АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3569
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 21.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдохнули просто сказочно!!!!

Отель именно то, что мы хотели с женой, и по стоимости, и по расположению,но самое красивое и приятное для нас ,так это пляж и море этого отеля!!!Хороший уровень обслуживания, весь персонал вежливый и веселый.Номера обычные,ничего особенного, но мы приехали не в номере проводить время,так что для нас все было отлично. Анимация очень классная, не навязчивая,много всяких развлекательных программ и днем и вечером,а ночью есть казино и дискотека!Нам очень понравились девочки из анимации Yemi и Marmelata.Yemi постоянно забирала нашего сына учавствовать во всех детских играх,а мармелата очень хорошо развлекала взрослых!!!.Кухня разнообразная,шеф-повар просто умничка,старается преподносить блюда на разный вкус,большое разнообразие всего,мне кажется что даже самые привередливые туристы останутся довольны!В баре можно выбрать напитки на любой вкус,с алкоголем и без алкоголя.Это просто чудесный отель!!!Очень долго искали Людмилу с Марио(которые живут в этом отеле)ведь никто в отзывах не писал ,что они не всегда бывают на пляже..Мы за весь наш отдых видели Люду всего два раза.Первый раз в театре,она ждала свою дочь Леру,которая участвовала в детском шоу,а второй раз на пляже и то если бы мы ее не притормозили,то она пробежала бы мимо нас не останавливаясь!!!У нее такая скоростная энергетика!!!Пообщались буквально пять минут и сложилось такое впечатление,как будто мы старые друзья, что мы с ней уже знакомы много лет!!!Людмила и Марио - это часть этого отеля! Они здесь всех и все знают и стараются заглаживать все недостатки этого отеля.У нас были маленькие неприятности с отелем,но после общения с Людмилой мы успокоились и начали на все смотреть с позитивом...Извините но просто невозможно писать отзыв неупоминая этих прекрасных людей!!!Экскурсии хотели брать с улицы,но к счастью передумали,(Мы ведь себя не на помойке нашли ,чтобы ехать в каком то там дряхлом автобусе,и не зная с кем!!!)))Мы все таки с женой себя ценим, мы достойные люди поэтому экскурсии выбрали у нашего гида.Ездили купаться с дельфинами, было очень круто,наш сын до сих пор в восторге!!! Вторую экскурсию Санто Доминго тоже было не плохо,только устали немножко,очень понравились пещеры.[удалено модератором]!Тут и описывать не надо,все было на высшем УРОВНЕ!!!Наш ребенок очень напрыгался с волнами,а нам остались незабываемые воспоминания и конечно же прекрасные фотографии.!!!На пляже слышали туристов которые были очень не довольны экскурсиями, которые брали где-то с улицы, не знаю с кем они ездили,но были в бешенстве от гнева,не знаю что там у них произошло,но говорили что зря выбросили деньги на эти экскурсии. А вот мы так остались всем довольны, летели так долго чтобы насладиться,а не ростраиватся из за неправильно выбранных экскурсий!!!Наш отдых получился как в сказка!!! Мы остались всем довольны!!!Всем советуем и рекомендуем этот отель,не пожалеете!!!!

Плюсы отеля
питание море анимация
Добавлено 21.01.18 22:48 (2 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:05 22.01.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим мнением о поездке и конечно об отпуске проведенном с нами. Для всего персонала очень важно знать что вы остались довольны отдыхом.
Конечно мы внимательно читаем все комментарии и всегда учитываем мнение гостей, стараемся работать и улучшать качество сервиса.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей! и скорее всего вы отметите изменения к лучшему.
От всего коллектива нашего отеля ещё раз благодарим и желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

14:11 24.01.18

Эй Вы товарищи модераторы или как Вас там?!!!!!Вы зачем удалили что третью экскурсию мы ездили с Марио и Людмилой???? Ведь с Марио и Людой на океане нам больше всего понравилось,а особенно нашему сыну прыгать с волнами!!!! Мы остались очень довольны!!!

15:03 24.01.18

Мы тоже ездили с Марио и Людмилой на прекрасную экскурсию на океан ,где играли с досками серфинга,там вообще очень красиво,много пальм и ни одного туриста! Были только Мы!!! Но это красоту не каждый умеет оценить!!!!

20:04 17.02.18

Какой-то отзыв как заказной пиар

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nikita svetlov (1)