АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.16
Страны, города: 12 / 25
Отзывов: 40
Комментариев: 170
Читательский охват: 42577
Фото: 955

Бронзовый статус

1 051
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2014
11.11.14 - 22.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых!

Отдыхали в этом отеле в ноябре всей семьей (дочери было 14 лет). Прилетели, доехали (отель недалеко от аэропорта), быстро заселили.

Отель сделан по кругу, как подкова, номера все одинаковые, разница только солнечная сторона или нет. Обстановка помпезная, богатая, все в цветах.

Номер большой, в комнате было две кровати (двуспальная и полуторка), необходимая мебель, сейф. Все в хорошем состоянии.

В ванной все работало, все стандартно. Гель для душа, шампунь, крем для тела, мыло - пополнялось ежедневно. Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в три дня. Пляжные полотенца можно было получить на пляже и сдать их там же. Территория отеля большая, свой ухоженный пляж, три бассейна (один (круглый) с горячей водой), бар у бассейна при входе на пляж. Зелени достаточно, все убрано, подстрижено.

Пляж разделен на две части причалом. С одной стороны дно каменистое и со старыми кораллами, там много живности и без специальной обуви туда нельзя. С маской там плавать неинтересно, не очень глубоко и можно пораниться. Так как кораллы неживые, то живность вся серая. А с другой стороны хороший песчаный вход. Можно купаться с детьми. На глубине достаточно далеко от берега живые коралловые рифы и очень красивые рыбки.

На пляже есть несколько душевых зон, для опреснения после купания в море. Лежаков и зонтиков достаточно, зоны отгорожены плетеными перегородками На пляже ветрено, поэтому видимо и перегородки.

Питание - у нас было все включено. Кормили везде и всегда. Завтрак, перед обедом на пляже в баре был перекус (гамбургеры, овощи, фрукты, выпечка), затем обед, после обеда полдник в баре на террасе отеля (выпечка, чай, кофе), ужин и поздний ужин (начинался с 11 вечера и до часу ночи). Кормили очень вкусно, всего было достаточно. Очень красиво украшали блюда. Вино местное красное и белое, пиво, напитки кола, фанта, соки. Были напитки и покрепче.

В отеле есть итальянский ресторан, платный. Раз в неделю можно было посетить его бесплатно, необходимо записаться на ресепшен заранее. Кормят так же как и на ужине в отеле, ничего особенного.

В отеле в основном иностранцы, русских не много.

Анимация была на высоте! Ребята днем устраивали игры (дартс, боча, волейбол), обучали танцам. Было весело. Мы почти не лежали. Вечером каждый день в отеле устраивали шоу, аниматоры сначала, потом приглашенные артисты (фокусы, танцы с юбками, йоги, танец живота и прочее). После можно было идти потанцевать на дискотеку, в специальном помещении в подвальном отсеке, с улицы не слышно громкой музыки. Для детей устраивали детские дискотеки и шоу до взрослых представлений. Молодцы ребята!

За территорией отеля скукота, там пара лавок-магазинов, где при покупке можно получить пароль вай-фай и отправить сообщение на Родину. Сувениров достаточно, больше ничего примечательного.

Брали одну морскую прогулку на полдня с дайвингом и отдыхом на живописном пляже + обед, покупали у Миши на пляже. У туроператора дорого. Один раз выезжали в центр, прогулялись для порядка. В Хургаде не в первый раз, были и в Каире, и в Луксоре, пирамиды видели, гробницы тоже. Ехали на пляжный отдых, получили супер отдых и впечатлений по сей день. Все благодаря внимательному персоналу, шикарному питанию и отличной работе ребят-аниматоров.

Надеемся, что скоро откроют Египет для отдыхающих и мы с удовольствием вернемся в этот отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание пляж анимация размещение номера уборка
Минусы отеля
расположение
Добавлено 23.01.18 19:56 (3 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиса BUL (41)