АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 1205
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
январе 2018
07.01.18 - 21.01.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнце, море, пальмы!

Вернулись вчера в нашу снежную страну, пишу сразу.

Сначала по "недостаткам", потом о своей оценке за питание.

Читаю перед поездкой отзывы всегда едешь с опаской. Но не надо бояться! Все, в чем видели другие гости негатив - это либо преувеличение, либо мелочи.

Заселение - ждали примерно минут 10, при этом угощались соком. Номер дали тот, что попросили.

Номера - не новые, но не безобразные. Белье и полотенца чистые, иногда прямо белоснежные. Уборка каждый день, а убирали ли пыль под кроватью и тумбочкой - не проверяли. Сейф, кондиционер, фен, телевизор (1 канал и Россия) работали исправно. Выходили из номера либо через терраску, либо через входную дверь.

Бассейн с подогревом - во внутреннем дворике, и не надо просить чтобы включали (как я у кого-то ранее прочитала), всегда теплый.

Вода - в баре налили в первый день, дали свою бутылку без вопросов. Потом наливали сами на завтрак или просили у барменов. Ни разу не получили отказа. И самим можно купить в ближайшем магазинчике воды, никто не запретит принести

Немного удивил один из предыдущих отзывов. Вроде были в одно время, при нас среди аниматоров были русскоговорящие девушка и парень. И, по-моему, неплохо работали. Скандалов тоже не заметила.

Кто-то писал что негде фотографироваться. Это полная ерунда!

В общем и целом, не касаясь питания, недостатком, как это не смешно, был вделанный в стену душ. Если это пугает - вам не сюда.

А еще один недостаток - только пар раз пробегали мимо 2 кота и не дали себя погладить. Правда, когда прошлись по пляжу соседнего отеля, увидели нескольких. Какой же отель без котов?

Питание - про это писали много, и голодными никто не останется, и, быть может, сейчас в Египте так принято (я последний раз была 5 лет назад), но до сих пор перед глазами стоит язвительная ухмылка работника, "выдающего мясо", который, положив большую порцию представителям своей страны, кидает мне в тарелку 2 кусочка мяса каждый величиной максимум с большой палец. Немного унизительно. И не всегда чистая посуда.

Бары - хотелось какого-нибудь вкусного коктейля, наливали пол-стакана водки и доливали спрайтом. Не вкусно абсолютно!

А в общем, если не думать о питании, отдых отличный. Про море и пляж не пишу - все выше всяких похвал.

У входа на пляж купили sim-карту с интернетом, там же можно книги купить.

Справа от отеля (если идти к морю) - небольшие магазины - аптека, фрукты, "супер-маркет" (немного не дотягивает до такого названия, но мы брали соки, воду, молоко, чипсы, орешки, сладости)

Магазин сувениров и текстиля - приятный продавец, не навязывающий особо ничего, демократичные цены, большой выбор сувениров и текстиля, можно просто посидеть и попить чай.

На пляже продавцы экскурсий особо не пристают. Просто помните, они понимают только да и нет, надо и не надо. А слова типа - подумаем, может быть - лучше не произносить, если никуда не собираетесь.

Что не понравилось, так это 3 лавочки на пляже. Вот эти продавцы прохода не дают, точно. Я отказалась зайти в лавку, мне минут 5 вслед кричал - жадная! Но к отелю они, думаю, отношения не имеют.

Персонал вежливый, улыбчивый, отзывчивый. Как-то немного приболели и решили не ходить на пляж, нас трое работников на следующий день выспрашивали - а что это вас не было вчера?

Вывод - если будет возможность, я бы вернулась сюда. С удовольствием!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
все кроме питания
Минусы отеля
питание
Добавлено 23.01.18 16:37 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:26 25.01.18

Мы как раз попали в тот период, когда девочка русскоговорящая ушла в длительный отпуск, а парень из Минска появился за несколько дней до нашего отъезда. Скандалов не было, но были конфликтные ситуации, которые сопровождались грубыми ответами на повышенных тонах со стороны аниматоров - египтян.

09:19 27.01.18

Подскажите, а как с температурой воды в море было?

10:18 27.01.18

Вполне комфортно +22+24

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)