевизор, кондиционер. В спальне кровать, прикроватные тумбочки и шкаф для одежды. На балконе столик и стулья с сушилкой для белья.

Кушали самостоятельно всегда, закупали продукты в ближайшем супермаркете и на балконе с красивым видом всё съедали. Очень понравилось, что в этом супермаркете в отделе мяса можно выбрать любое мясо, котлеты или рулетики и отдать всё это на приготовление сбоку магазина. Готовят на гриле, быстро. Получается очень дешево и не надо ходить в рестораны, которые, кстати, там совсем не дешевые. Особенно удивило, что рыба и морепродукты стоят просто каких-то космических денег. В Москве в магазинах и даже ресторанах гораздо дешевле. Также брали пиццу и местные пирожки недалеко от отеля, буквально в нескольких шагах от него. Было вкусно. Фрукты и овощи брали напротив супермаркета, там большой выбор, все свежее и вкусное. Один раз брали местный гамбургер и рулетик с ветчиной недалеко от этих овощей за углом. Мясо и другую начинку выбираешь, они это поджаривают на гриле и кладут в огромную круглую булку. Стоит недорого и вкусно. Не похож совершенно на фастфуд.

В номере приходили каждый день, меняли полотенца, мусор выносили. Мыло или гель там не выдают, так что либо с собой либо в магазине купить придется. Так как тур у нас был горящий и стоил просто смешные деньги, то мы остались полностью довольны номером, он простенький, но уютный, особенно порадовал балкон.

Недалеко от отеля палаточноя зона (кемпинг), но никто не мешал.

Море не всегда было теплым, несмотря на дневную жару. Пару дней даже было холодным, никто не купался. Но море чистое, мы ходили в Будву пешком на пляж, там уже было грязновато и всё забито под завязку. Можно прогуляться в обе стороны от Бечичи по набережной, есть что посмотреть, красивые виды.

На экскурсии ездили от местных уличных агенств, они находятся недалеко от отеля. Всё понравилось, только надо быть готовым к бесконечным горным серпантинам.

Добавлено 20.01.18 19:14 (2 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 29.01.19

подскажите а Европа1 без балконов находится рядом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)