АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 11693
Фото: 0
Отзыв об отеле Lykia Botanika Beach Fun & Club, Majesty Club Lykia Botanica (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Lykia Botanika Beach & Fun Club-закат отличного отеля

Мы отдыхали в этом отеле в августе 2017 года. Данный отель нам советовал туроператор, сославшийся на отличную природу, потрясающий пляж и отличное размещение.

В принципе, я не считаю нас туристами, которые всем вечно недовольны, но об этом отеле решила написать лично!

Начну с того, что наши, также, как и других постояльцев отеля, мечты о хорошем отдыхе разбивались о дикую реальность, с той самой минуты как заходишь на территорию отеля.

В голове всплывает вопрос: А ты точно брал отель 4 или 5 звёзд?!, так как вид открывается плачевный:всё обшарпанно, старое, маленькая территория отеля(не беру зону пляжа).

Чтобы всё уместить, буду писать плюсы и минусы, а если возникнут вопросы, с радостью вам на них отвечу.

Плюсы:

-великолепная природа(ты на самом деле попадаешь в тропический рай, вместе с крабами, черепашками, котами, ёжиками. особенно ночью-это на самом деле захватывает!)

-чистый пляж, прозрачная вода

- анимация после 21.00(то барабаны, то русские народные, -молодцы!)

-отель спокойный, для тихого, семейного отдыха

Минусы:

-ужасные номера(не видитесь на картинки, такого у них просто нет!, селят за забором, около свалок и кур, если начинаешь скандалить с ресепшн-даёт более менее приличное-на 3!, это был ПЕРВЫЙ РАЗ, чтобы я на отдыхе первые сутки скандалила, звонив в туристическое направление, в Москву и гиду, самое смешное, что оказывается-так делают всем, заселяют в самые обшарпанные номера, а между прочим к туркам(которые приезжают отдохнуть, их так оооочень много!)отношение сразу другое-всё лучшее!, при нас пожилую пару(лет 70-80)заставили селиться на 4 этаж с винтовой лестницей, сказав, что других номеров нет!, не поддавайтесь!требуйте другие номера и на территории отеля!

-территория в два раза меньше,чем на картинках, так как они поставили забор, и там где нормальные домики и номера, живут исключительно турки, другим туда не пройти

-питание-всё очень сухое, одна курица и говядина(через 2 дня уже тошнит), рыба тоже максимум 2 вида!, зато макарон-сколько угодно видов, цветов и соусов, супов нет, всегда только 2 и то, пересоленных, для детей из еды-почти ничего,что-нибудь вкусное давали, только 3 дня из 14 дней., по факту только один ресторан(столовая, где все едят, другого ничего нет)

-отношение к отдыхающим -мало того, что первые сутки мы бились в истерике по поводу номеров, так в том, в котором мы остались, в ванной текла вода с потолка-обращались 3 раза!, к нам никто так и не пришёл, зато к туркам....всё что угодно, прямо дискриминация русских!

-бассейн очень мелкий, метр в глубину, для детей-хорошо, для взрослых только море

-берег у море весь в больших камнях, только с тапками и только спускаться с лестнице

-отель не выдерживает количесво народу, которое заселяет-утром ещё нормально, днём-ты бысто ешь, чтобы не сидеть потным, набитым как килька в банке людьми, кондиционера у них нет, в ресторане, есть 2 слабых(но они не дуют), вечером-это вообще-бесконечные очереди, приходиться идти к открытию ужина, так как после часа-всё ужасно воняет, официанты не успевают убирать, грязные скатерти и грязная посуда, это не приятно!

Я обычно всегда за отель, но не в этот раз!

Все, с кем мы общались(русские), у всех были такие же эмоции и слова!сказали что по приезду будут разбираться со своими туроператорами!

Самое обидное то, что раньше, те кто был в этом отеле, говорили что это был действительно шикарный отель с шикарным сервисом, а теперь он переживает свой закат...

Уважаемая администрация отеля! сделайте усилия и верните красоту и обояние этому кусочку рая!

Плюсы отеля
природа море пейзажи
Минусы отеля
номера еда обслуживание переполненность отеля
Добавлено 23.01.18 17:45 (3 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 14.03.18

Отдыхала в отеле в конце сентября и совершенно не согласна с вашим отзывом! Питание вполне адекватное. Всегда все вкусно и все свежее. Да, выбор небольшой. Но выбор есть и граниров, и мяса, и овощей, и фруктов, и дессертов. Номера не новые, но грязными их не назовешь, хотя я очень брезглива.
В ресторане грязи не было. Да и супы были нормальые и не пересоленые.
Никакой дискриминации. Отличное отношение. Девочки, которые убирали в номерах всегда очень милые и учтивые.
О каких камнях идет речь? Галька в перемешку с песком! Она не крупная и совершенно нет проблем войти в море.

21:20 31.05.18

Тоже не согласна с отзывом! Есть конечно как и везде минусы но не такие как вы описываете страсти.И еда нормальная и вход в море.Номера да,маленькие,но очень даже уютные.У меня есть отзыв на этот отель.Я там была в 2014 году.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)