АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10888
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
13.01.18 - 20.01.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Вполне оправдывает свои деньги.

Только что вернулись с отличного отдыха! Отель вполне достойный, территория ухоженная, везде зелень растёт, газончик поливается. 2 бассейна которые чистят регулярно и засыпают хлоркой. Народа в час пик у бассейнов много, в море мало кто рискует купаться, волны огромные, ветер. Мы старались купаться в море, с утра и до обеда, ветер потише и волны поменьше. Ребёнку одевали круг и "катались" на волнах. Один раз меня всё же смыло волной так, что я осталась без очков и с ободранной ногой (волной тебя несёт к берегу и если ты не удерживаешься на ногах, то ракушками на дне можно ободрать себе не только ноги). Завтраки вполне достойные, каждый день можно отведать азиатский омлет, блины с бананами или вьетнамский суп, 4 вида сыра, фрукты, салаты, овощи... и много другого!

Лежаки свободные есть всегда, был только 1 день, когда нам не хватило лежаков, но мы и на пляже хорошо разместились. Кушали постоянно в соседнем кафе морепродукты, суп "Том ям", манговый фреш - цены самые хорошие, по еде - всегда вкусно и без последствий... ездили в "Узбечку" которую так яро все рекламируют - ничего в ней особенного нет и цены выше... Мне очень понравилось кафе BUFFALO недалеко от отеля, там огромные вкуснейшие порции салатов, заправленные необычайно вкусным соусом, пицца из печи, люди заказывали бургеры -выглядело вполне достойно, цены повыше чем в других местах!

Кофе, чай, магниты, подарки и часть фруктов мы покупали в проулке "MUINE HILLS" там самые низкие цены на всё, местные там покупают овощи, хлеб и другие товары, т.к. на улицах всё для туристов.

Наш номер был в главном корпусе, каждый день мы слушали хиты русской музыки от соседнего кафе, т.к. там отдыхали наши соотечественники и плясали там до ночи, нам сильно это не мешало... закрывали балкон и спокойно спали! Проверяйте номер после уборки, особенно в последний день, мы не следили... сколько нам кружек ставили... сколько стаканов, в итоге при выезде с нас начали требовать деньги за кружку... которую мы не трогали и даже не знаем, ставили нам её в номер или нет... написали объяснительную. При чём накануне выезда менеджер отеля просил меня прочитать такую же объяснительную, по причине этой же кружки (т.к. плохо читает по русски)... видимо персонал побил кружки и решил за счёт гостей это компенсировать.

Весы мы брали с ресепшен прямо в номер - взвешивали чемоданы в номере.

Не берите в ресторане отеля барбекю ужин - они не умеют готовить, всё получается резиновым и уголь хрустит на зубах, мы заплатили по 420 000 донгов и ушли голодными. Бесплатный ужин от отеля был хорошим.

Пока свежи воспоминания - делюсь с вами, надеюсь поможет!

И ещё... гид на личной встрече уговаривает брать экскурсии в Далат, в Винпёрл с тем намёком, что очень долго ехать вам в аэропорт из отеля перед вылетом, что из Винпёрла будет гораздо удобнее... так вот... зачем вы, уважаемые туроператоры продаёте нам эти путёвки... мы же уже оплатили отель на 7 дней!?!? Для чего? Чтобы выехать из него за 2 дня и заплатить ещё 17 тысяч русских рублей (за 3-х) за то, чтобы побывать в Винпёрле и пожить в 5* отеле и удобно доехать до аэропорта!?!?! Продавайте нам тур на 5 дней в Фантьет, на 2 дня в Винпёрл... думаю это гораздо логичнее!!!

Мы в Винпёрл не поехали, во первых - погода - сейчас там холодно, во - вторых хотим поехать в будущем в Ня Чанг и там уже побывать везде... и знаете, вполне спокойно встали, сдали номер, доехали за 3 часа до аэропорта, спали почти всю дорогу.

Добавлено 21.01.18 14:47 (3 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:39 25.01.18

Добрый день, а вы не знаете, можно ли там номер поменять? тоесть если мы забронируем обычный, а там уже на рецепшене заплатим на номер с видом на море. Раньше так в странах делали и дешевле получалось. Я была в этом отеле 6 лет назад. Нам отель понравился, хотим полететь в марте. Читала в отзывах что совсем почти нет пляжа, размыло. Так это? и не сталкивались ли вы там или слышали ли про кражи? Я в тот раз не стала отзыв писать об отеле, потому что он был бы плохим) У наших друзей пропали с сейфа часы и около 300 долларов. Не помню уже. А с людьми там познакомились, у них 100 долларов пропали. Вызывали полицию, гид пытался что-то им объяснить, но те сказали, не мешайте нам работать. В общем рассчитано на то, что скоро всё-равно уедут. Но слышала, что тогда во многих отелях воровали. В панданусе у девочек верхнюю одежду украли, они бедолаги в мае были в шортах и босоножках, а тогда помню снег лежал ещё. По поводу того, что предлагают тур на 2 дня раньше выехать, с вами полностью согласна. Отправляли в декабре родителей во Вьетнам, миллион раз говорили не покупать у оператора и всё-равно их развели, в том числе и на этот тур. При чём они сказали, что в отель их поселили там ужасный. В общем хотим в марте полететь, но думаю над отелем ещё.

16:43 25.01.18

Добрый вечер! Мы жили в номере с видом на море, поэтому не узнавали на счёт обмена) но думаю, что это не проблема. Пляж есть, не знаю как там было 6 лет назад, но думаю, что такой же... лежаки стоят выше чем вода, на уровне расположения самого отеля, а чуть спуститься по насыпи песка - будет море, многие брали полотенца и валялись на пляже прямо на береговой линии... Краж не было, вообще... мы со многими общались и сами бывало даже телефоны бросали в номере- ничего не пропадало!!! Отель хороший, люди приходили из соседнего, которые ранее сами были в Санни Бич, говорят что Санни Бич лучше!

20:28 29.01.18

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит индивидуальный трансфер из Муйне в Нячанг на 4 взрослых и каким такси пользовались?Везут по новой платной дороге или по старой?

05:57 30.01.18

Трансфер на такси стоит 100$, такси много у аэропорта, их видно по наклейкам на машине, мы не пользовались, ехали на автобусе, нас везли по хорошей платной дороге.

08:35 02.02.18

Спасибо за ответ. Значит поедем снова в этот отель. Лишь бы номера на дорогу не попались. Мне конечно не принципиально, но я так чутко сплю, что мой отдых тогда превратится в ад. В тот раз у нас был второй этаж, балкон выходил на сад и бассейн, и просыпались мы под пение петуха))), только через несколько дней мы увидели что там рядом курятник. При чём петухи у них видать тоже по Вьетнамски поют, не кукареку))). Раньше кстати через дорогу чуть левее был ресторан Снег, русский ресторан. Его там нет больше? никто не пишет про него.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lesenok (4)