АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 96
Читательский охват: 22092
Фото: 99
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 23.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с небольшими минусами.

Мы из Москвы. Решили сделать романтический уикенд с молодым человеком. Выбирали отель преимущественно с бассейном и красивым видом на центр Москвы, чтобы хорошо отдохнуть и с пользой провести время. Заселение быстро. Персонал, проходя мимо, здоровается, что очень приятно. В номере уютно, чисто и тепло! Мы спали с открытым окном. Есть чай, кофе, чайник, утюг (нужная вещь) и холодильник. Хороший фитнес центр, вежливый молодой человек на ресепшене, но очень мелкий бассейн. Он на детей рассчитан что ли? Глубина 120 см )))). Я очень люблю плавать, но мы не получили удовольствия от данного заведения и были разочарованы. Примерно в 12 ночи в соседний номер заселили девушек и судя по голосам к ним еще зашли двое. Их вопли, визги и мат до 03-х часов было слушать очень неприятно. Слышимость в номерах большая. Мы любим тишину и были очень удивлены, когда по нашему этажу ходили сотрудники отеля, громко разговаривая ночью и я уверена, что они прекрасно слышали, как в соседнем номере орет пьяная компания. И никто из них не сделал замечание. Как эти девушки вообще оказались в таком достаточно солидном отеле, стоит только гадать)))).

Потом отелю стоит обратить внимание на то, что происходит у них на уличной территории около входа. Мы вышли из отеля прогуляться, но я забыла сумочку в номере. Я пошла обратно, а мой молодой человек остался на улице покурить. Я выхожу из отеля и вижу такую картину )))). К моему молодому человеку подходит девица явно приезжая и не по погоде одетая, в короткой куртке и обтягивающих легинсах, лет на 25-27 и просит сигарету. Он не отказал. После этого девица интересуется, в этом ли отеле живет молодой человек. Когда он сказал, что да, девица сразу предложила свои услуги)))). После чего она была послана очень далеко. Видимо таким образом они ищут себе клиентов. Мне, как женщине, было очень неприятно это все видеть и слышать. Я была во многих отелях 4 и 5* за границей и как правило, уличная территория была доступна только постояльцам отеля.

Плюсы отеля
очень тепло чисто уютно
Минусы отеля
бассейн уличная территория отеля как проходной двор
Добавлено 23.01.18 14:27 (1 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 24.01.18

Уважаемая Гостья,

Благодарим Вас за отзыв и проживание в Рэдиссон Славянская!
Нам очень приятно, что Вы отметили чистоту и уют номером. Хотелось бы отметить, что сотрудники отеля могут сделать замечание Гостям отеля только в случае, если поступает жалоба от других Гостей. В противном случае мы не смеем вмешиваться. Что касается происшествия возле главного входа, нам очень жаль, что такая ситуация произошла, и искренне извиняемся за это. К сожалению, так как отель слишком велик, и включает в себя бизнес центр, огромное количество арендаторов - магазины, рестораны, СПА и др., мы не можем отследить всех, кто входит на территорию. Мы очень надеемся, что в будущем Вы сможете насладиться более тихой обстановкой у нас в отеле.

С уважением,
Илона Пак
Менеджер по маркетингу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TouristSofiya (13)