АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 5920
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2018
19.01.18 - 21.01.18
- Не рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимний уикэнд

Отдыхали с пятницы по воскресенье. Заезд в 17.00. Приехали около 15.00, заполнили анкеты и нам предложили подождать до назначенного времени,т.к. номер еще был не готов. Сразу предложили напитки. Отель красивый, очень хорошая территория, дизайнер постарался. Заселение прошло хорошо, номер чистый, просторный, с панорамными окнами. Жили в Casa 1, на 2 этаже. Сразу скажу, что нигде нет лифтов. Так что чемоданы и коляски нужно затаскивать по лестницам. Пандусы только при входе в здание.

Территория с красивыми дизайнерскими элементами, живописный открытый бассейн, круглогодичный фонтан. Народа много, но действительно, когда гуляешь по территории кажется, что никого нет. В ресторане всегда есть места, никакой толкучки.

Номера уютные, но слышимость ужасная.

Еда (в пятницу ужин) была ужасной. Я совсем не придираюсь, к еде отношусь очень спокойно. Но в этот день стол был ужасным, либо пересушено, либо пережарено. Только пару блюд было нормальными. Сказать честно, на следующий день уже было все хорошо. Наверное в пятницу было какое-то затмение или шеф-повар уехал на выходные) Но уровень еды совершенно не соответствует заявленному уровню отеля. Десертный стол вообще никакой, сплошные бисквитные пирожные и желе в ПЛАСТИКОВЫХ!!! стаканчиках. Ну Вы серьезно?

Напитки - сок добрый, вино из пакетов (очень средненькое) красное/белое, шампанское хорошее, только одного вида (полусладкое) и наливают его только в приемы пищи. Т.е. в свободное время будет только вино,сок и пиво. Пиво одного вида (вода-водой, на любителя). Водка (не пробовали).

Не поняла, почему нет питьевой воды в номере. Есть только кулер на этаже. Это не удобно.

Бассейн/Спа - все понравилось кроме халатов) В последний раз было ощущение,что дали вообще детские. Очень застиранные и изношенные.

Хорошие сауны, очень понравилась травяная.

В общем резюме такое: отель своих денег не стоит. Если бы не цена (отдали 21000р за 2 ночи со скидкой за раннее бронирование),то претензий особых не было бы. Сложилось впечатление,что все деньги ушли дизайнеру территории)

Нужно исправлять ситуацию с едой и оснащением СПА.

Есть с чем сравнить, отдыхали летом в Солнечном. А тут захотелось разнообразия. Ожидания не оправдались.

Плюсы отеля
территория открытый и закрытый бассейн номера
Минусы отеля
еда отсутствие питьевой воды в номере цена слышимость в номерах
Добавлено 22.01.18 12:53 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:13 23.01.18

Уважаемая OlYgS!
Спасибо за выбор нашего отеля и развернутый отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили территорию, СПА и сервис нашего отеля.
Сожалеем, что все же ожидания не были оправданы. Мы приняли во внимание замечания в Вашем отзыве и сможем принять меры, направленные на избежание подобных ситуаций в будущем.
С уважением, команда отеля LES Art Resort!

12:42 20.04.18

Ольга ,а как Вы обошлись без кондиционера в Солнечном?просто не могу выбрать между двумя этими отелями ,один не подходит из за отсутствия кондея,а другой намного дороже,и как я поняла ни там ни там нет интернета

20:11 20.04.18

мы были прошлым летом в июле и погода была +20, поэтому кондиционер не понадобился. в Солнечном на всей территории есть wi-fi, в Les Art Resort тоже есть wi-fi

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)