АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1207
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
04.12.17 - 14.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!!!!

Изложу все кратко. Все отлично! Отдыхали двумя семьями с детьми. Погода была очень хорошая, море, как всегда, просто замечательное.

Размещение: Отличный чистый и уютный номер в 7-ом корпусе. Все замечательно.

Уборка: Отличная! Придраться было не к чему! Уборщик очень приветливый, добросовестный!

Питание: Мы привередливые, так как мужу нужно особый рацион питания (спорт). Но все остались довольны! Большое разнообразие мяса, рыба, овощи и фрукты! И дочка была сыта и мы счастливы!

Анимация: Мы не ожидали от нее ничего, так как нас не нужно развлекать, нам и самим весело. И дочка всегда с нами. Знаю, что некоторые родители практикуют отдавать детей на день в кидтс клуб.... это не про нас. Но, все же, один раз мы посетили его.

Там были не в восторге, т.к аниматор девушка явно была не довольна, дети сами по себе.... Но, еще раз повторю, мы не оставляли дочку, поэтому... может просто в этот день у нее не было настроения, все мы люди.

Экскурсия: Брали у туроператора "РАС МУХАМЕД" - черепах мы, конечно, не увидели. Дайвинг зависит сильно от инструктора! НО!!!!! Мы в прошлом отпуске были на дайвинге к затонувшему кораблю - понравилось. Поэтому в этот раз мы не впечатлились особо. И важны момент!!! В экскурсии рас Мухамед везет плавать в бухту Альбатроса! Поэтому резонно ли тратить деньги что бы поплавать в бухте своего отеля?!!!

Два раза сами ездили вечером в старый город, там очень красивая мечеть! Там же покупали сувениры.

Общее впечатление: Все на высоте!!! Очень круто! Персонал крайне любезен, но не навязчив!!! Советуем этот отель! Не пожалеете! Отпуск пройдет на УРА!!!! Спасибо большое за прекрасный отпуск всей сети АЛЬБАТРОС и конкретно отелю АКВА БЛЮ!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
приветливый персонал чудесное море питание номера общая атмосфера
Минусы отеля
детская анимация
Добавлено 21.01.18 20:45 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 22.01.18

Здравствуйте Ирина!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

18:16 23.01.18

Ирина, поделитесь пожалуйста опытом, в чем лучше лететь из одежды? Мы летим в отель 27.01 , это наша первая поездка зимой на отдых, ломаем голову что одеть чтобы и здесь не замерзнуть и там чувствовать себя комфортно

17:10 28.01.18

с удовольствием послушала бы )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)