АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 14 / 32
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 6193
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 21.01.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

дебрецен

Выполняю свое обещание рассказать о новом для меня термальном курорте - Дебрецен.

Это место куда в декабре начал полеты wizzaero и есть возможность отдохнуть недорого.

Туроператор амиго с - без нареканий, перелет без проблем.(надо знать требования компании и проблем не будет).

оТЕЛЬ 3 звезды.Расподожен на окраине города в парковой зоне. Город маленький, поэтому до центра 2.5 км ( можно пешком можно на трамвае 4-5 остановок). Остановка рядом с отелем.

оТЕЛЬ настоящая старенькая троечка со старой мебелью и сантехникой ( мы были к этому готовы). Возможно в отеле в многоэтажном здании номере получше- не знаю не видела. Отношение персонала нормальное. Договориться удавалось - немного знают английский и есть мальчик который знает русский.

Номер маленький. Есть старенькие телевизор и холодильник. Света достаточно.

Питание нормальное для тройки. Завтрак - нарезка, яйцо, омлет, сосики, сардельки, творог, сметана, мюсли и др. Ужин вполне достаточный для отеля- мясо рыба салаты 2 вида фруктов и десерт. Хорошо, что на ужин доступна вода, так ка все другие напитки - платные.

В отеле есть маленький бассейн с термальной водой 35-36 гр. ( он не для плаванья, а для лечения). В отеле напрокат можно взять махровый халат 220 форинтов в день.( будьте внимательны при расчете. С нас вместо 440 форинтов хотели взять более 6000. Вместо 2 дней за 1 халат посчитали туристический налог и 7 дней за 2 халата).

Сейф на рецепшене бесплатно.

В 200-300 м от отеля находится отель Акватикум термал и велнес.

В отеле большой термальный центр. Он состоит из 4 зон - термальные бассейны, аквапарк, мир саун, и велнесс центр с процедурами. Мы были в термальных бассейнах и аквапарке.

Стоимость в каждой зоне разная. Мы брали билеты в термальные бассейны. Цена на весь день 1750 форинтов на весь день для пенсионеров. В выходные немного дороже. Послне 15 или 16 часов немного дешевле.

В термальной зоне есть открытый бассейн ( при выходе из раздевалок направо).Здорово плавать в холодную погоду.

Вход в аквапарк возможен из термальной зоны. Если платили за термальные бассейны стоимость первого часа 990 форинтов, далее не знаю ( нами хватило часа) Разницу в стоимости возьмут уже при выходе из бассейна. Также можно посетить и сауны ( с деньгами также доплата позже).

При входе на рецепшен и при оплате за термальные бассейны Вам выдают магнитные браслеты. Раздевалка общая.переодеваетесь в свободных кабинках. Подносите браслеты к аппаратикам висящим на стене. При этом на аппарате высвечивается номер вашей ячейки для вещей. Нажимаете кнопочку на аппарате и открывается ваша ячейка. Также откроете ячейку когда будете уходить или что то надо взять.

Налево закрытые бассейны. Их 6 штук. Бассейны с температурой 28 33 36 38 40 и 20 градусов. Вода чем горячее тем концентрированнее.В 2 бассейнах есть струии. Все струии работают по схеме 15 минут работают 15 отдыхают.

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
старенький
Добавлено 21.01.18 17:16 (2 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 27.01.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нельзя ли в самих термах арендовать халаты, может знаете? И обязательны ли они вообще? Едем в феврале, будем жить в центре, в пансионе, 2 дня, халаты с собой тащить как-то не хочется, летим с ручной кладью.

14:50 27.01.18

Про халаты в акватикуме не знаю. На мой взгляд они не нужны так как основная масса людей ими не пользуются. В аквацентре тепло и мы ходили в купальниках. Хорошего отдыха

16:05 27.01.18

Спасибо большое!

10:40 27.04.18

Вы в каком номере жили: standart или classic? Были у вас в номере мыло, шампунь, фен? бассейн отеля в какие часы работает?

17:26 27.04.18

к моему большому сожалению ответы на эти вопросы будут не точными . Номер был стандарт. Новый корпус был закрыт.Мыла и фена в номере кажется не было ( брали с собой}. Бассейн в отеле работает с утра и кажется до 20.00. ( после ужина точно не работает)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация