АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 14
Читательский охват: 25261
Фото: 189

Бронзовый статус

2 094
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально для Бока Чика. Это деревенский городок.

Друзья, не надо паники и пальцы веером! Будем адекватны!!!!! У кого такие пальцы - вперед на Маврикий! Этот отель расположен недалеко от столицы, сюда едут местные жители как на самый ближний пляж в выходные дни, читайте отзывы прежде, чем ехать в Бока Чику! Это провинциальный городок, не Пунта Кана, где отель на отеле и отелем погоняеет, здесь свои традиции и законы, все друг друга знают и турист это кошелек (хотя местные стараются показать обратное своими песнями). Знаю хорошо это место, в данном отеле останавливалась неоднократно из-за соотношения цена-качество!

Еда вполне нормальная, если не придираться, всегда есть мясо, гарнир, если приходить вовремя к открытию ресторана, есть фрукты, но чаще правда недозрелые. С голода Вы не умрете, покушать найдете, а так ,идите в Оле, там ананасы дешевые и шикарные по 80 рублей на наши, очень сочные и не парьтесь в очереди за ними в ресторане этом. Отель заточен для непритязательных местных жителей, а наши туристы ведут себя часто плохо, напиваясь разными коктейлями, пивом, вместо хорошего, качественного и относительно недорогого рома, который можно купить в Оле, но зачем деньги тратить, ведь здесь все включено, типа! Да! Но , друзья, если Вы хотите качественно выпить, то надо себя уважать!

Цена на отель дешевая, такой и отель!

Мы отдохнули хорошо, сколотили компанию хорошую из наших туристов, вместе купались, ездили на Саону, Саману, Каталину, 27 Водопадов и Санто Доминго! Все понравилось, было весело и позитивно! Экскурсии брали у Педро, только не на пляже, а в офисе, там дешевле. Хотя на пляже тоже можно купить, у Кики и Пушкина, три экскурсии за сто долларов,а в офисе за 90. Берите, не бойтесь, наш туроператор гнет цены сильно.

Номера в отеле разные в разных корпусах. 17, 18, 19 считаются новыми, хотя у многих наших были проблемы то с унитазом, то со смесителем, то с сейфом, то с кондеем, кому как повезет!

Море мелкое, отлично подойдет для маленьких детишек дошкольного возраста , минут пять ходьбы от отеля, через дорогу, по пути на пляж бегают куры с цыплятами и петух! Заход в море очень мелкий долго, но если идти вперед, то потом можно плыть метров через 50, а потом опять мелко, пляж маленький, огорожен камешками от местных. В выходные наплыв местных жителей, их много, поэтому на выходные лучше брать экскурсии и уезжать подальше.

В море видели ската и странное существо, наподобие огромной улитки без панциря, все сбежались смотреть! Давала маску по доллару за просмотр! (шутка) На пляже есть туалет и душ. И много собак, их очень жалко, давали им пить и есть. причем они сосиски не едят, а вот курочку из ресторана очень даже. Одна собака родила семерых щенков и их охранники отнесли под лодку за туалетом, многие туристы носили матери еду! Очень трогательно! Аборты в этой стране запрещены, щенков не топят тоже! Вот такой пляж, господа!

Анимация вечерняя повторяется через две недели. Есть прикольная. Ребята аниматоры молодцы, проводят соревнования на пляже в пляжный волейбол, пин понг, бачату. А вечером привлекают отдыхающих, очень было весело. Мы всегда принимали участие и было здорово соревноваться с туристами из разных стран, все было на позитиве!!!

Решайте сами, но нам понравилось! Приятного отдыха и интересных путешествий!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

о. Саона

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
теплое море всегда штиль
Минусы отеля
маленький пляж грязный пляж после местных нет ощущения моря
Добавлено 23.01.18 02:35 (3 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация